Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Bestia_ » 10 ноя 2013, 20:36

Блин у нас тоже самое было. Нас снимала тоже женщина, но из той же конторы, дуб дубом.
Miss,
оператор на это совсем не обращает внимание и говорит: а теперь разверни его в камеру и улыбайся...

Во! один в один! я говорю - я не буду это делать! А она как будто не слышит и повторяет - поверните ребенка в камеру.
Я говорю - не хочу. Тетя что в лоб что по лбу - даже не шевельнулась, стоит и ждет когда я в камеру дочь поверну. Я не поворачиваю, она стоит, и я стою, смотрим друг на друга два барана. Потом я не выдержала повернула ребенка в камеру, а то у этой балбесины алгоритм заклинил, она не могла дальше снимать пока ребенка в камеру не повернут.
В конце она попросила нас построится, улыбаться и смотреть в камеру, выглядели мы все в этот момент как идиоты,
В полку идиотов прибыло! Наша семейка выглядела точно также.
Но аллилуйя!!! Я позвала своего оператора, любимого проверенного. Он нас доснимал, как мы выходили из роддома, как в машину садились. Как в машине ехали с лялей, я про роды рассказываю. Потом дома с бабушками дедушками, мы лялю на пеленальном столике развернули, поумилялись , завернули обратно и положили спать, потом кадры из свадьбы и конец.
Весь этот роддомовский бред был, так скажем, официальной частью. Все самое клевое сняли дома в первый день, и момент не упущен и это никто не запрещает.
Самое главное что мы сделали, это сразу договорились с роддомовскими Кустурицами, что нам их гениальный монтаж не нужен мы берем только исходники. Вот потом наш оператор смонтировал один нормальный фильм , такой как мы и хотели.
Изображение
Викап
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 19 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Викап » 10 ноя 2013, 22:39

Мы с первым ребенком заказвали фото и видео съемку, так ребеночка долго периодевали, мило улыбались на камеру, со вторым ребенком съёмку не заказывали, так ребенка упаковали за 3 секунды, не дали даже сфотографировать и выпнули побыстренькому :@
vAlentina89
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 14 янв 2013, 13:34
Поблагодарили: 1 раз

Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение vAlentina89 » 14 ноя 2013, 17:42

Мы заказывали видеосъемку в этом году в первом роддоме есть запись за 2 и за 3 разница в качестве,очень клево получилось пересматриваю постоянно,нам 4 месяца,но я уже не помню его таким малюсеньким,советую закатывать как никак память
Аватара пользователя
Gimli
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 147
На форуме с 01 мар 2010, 15:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Gimli » 07 дек 2013, 22:32

Советую заказывать съемку, все-таки память на всю жизнь. Мы заказывали в 4 РД, в октябре заплатили 4 тыс. ия не пожалела,качество супер, в начале фильма немного видео о Хабаровске, а вдруг мы уедем, а так хоть ребенок будет знать достопримечательности города где родился. Оператор молодец.
Изображение
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Karmanita » 09 дек 2013, 12:30

СОВЕТУЮ!!! Всем и вся!!!! На самом деле девочки там видео всего на 20-30мин, а эмоций просто тьма! Ну и пусть их оператор, зачем вам своя камера? А так и вы в кадре и все родственники :listen
Мы брали оператора со 2-ого роддома, тоже начиталась про то что своего нельзя и ни капельки не пожалели. До сих пор смотрим как в выписной мелкого переодевали, а он такой желтенький куксится от того, что потревожили его величество. Я волнуюсь, руки трясутся :cheesy папа наш после вчерашнего опухший, мамы толи ревут, толи смеются( историка короче) :lol: подружка орут:урааааа! И все это так клево смотреть со стороны!))))) кстати наш папа первые дни пересматривал это видео после выписки потом еще дня четыре, раз по пять в день... Не это не настольгия, просто смотрел как нянечка пеленает мелкого)))) учился :lol:
Кстати тоже было минут пять видео хабаровска :unknw я сначала прям напрягалась типа на фига, а сейчас смотришь и понимаешь как твой город меняется из года в год, а что будет лет через двадцать если вообще еще здесь будем...
К слову сказать и оператор понравился, без лишних слов. А вот в перенаталке подружку выписывали, там мужик жужжал минут пять с пожеланиями. Лучше бы у родственников брал интервью, а то за кадром Бесконечная болтовня от не понять какого мужика :-) через три месяца снова рожать и оператора будем заказывать точно, даже если вдруг придется рожать в перенаталке и выслушивать этого мужика за кадром ну и пусть, за то какая память :girl_in_love
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Bestia_ » 11 дек 2013, 14:23

Karmanita, очень интересное мнение -
за кадром Бесконечная болтовня от не понять какого мужика
придется рожать в перенаталке и выслушивать этого мужика за кадром ну и пусть
Ради чего терпеть не понять какого мужика? вот именно люди работающие операторами в наших роддомах- твердолобые, с ними невозможно договориться, они не делают как хочешь ТЫ заказчик, они делают так как всем- одинаково, и им плевать что ты им говоришь.
Не хочешь панаромы города - Получай панорамы! не хочешь мультики - получай и их! не хочешь бубнящего мужика - получай и его.
Мнение о них резко отрицательное, мне стоило очень многих нервов хоть как-то договориться с ними чтобы они свернули со своих рельсов.
Качество видео на уровне 90-х годов,( не говорю про HD, а про монтаж) передача Панорама, снимают только стационарно. Вот оператор встал нажал запись поснимал с одного ракурса как пеленают ребенка, потом переместился в комнату с родственниками там тоже встал и всех с одного ракурса. Блин , ну так уже НИКТО не снимает.
Я не говорю что заказывать видео не нужно, нужно очень даже, но лучше взять исходники и сделать монтаж в другом месте. Более профессиональном.
Изображение
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Karmanita » 11 дек 2013, 20:43

Кстати хорошая идея про монтаж у другого оператора, спасибо за подсказку... Такое даже в голову не приходило :ok
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение МамаАндрея » 02 янв 2014, 18:35

Кстати про ПЦ, своего оператора нельзя, а в день нашей выписки его не было в городе, но и нашему не разрешили снимать :tap прям категорично. Так было неприятно, прям испортили день выписки :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Сообщение Bestia_ » 02 янв 2014, 19:11

МамаАндрея, да никуда своего нельзя
Изображение
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение алька мамина » 02 янв 2014, 19:35

МамаАндрея писал(а):Кстати про ПЦ, своего оператора нельзя, а в день нашей выписки его не было в городе, но и нашему не разрешили снимать

а нам разрешили, я за день до выписки договорилась и нашего пустили :sun Он снимал, а мед сестры бухтели, что без бахил , что в одежде(зима была) Ну я сама чтот не подумала о накидке, а они не подсказали. Ну оператор выполнил работу да и ладно) ;-)
Аватара пользователя
Alex+
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 13 янв 2014, 01:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Alex+ » 13 янв 2014, 13:51

Девочки,всем привет)Хочу рожать в ПЦ у Шамонтьевой И.В,а она же в отделении патологии..кто знает туда пускают своего оператора или нет?Может кто сталкивался?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Stesha » 13 янв 2014, 19:51

В 1 рд заказывали видеовыписку и фото в цифре. Не высоко художественный фильм, но все очень мило. На память. Недавно уже пересматривала :mama :girl_in_love не жалею :cheesy
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение МамаАндрея » 14 янв 2014, 16:55

алька мамина, ну я в мае рожала и там даже охрана прибежала и сказали что ПЦ это СЕКРЕТНЫЙ объект и снимать ни ни т олько с разрешения глав врача. Как одевали тоже не дали заснять мед сестры кричали что их уволят :rat вобщем бред полный
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 14 янв 2014, 21:21

Я заказывала видеосъемку выписки в ПЦ, и довольна. Хотя бы потому, что выписывали меня спонтанно - с утра медсестра меня с кем- то перепутала, что плохое узи и будут чистить вакуумом, я дала отбой родным, а в 12 пришел врач и сказал, что выписываемся. Я дозвонилась по номеру с рекламки ( в коридоре висит, и было 2 варианта цены- формат avi на сд подешевле, HD на флэшке подороже, кажется, 3500). Дяденька сказал, что может только в 3, потом занят. Родственники еле успевают. Снимали в палате, конечно, вашего оператора туда не пустят, у Архангородского халат и обувь, может и анализы) Но в принципе, кто по договору рожает с посещением, и есть родственник-оператор, то, наверное, получится самим снять. Поснимали голенькую дочу, целование пяточек, пяточки в моих ладошках, сложенных сердечком, мимими в- общем, ляля поикала, почихала, программу максимум изобразила))) Потом упаковывание в выписной, родственников не интервьюировал, но инструктировал, как радоваться и куда папе смотреть типа) В конце общее построение и его напутственная речь, но она не напрягает, ибо ляля на словах типа " своим голоском приветствует этот мир" сказала " уааа", и все рассмеялись. Да, в начале фильма виды города и ПЦ просто перематываю.
Изображение
Аватара пользователя
МамаАндрея
*Давайте дружить!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4583
На форуме с 26 фев 2010, 18:21
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 586 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение МамаАндрея » 16 янв 2014, 00:36

Flaima, ну а вдень нашей выписки оператора в городе не было :listen а нашего ни куды не пустили, хоть и по договору рожала :unknw обидно, ну да ладно, главное с дочей все хорошо тттт
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»