Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Аватара пользователя
Alex+
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 13 янв 2014, 01:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Alex+ » 16 янв 2014, 01:36

Flaima, Так в ПЦ свой оператор Архангородский что ли?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 16 янв 2014, 11:55

Alex+, да. Но есть такой фотограф еще, это другой вроде.
Изображение
Аватара пользователя
Alex+
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 13 янв 2014, 01:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Alex+ » 16 янв 2014, 12:41

Flaima, Да,папа видеооператор,а сын фотограф))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Flaima » 16 янв 2014, 12:52

МамаАндрея писал(а):а нашего ни куды не пустили, хоть и по договору рожала :unknw

Я имела ввиду, если оператор под видом посетителя пройдет в палату. Для этого даже по договору должны быть флюшка, рв и спецодежда. Вряд ли оператор был с таким комплектом, конечно, так просто не пустят... хотя вот не продуманно на случай отсутствия " своего", он сам бы мог замену какую себе подбирать, чем и деньги терять и людей лишать зоть какой- нибудь памятной записи... Как всегда, бизнес по- русски...
Изображение
Иркен
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 12 фев 2014, 15:28
Реальное имя: Ирина

Сообщение Иркен » 12 фев 2014, 16:31

Мы тоже заказывали съемку,я рожала по договору в 11 РД,догадались до оператора только в день выписки,взяли местного)если честно,то по качеству ожидала чуть большего...но и этому рада-пересматриваю рыдая))))все таки память)))хоть я и страшная там что то такая получилась)))стоило 3 тыс,минут 20 длится)
Maru_Maru
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 09 ноя 2013, 15:10
Реальное имя: Маруся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Maru_Maru » 13 фев 2014, 12:16

Я рожала в 1 рд в сентябре 2013, перед выпиской в палату заходила женщина (оказалось она и проводила ее) и спрашивала кто хочет заказать. Муж заказал прямо на месте (3000руб стоило если память меня не подводит). Конечно, дорого, но решили запечатлеть это. Хорошее трогательное видео получилось, но качество оценила бы на 4, а так там снимают сначала как вашу лялю одевают, потом вас с лялей (вам говорят что делать), и потом уже когда вы выходите с вашими родственниками. Речь толкает (эта же тетя). И еще перед тем как вы выйдете с ребенком, у моих всех брали небольшое интервью, к этому никто готов не был))) особенно папа, когда его спросили сколько весит ребенок и рост, то он все перепутал от волнения)) Поэтому если есть возможность, я считаю стоит заказывать, на память так сказать. :-)
kydryashka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 26 мар 2014, 09:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение kydryashka » 29 мар 2014, 10:34

Девочки, а во 2рд тоже весит объявление о видеофильме. Кто пользовался данной услугой, расскажите как Вам?
Аватара пользователя
Ксения Т
Мне на месте не сидится
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2649
На форуме с 06 окт 2011, 14:58
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 348 раз

Сообщение Ксения Т » 30 мар 2014, 11:37

kydryashka, во 2ом рабртает тот де что в 4, ну 2 года назад так было. Мы его в 4 заказывали. Меня этот дядя взбесил. Во первых, он задавал мне кучу вопросов в момент, когда ребя одевали и он дико орал..он дрстал одинаковыми вопросами всех родственников и друзей, кто приехал на выписку.. Прям каждому по очереди одни и те же вопросы.. Ладно мужа, бабушек спрашивать о первых чувствах, когда узнали, что ждем пополнение, но друзей..короче все на его одинаковые вопросы отвечали одиеаковыми ответами))) потом он задавал кучу вопросов мне.. Ваще не до него было.. Он прям настырный ппц... Еще я заказала у него фоток штук 5, так он их даж не удосужился на диск записать, ток распечатал.. При том, что за 15 мин видео и фото мы отдали 5 с копейкой.я не жалеюю, память конечно бесценная, но дядька прям выбесил жутко

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сори за опечатки, с тел коряво получается)
Изображение
kydryashka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 26 мар 2014, 09:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение kydryashka » 31 мар 2014, 20:34

Ксения Т, сегодня была в рд и видела этого чудо дяденьку, который за кадром не умолкал, меня это тоже раздражать начало, за 10 минут его съемок
Аватара пользователя
Алексей Свадебный
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 61
На форуме с 18 май 2012, 00:15
Реальное имя: Алишер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Алексей Свадебный » 28 май 2014, 15:29

милые дамы дам вам всем бесплатный совет. перед выпиской из роддома позвоните своему свадебному оператору. перед этим скачайте в интернете справки о здоровье.заполните их на ФИО оператора, возьмите у знакомых бахилы,халат и чепчик и ни одна падла в любом роддоме слова вам плохого не скажет. еще одно в роддоме на ленина меня попросили справку о кварцевании моей видеокамеры, так что будьте начеку :dance3 , а вообще это простое вымогание денег, ведь те же самые штатные операторы выбегают в бахилах и халате на улицу снимать и не меняют их. Я думаю звонок в приемную министра здравоохранения Хабаровского Края поможет прояснить ситуацию со съемкой в роддомах. та же самая ситуация в яслях и детсадах. многие директора на отрез отказываются пускать ЧУЖОГО оператора и фотографа в свои учереждения. откаты от 10 до 50 % от суммы сделки.
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Bestia_ » 28 май 2014, 22:08

Алексей Свадебный, Алексей, скорее всего вас пустили в палату совместного пребывания, по оплаченной программе, а туда обязаны пускать посетителей по предъявлению всех справок. А для рожениц из обычных палат эти блага недоступны, к ним никого не пускают. Так что совет ваш в никуда.
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Свадебный
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 61
На форуме с 18 май 2012, 00:15
Реальное имя: Алишер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Алексей Свадебный » 28 май 2014, 22:44

Bestia_ писал(а):Алексей Свадебный, Алексей, скорее всего вас пустили в палату совместного пребывания, по оплаченной программе, а туда обязаны пускать посетителей по предъявлению всех справок. А для рожениц из обычных палат эти блага недоступны, к ним никого не пускают. Так что совет ваш в никуда.
не в палату а в пеленальную прям перед выходом
Аватара пользователя
Алексей Свадебный
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 61
На форуме с 18 май 2012, 00:15
Реальное имя: Алишер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Алексей Свадебный » 12 июн 2014, 15:13

Изображение
Аватара пользователя
Алексей Свадебный
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 61
На форуме с 18 май 2012, 00:15
Реальное имя: Алишер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение Алексей Свадебный » 27 фев 2015, 14:54

друга сегодня не пустили снимать в роддом на серышева,хотя у него все справки были с собой и халат и бахилы :chert
Аватара пользователя
veronika2704
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 15 дек 2009, 00:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто заказывал видеосьемку выписки!?

Сообщение veronika2704 » 27 фев 2015, 16:16

друга сегодня не пустили снимать в роддом на серышева,хотя у него все справки были с собой и халат и бахилы

Ну, дык, бизнесссс у них 8-)




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»