Детский сад № 206

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
НАТОЧКА
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 752
На форуме с 04 дек 2008, 13:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Детский сад № 206

Сообщение НАТОЧКА » 16 июн 2009, 12:07

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение. Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №206
г.Хабаровск, ул.Панфиловцев, 21а Телефон: 52-39-88, 51-23-39
Заведующая: Федосова Светлана Ивановна Сайт http://detsad206.ru
E-mail: chikishevap@mail.ru
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Детский сад № 206

Сообщение tais_afinskaya » 10 фев 2014, 21:32

капец! :dead Че детки так находятся с ним? :shock1 а вы сами на него не сдавали? а то вы вроде писали что у вас сходные симптомы с дочей Тиграчки
Если ты веришь, что ты можешь, или если ты веришь, что не можешь - ты прав в обоих случаях (Генри Форд)
Аватара пользователя
ниЧЁтакаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1224
На форуме с 25 фев 2011, 10:44
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение ниЧЁтакаЯ » 11 фев 2014, 13:21

Неа не сдавали, мы практически и не ходим. Вы прям так заинтересовались, этим садом :-? Вы тоже ходите в этот садик?
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом…
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Детский сад № 206

Сообщение tais_afinskaya » 11 фев 2014, 21:28

ниЧЁтакаЯ, нет не хочу! :mosking много знакомых хочет в этот садик ходить,и некоторые ходят и тож болеют :dead сопли месяц лечат :dead гайморит ставят. А почему не хотите на наличие грибка кровь сдать? мож и найдется причина всех бед! ;-)
Если ты веришь, что ты можешь, или если ты веришь, что не можешь - ты прав в обоих случаях (Генри Форд)
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Тиграчка » 11 фев 2014, 21:35

tais_afinskaya писал(а):ниЧЁтакаЯ, нет не хочу! :mosking много знакомых хочет в этот садик ходить,и некоторые ходят и тож болеют :dead сопли месяц лечат :dead гайморит ставят. А почему не хотите на наличие грибка кровь сдать? мож и найдется причина всех бед! ;-)

Некоторые в сад не ходят, а месяцами лечатся. да, Тась? :yes
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Дашунька » 11 фев 2014, 21:40

tais_afinskaya писал(а):нет не хочу! много знакомых хочет в этот садик ходить,и некоторые ходят и тож болеют сопли месяц лечат гайморит ставят. А почему не хотите на наличие грибка кровь сдать? мож и найдется причина всех бед!

мы не ваши знакомые, но все же в нашей 1 ясельной группе мало кто болеет :yes вот только в феврале подкосило, а так постоянно 16-18 детей ходят, остальные болеют или пишут заявления об освобождении от сада.
Про грибок во второй ясельной, его видели только мамы, официально как бы это не было смешно его нет, просто никто не проводил комиссию или обследование я просто не знаю как правильно называется сие действо.
Изображение
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Детский сад № 206

Сообщение tais_afinskaya » 11 фев 2014, 21:44

Тиграчка, Да,Ксюш,лечимся!И еще нам нет три недели ,а уже три месяца ингалироваться чтоб убрать аллергенность в бронхах.Кашель по этой причине.уже всей семьей блин кашляем. :stars Сама ходила сдавать на этот грибок.Ребенку через месяц будем сдавать кровь и заодно сдадим.Просто думаю у Лерки Светкиной тож этот гриб? :tap Они пока кровь не сдавали.
Если ты веришь, что ты можешь, или если ты веришь, что не можешь - ты прав в обоих случаях (Генри Форд)
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Тиграчка » 11 фев 2014, 21:46

tais_afinskaya писал(а):Тиграчка, Да,Ксюш,лечимся!И еще нам нет три недели ,а уже три месяца ингалироваться чтоб убрать аллергенность в бронхах.Кашель по этой причине.уже всей семьей блин кашляем. :stars Сама ходила сдавать на этот грибок.Ребенку через месяц будем сдавать кровь и заодно сдадим.Просто думаю у Лерки Светкиной тож этот гриб? :tap Они пока кровь не сдавали.

Кто такая Лерка Светкина? :unknw И на что именно у вас аллергия, я не поняла?
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Детский сад № 206

Сообщение tais_afinskaya » 11 фев 2014, 22:45

Тиграчка писал(а):И на что именно у вас аллергия, я не поняла?

самим бы найти причину :tap :listen Иммуноглубин Е 64 а норма от 0 до 45.Еще мы с с мужем аллергики,этим анамнез ребенку усугубляем :listen

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Дашунька писал(а):все же в нашей 1 ясельной группе мало кто болеет :yes вот только в феврале подкосило, а так постоянно 16-18 детей ходят, остальные болеют или пишут заявления об освобождении от сада.


это радует!Потому как не только плохими,но хорошими слушами должен полнится любой садик! Да и как известно, не так важен садик,как персонал,работающий в нем.Насколько легко и быстро они помогут ребенку справится с адаптацией,настолько и болезни будут легче протекать, а может их и не будет вообще

Дашунька писал(а):Про грибок во второй ясельной, его видели только мамы, официально как бы это не было смешно его нет, просто никто не проводил комиссию или обследование я просто не знаю как правильно называется сие действо.


в том то и дело, что официально его ни для кого нет, но это не мешает ему там присутствовать! :spiteful тем более,что его видели мамы..
Если ты веришь, что ты можешь, или если ты веришь, что не можешь - ты прав в обоих случаях (Генри Форд)
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Тиграчка » 14 фев 2014, 07:36

tais_afinskaya, А почему тебя так волнует вопрос наличия грибка? Вы же вроде не собираетесь в наш сад? Тема давно уже закрыта для всеобщего обсуждения. Сад таакой же как все остальные, не лучше и не хуже. По заболеваемости он не на первом месте, тут девочка выше писала.Я не знаю как остальные группы, но в нашей не повально болеют. Детки ходят по 10-15 человек. Ну и садик вообще то не причем если у ребенка слабый иммунитет, а еще и разгар гриппа. А про персонал ты права, у нас золотая просто воспитательница. У меня доча стихов 9 уже наизусть знает, и песенки бормочет разные. Мультики им круглосуточно не крутят, как в других садах. С ними занимаются постоянно. Мы флешку с мультиками приносили, доча говорит не смотрят. Некогда типо)))) Так что выбирайте детский сад в который пойдете, и пиши про него всякие байки про кладбища и всякую чушь, а наш не надо трогать :rofll
Аватара пользователя
ниЧЁтакаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1224
На форуме с 25 фев 2011, 10:44
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение ниЧЁтакаЯ » 14 фев 2014, 18:53

Тиграчка, +100 :-) у меня котька с удовольствием ходит в садик, вот только болеем часто :listen постоянно дома рот не закрывается про няню Вику и Ирину Михайловну! Сейчас вот на больничном, каждый вечер спать ложится и говорит , что утром в садик пойдет :mama детки дружные в группе, сколько раз раньше приходила, стояла ухо грела под дверью :-) никто не орет не дерется, бывает конечно, но это же дети!, зарядку делают( у меня окна выходят на группу нашу, и утром когда темно на улице, видно, как ИМ зарядку делает с детками!)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом…
ИзображениеИзображение
Naditka
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 295
На форуме с 30 май 2011, 13:43
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение Naditka » 17 фев 2014, 16:51

Во вторую группу скоро приедет театр :dance3
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Тиграчка » 17 фев 2014, 18:49

Naditka писал(а):Во вторую группу скоро приедет театр :dance3

так они три раза в месяц приезжают вапщето :pleasantry и не в группу, а ко всем. они в общий зал ходят смотреть :girl2
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Дашунька » 17 фев 2014, 19:17

Тиграчка, 19 февраля театр? сегодня утром видела объявление, но толком не прочитала только цифру запомнила 19 февраля. Завтра нас в саду не будет, вот и думаю с утра с собой брать деньги в среду или нет.
Изображение
Аватара пользователя
ниЧЁтакаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1224
На форуме с 25 фев 2011, 10:44
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение ниЧЁтакаЯ » 17 фев 2014, 19:22

Вот они всегда по средам вроде и приезжают
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом…
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Тиграчка » 17 фев 2014, 21:20

Дашунька писал(а):Тиграчка, 19 февраля театр? сегодня утром видела объявление, но толком не прочитала только цифру запомнила 19 февраля. Завтра нас в саду не будет, вот и думаю с утра с собой брать деньги в среду или нет.

Ну думаю брать. Не оставят же лялю без театра :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»