Детский сад № 206

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
НАТОЧКА
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 752
На форуме с 04 дек 2008, 13:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Детский сад № 206

Сообщение НАТОЧКА » 16 июн 2009, 12:07

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение. Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №206
г.Хабаровск, ул.Панфиловцев, 21а Телефон: 52-39-88, 51-23-39
Заведующая: Федосова Светлана Ивановна Сайт http://detsad206.ru
E-mail: chikishevap@mail.ru
Аватара пользователя
ниЧЁтакаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1224
На форуме с 25 фев 2011, 10:44
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение ниЧЁтакаЯ » 26 авг 2014, 11:23

Мой одевается сам, судя по носкам, пятки вечно на верху. Вечером когда забираю, всегда в карманах песне. Переодивают я так-поняла если сильно испачкается, а просто после прогулок нет, ну по крайней мере я не замечала. Живем напротив садика, и часто видела в чём мой ребенок гуляет.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом…
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Дашунька » 30 дек 2014, 01:35

Сегодня 29.12.2014 г. был утренник в 5 младшей группе. Надежде Сабитовне респект! Молодец, так хорошо провела утренник, я даже не ожидала что наши трех летки такими послушными будут. Спасибо воспитателю Надежде Сабитовне и няне Юлии Виниаминовне за утренник :hny1 :hny6 :hny5 :hny3 :zima
Изображение
Аватара пользователя
lyapina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 12 май 2014, 12:44
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение lyapina » 09 июл 2015, 16:20

Девочки привет) а есть свежие отзывы?))
Мы сегодня ходили первый день. Попали во 2 ясельную группу. Воспитатель Екатерина Геннадьевна, как она?
С какого и до какого возраста ясли?)
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 206

Сообщение Дашунька » 09 июл 2015, 19:48

[quote="lyapina"]С какого и до какого возраста ясли?)
[/quote
ясли с двух лет до 3, потом перейдете в младшую группу и в ней останетесь до выпускного.
Изображение
Аватара пользователя
Romushkina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 06 дек 2012, 01:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение Romushkina » 10 июл 2015, 10:45

lyapina писал(а):Девочки привет) а есть свежие отзывы?))
Мы сегодня ходили первый день. Попали во 2 ясельную группу. Воспитатель Екатерина Геннадьевна, как она?
С какого и до какого возраста ясли?)

Мы были у Екатерины Геннадьевны, перешли сейчас в младшую группу. И она, и няня Наташа очень внимательны и заботливы по отношению к детям. Большое им спасибо! :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Akshana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 285
На форуме с 16 сен 2011, 10:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение Akshana » 03 сен 2015, 20:36

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Хочется тоже написать свой отзыв про данный садик, а в частности про упомянутую ясельную группу №2. Данную группу посещает моя племянница. Действительно, воспитатель Екатерина Геннадьевна и нянечка Наташа-очень достойные люди, которые любят детей и хорошо к ним относятся. Но на сегодняшний день Екатерина Геннадьевна - в отпуске, а Наталья в декретном отпуске. И начался наш КОШМАР. Воспитатель - Виктория Михайловна. Жестокое обращение с детьми, маты, подзатыльники, поджопники, хамство. Детский сад должен начинать приём детей с 7:30, а Виктория Михайловна появляется на работе в 7:45 в лучшем случае. При этом на всю улицу орёт, что ей "насрать на ваших детей". Татуированные руки даже не пытается прикрыть длинным рукавом...Дети не хотят идти в группу, плачут. Эта женщина пользуется тем, что в ясельной группе детки в-основном не умеют разговаривать, но даже то, что они "рассказывают" на своём ещё примитивном языке, приводит в ужас. Слово "БИЛА" ни с чем не спутаешь.
При обращении к заведующей нам ответили, что жалобы на данного воспитателя поступают постоянно, но заменить её некем. Родители нашей группы отказываются идти куда-либо жаловаться, т.к. боятся что их детям станет ещё хуже. А мне непонятно когда администрация начнёт принимать меры? Когда Виктория Михайловна кого-нибудь убъёт по неосторожности? Или когда придёт прокуратура?
white cat
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 31 окт 2012, 16:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение white cat » 23 мар 2016, 18:59

Добрый день! Девочки, расскажите о садике пожалуйста. Мы идем в июле в 206 сад, наверное в младшую группу (нам в августе 3 г.будет) Может подскажите, к какому воспитателю попросится? Спят детки, тоже на раскладушках :listen
mariD
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 784
На форуме с 04 июл 2011, 15:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение mariD » 28 мар 2016, 18:54

Девочки, нам тоже 206 садик предложили! Напишите еще отзывы на данный момент
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Моя Фантазия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 694
На форуме с 26 май 2012, 19:45
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детский сад № 206

Сообщение Моя Фантазия » 05 июл 2016, 10:12

Девочки привет! Есть кто тут с ясельной второй группы? Давайте знакомится! :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»