Посуда Royal Z

Аватара пользователя
Smurfeta

Посуда Royal Z

Сообщение Smurfeta » 09 окт 2011, 23:24

Мама купила посуду Royal Z, 17 предметов - кастрюли, сковорода и др. Ей сказали что это аналог Zepter. Кто нибудь пользуется такой посудой? Или знает что это за фирма? Напишите пожалуйста отзывы.
Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Посуда Royal Z

Сообщение Диана-мама » 28 дек 2011, 23:24

мне подарили набор из 8 предметов, мнение неоднозначное, посуда конечно красивая и моется хорошо, только ее потом натирать каждый раз после мытья надо иначе пятнами идет. У одной кастрюльки что то с дном случилось, небольшие пятна типа ржавчины появилсь. Вобщем ничего особенного хочу я вам сказать.
Аватара пользователя
Рафаэлка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 804
На форуме с 25 ноя 2010, 18:26
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Посуда Royal Z

Сообщение Рафаэлка » 27 янв 2012, 18:06

Мнения неоднозначные, говорят у них нет официального сайта, часто маскируются под цептер, неизвестен и производитель, говорят что Германия,но информации нет и на европейских сайтах. Короче, вроде обычная посуда с толстым дном.
Аватара пользователя
ветик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5542
На форуме с 20 ноя 2011, 11:18
Реальное имя: виалетта (вета)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз

Посуда Royal Z

Сообщение ветик » 20 дек 2012, 13:14

а мне все нравится- хорошая посуда, около года пользуемся, пока все устраивает :-)
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Посуда Royal Z

Сообщение sultana » 17 янв 2013, 14:11

Фигня, мне не нравится. Тяжеленная ужас. Я одной рукой сковороду поднять не могу :stars .
Аватара пользователя
Smurfeta

Посуда Royal Z

Сообщение Smurfeta » 17 янв 2013, 16:09

Я стала пользоваться, то что тяжеловата мне не мешает, функции свои выполняет. Кашу варила раньше в рисоварке, а теперь в этой кастрюле. Но у меня на ней плавятся ручки если чуть в сторону от середины конфорки поставить. Я приспособилась уже, но если не я хозяйничаю, приходится напоминать. Хотя как то странно, у мамы тоже газ и все нормально с ручками.




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная утварь»