Парикмахер и визажист, для свадьбы

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Фьора
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 809
На форуме с 20 окт 2010, 12:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Фьора » 13 июл 2013, 11:52

Хочу написать отзыв о Тамаре Королевой. В своем деле она, конечно, мастер. Прической и макияжем я, в целом, довольна.
Но она жутко не пунктуальная. За те три раза, что мы с ней встречались (предварительная встреча в кафе, репетиция и, собственно, день самой свадьбы), она не пришла вовремя ни разу!
В кафе я прождала ее около получаса, но это не страшно, конечно.
На пробный макияж она опоздала на 3 часа!!! Правда потом отработала по полной, т.к. я до последнего не могла определиться с прической, и она мне переделала кучу вариантов. ))
Ну и в день свадьбы она не изменила себе и пришла на час(!) позже обозначенного времени. Естественно, я перенервничала, т.к. времени уже оставалось в обрез. Звонила ей в течение этого часа несколько раз и каждый раз она отвечала, что уже почти подъехала.
Еще от нее прозвучала такая фраза: "Не волнуйтесь, еще ни одна невеста из-за меня не опоздала на регистрацию".
Спасибо, блин, очень успокоила ((((
Pert_mouse
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 авг 2013, 02:03
Реальное имя: Мария

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Pert_mouse » 09 авг 2013, 00:35

Девочки, можно мне в личку координаты хорошего мастера эконом-класса? У меня стрижка короткая, все по простому хочу сделать.
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 09 авг 2013, 12:37

личку номерок стилиста эконом-класса
Аватара пользователя
Yanech
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 02 ноя 2011, 08:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Yanech » 20 мар 2014, 10:13

Советую салон Юлианна. Директор Анна Пермякова! Девушки творят чудеса и создают образы! Звоните 66-46-51 :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :queen
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Золотой Фонд РФ » 16 апр 2014, 15:49

Фьора писал(а):Хочу написать отзыв о Тамаре Королевой. В своем деле она, конечно, мастер. Прической и макияжем я, в целом, довольна.
Но она жутко не пунктуальная. За те три раза, что мы с ней встречались (предварительная встреча в кафе, репетиция и, собственно, день самой свадьбы), она не пришла вовремя ни разу!
В кафе я прождала ее около получаса, но это не страшно, конечно.
На пробный макияж она опоздала на 3 часа!!! Правда потом отработала по полной, т.к. я до последнего не могла определиться с прической, и она мне переделала кучу вариантов. ))
Ну и в день свадьбы она не изменила себе и пришла на час(!) позже обозначенного времени. Естественно, я перенервничала, т.к. времени уже оставалось в обрез. Звонила ей в течение этого часа несколько раз и каждый раз она отвечала, что уже почти подъехала.
Еще от нее прозвучала такая фраза: "Не волнуйтесь, еще ни одна невеста из-за меня не опоздала на регистрацию".
Спасибо, блин, очень успокоила ((((

Ко мне Тамара опоздала минут на 30 в день свадьбы. Прическу и макияж мне она сделала классно, а вот укладку маме не очень. Потом мы ее услугами пользовались на юбилей свекра, мне плела косичку не понравилось, что она много невидимок использовала и маме укладку плохо сделала.
Светмой
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 465
На форуме с 09 окт 2011, 19:12
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Светмой » 19 май 2014, 19:32

Девочки. Кто нибудь знает информацию про Веру Кукелеву. Звоню уже месяц. У нее телефон отключен.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Karina87 » 19 май 2014, 20:51

Вроде она сменила номер телефона , поспрашивайте на свадебном хабаровске-там девочки в курсе)
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Ринка » 25 июн 2014, 11:09

Я недовольна работой Тамары Королевой. Опоздала на полчаса (по-моему это "фишка" :cheesy ). Прическу делала - весь волос наверх. Заколка от фоты торчала... Прическа развалилась вся под конец вечера :stars Макияж. Оооо! Тут она мне тоже удружила... На лицо нанесла тональный крем пятнами, сам тон желтоват... :rat Я заметила только тогда, когда одела платье. и она уже к тому времени ушла.... :cry: :cry: :cry:
Я там чуть не плакала... Почти на всех фотографиях желтое лицо... Очень расстроилась...
Так что ее я никому не советую!
Аватара пользователя
ЛенаЧ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1554
На форуме с 11 окт 2008, 12:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение ЛенаЧ » 26 июн 2014, 20:56

Светмой,
Скрытый текст: Показать
89142197391 телефон Веры
СердечнаяМадам
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 17 фев 2014, 20:57
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение СердечнаяМадам » 04 июл 2014, 19:21

Советую всем стилиста по имени Альбина, к сожалению не знаю ее имени. На сайте горько есть ее работы. Она там одна с таким именем. Она вместе с визажистом создали мне просто чудесный образ
_Январская_
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 16 июл 2014, 11:33
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 6 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение _Январская_ » 16 июл 2014, 13:01

прочитала про Тамару и ужаснулась) на свадебном хабаровске целая драчка за нее, а она оказывается такая не ответственная, никогда бы не пригласила бы такого мастера, и так в этот день волнения хватает ...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Меня в свое время( 7 лет назад) красила Варвара Фадеева, макияж у нее конечно отличный, за весь свадебный день отличные фото, тон очень ровный и безупречный, умеючи выделила правильные акценты, сказать что я была довольна, не сказать ничего, молодчинка))) не знаю правда работает ли она сейчас и так же хорошо как раньше)
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Татами » 01 авг 2014, 13:25

Еще от нее прозвучала такая фраза: "Не волнуйтесь, еще ни одна невеста из-за меня не опоздала на регистрацию".

Я из-за этого стилиста опоздала на регистрацию на полтора часа.
Скрытый текст: Показать
Регистрация у нас была назначена на 12-50, после нашей регистрации у работников ЗАГСа должен был быть обед.
С Тамарой была договоренность, что в день свадьбы она приедет к 8 утра, сделать прическу и макияж. Я, как правильная невеста, встала в 7, позавтракала, в душ сходила, сижу жду... 8, 9 часов - ее нет. 10 - ее нет, телефон отключен. У меня волосы на голове дыбом (еще и беременна была - распсиховалась), названивала ей раз двадцать, пока девчонки-подружки безуспешно искали в нашем районе хоть какого стилиста-визажиста.
В итоге, Тамара приехала... в 12-20! Одновременно с будущим мужем. Проспала...
Прическу она мне сделала совершенно не ту, которая изначально обговаривалась - мол, на нее надо больше времени, а мы не успеваем же! (Твою ж мать, а кто тебе, стилисту, мешал приехать ВОВРЕМЯ и выполнить то, за что тебе деньги заплачены? :chert )
Когда делала макияж - чуть не оставила меня без глаза своим мега-маникюром. Девочки, как хотите, но я считаю, что у парикмахера и визажиста ногти должны быть короткими, чтобы не нанести клиенту травму, а всевозможные стилеты длиной в полпальца - это не в кассу. В итоге глаз красный, слезы градом, макияж - лесом. Кое-как переделали, опять же, получилось совсем не то, что я хотела (времени нет, не успеваем!).
Закончила она со мной возиться в 2 часа дня. В ЗАГСе мы оказались только в половине третьего (по пути попали в пробку ибо будний день и обед, проехали на красный свет, чуть не сбили бабульку, но это мелочи). Спасибо сотрудникам ЗАГСа, которые пошли на переговоры с другими парами и зарегистрировали нас уже в 15 часов. А ведь могли бы и отправить домой.

Я согласна, что у Тамары Королевой хорошие работы, но для меня очень важна пунктуальность. Тамара, к сожалению, этим качеством не отягощена, поэтому рекомендовать ее не буду никому и никогда.
Аватара пользователя
Фьора
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 809
На форуме с 20 окт 2010, 12:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Фьора » 01 авг 2014, 19:24

Татами, ужас какой :shock1 Значит мне еще повезло, мы успели к своему времени тютелька в тютельку...
Она вам хоть скидку сделала?
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Psiheya » 01 авг 2014, 21:10

какой кошмар :dead да она не то что скидку сделать должна, так еще и за моральный вред приплатить...
Мне макияж и прическу делала Светлана с хабмамы, она с моей коллегой работала также на свадьбу, та очень довольна осталась. По рекомендации на нее вышла так сказать. Ответственная и пунктуальная, очень серьезно подходит к делу. Я считаю мне повезло с мастером :-)
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Парикмахер и визажист, для свадьбы

Сообщение Tiagra » 01 авг 2014, 23:47

Очень рекомендую Светлану Иванникову - визажист, стилист и просто умничка! Очень нравится! посмотрите в яндексе - Светлана Иванникова Хабаровск.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»