о.Хайнань

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

о.Хайнань

Сообщение Пыхтачок » 03 дек 2018, 23:05

Дарья1971 писал(а):Пыхтачок, Есть прямой рейс на Хайнань, летает Норд Стар, можно просто купит билеты

так он же чартерный...со всеми вытекающими особенностями. Да, он достаточно комфортный, но чартерный (в моем случае задержка из Хабаровска на 6 часов)

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
evg1000 писал(а):А теперь попробуйте объяснить почему людей, попадающих на овербукинг на том же Хайнане, не селят в отель типа Кемпински с денежной компенсацией, а селят в отель уровнем ниже в 50 км от Дадунхая?
Вернуться к началу

потому что это Китай ... и понятие овербукинга у них свое ... А летать чартером через турфирму, в этом я ничего плохого не видела и не считала себя лохом. Просто это Китай...со всеми вытекающими не приятными особенностями. Повторюсь, есть ситуации (в том числе маленький отпуск) когда выгодней лететь чартером. ну и да, я лох, я доверяла свой отпуск "профессионалам". . Постараюсь больше так не делать. лучше переплачу, но лучше организую отпуск самостоятельно
Дарья1971
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 439
На форуме с 21 май 2012, 11:14
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

о.Хайнань

Сообщение Дарья1971 » 04 дек 2018, 17:14

Пыхтачок писал(а):
Дарья1971 писал(а):Пыхтачок, Есть прямой рейс на Хайнань, летает Норд Стар, можно просто купит билеты

так он же чартерный...со всеми вытекающими особенностями. Да, он достаточно комфортный, но чартерный (в моем случае задержка из Хабаровска на 6 часов)

Не соглашусь с вами. Рейс регулярный, заведен в расписание, имеет коды регулярного рейса и открыт в свободную продажу. Регулярные рейсы, к сожалению, тоже имеют свойства задерживаться
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

о.Хайнань

Сообщение Пыхтачок » 04 дек 2018, 23:39

Дарья1971, а через какой поисковик можно посмотреть на него цену? и регулярность его полетов? я лох не могу найти :unknw
через агенство мне пообещали продать, а самостоятельно как купить?
Дарья1971
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 439
На форуме с 21 май 2012, 11:14
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

о.Хайнань

Сообщение Дарья1971 » 05 дек 2018, 10:21

Пыхтачок писал(а):Дарья1971, а через какой поисковик можно посмотреть на него цену? и регулярность его полетов? я лох не могу найти :unknw
через агенство мне пообещали продать, а самостоятельно как купить?

Судя по тому, что вы на форуме - значит далеко не лох :yes Значит интернетом умеете пользоваться :ok Для просмотра расписания можно воспользоваться сайтом хабаровского аэропорта . Если интересуют поисковики, то я пока что знаю два самых популярных поисковика - это гугл и яндекс. Достаточно набрать "расписание регулярных рейсов Хабаровск-Санья".
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

о.Хайнань

Сообщение Шаман » 05 дек 2018, 11:36

Уважаемые срачующиеся! Пройдите, пожалуйста, в отдельную тему на предмет того, кто самый умный. Тема не об этом!
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

о.Хайнань

Сообщение Кукуруза » 10 дек 2019, 15:10

Добрый день. Помогите пож-та с выбором смотрю Южный Китай,Харман,Баохонг,Дадунхай Санья все они в бухте Дадунхай. Может кто то бывал в этих гостиницах есть с чем сравнить. Знакомые были в Харман остались довольны,читаю отзывы -как всегда во всем протеворечивы
Аватара пользователя
barbariska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1168
На форуме с 05 апр 2009, 21:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

о.Хайнань

Сообщение barbariska » 12 фев 2020, 21:44

Кукуруза писал(а):Добрый день. Помогите пож-та с выбором смотрю Южный Китай,Харман,Баохонг,Дадунхай Санья все они в бухте Дадунхай. Может кто то бывал в этих гостиницах есть с чем сравнить. Знакомые были в Харман остались довольны,читаю отзывы -как всегда во всем протеворечивы

если Баохонг, то третий корпус :doubleup , бассейн очень и очень (он в доступе для всех корпусов)




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»