Хелп,не работает желудок у трехлетки

Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Хелп,не работает желудок у трехлетки

Сообщение Оленька » 12 янв 2012, 14:19

Пузикова писал(а):Вот и я столкнулась с такой фигней...неделю назад ребенка ночью начало рвать (на полдник съела твородок КДП), энтеросгель и иже с ними она не пьет, ни в какую!! темпера не было, к утру все прошло. попила воды, все назад.... день на бульоне провела и лежа в кровати, к вечеру ребенок оклемался полностью... :heat я думала все :ttt
вчера пришли с занятий, ее вырвало :shock: говорит мам сок не вкусный Настя пила (беру пачку, после занятий пьет там), потом уснула, часов в пять покушала легкий куриный супчик, через час все назад :listen опять бесится играет... легли спать как всегда в 21.... в 24 проснулась она от того что ее вырвало немного (благо мы не спали), поднялась температура до 37,7, легли дальше спать, ночью проснулись. а она кипяток, а градусник показывает 37,8..свечку поставила, до 10 утра продрыхли, сделала ей чай, пьет потихоньку... температура 37,7 так и стоит. утро вызвала врача, сидим ждем :listen
вот незнаю, толи вирус поймали. толи траванулись соком :stars

Я хоть и не маленькая, но именно такое случилось и со мной с 1-го на 2-ое января :shock1 Просто в 12 выпила бокал шампанского и в течение новогодней ночи съела кусочек торта и порцию мороженного, и моя поджелудочная не справилась :beee . Восстанавливалась 2 дня, лежала пластом. Так что, что говорить о детях, когда взрослые желудки не выдерживают.
Пузикова, Кстати, какой сок давали? Я сейчас вообще перестала давать детские соки. Мне кажется, что в магазинах вообще ничего хорошего и полезного не осталось. Просто не из чего все эти продукты производить, выращивать и т.д. :(
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Хелп,не работает желудок у трехлетки

Сообщение Пузикова » 12 янв 2012, 14:27

Оленька писал(а):Я хоть и не маленькая, но именно такое случилось и со мной с 1-го на 2-ое января

Кстати, ребенок вот первый раз слег 3-4 января. а я 5 после пироженки :rat тоже лежала пластом день и ночь не вылезала из белой комнаты :dead
а сок был Фруто няня "Груша"!! я их тоже не часто покупаю, а тут ни компота ниче не было, взяла сок ей и вот те здрасти :listen
Изображение
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Хелп,не работает желудок у трехлетки

Сообщение Пузикова » 12 янв 2012, 16:26

Был врач! Сказала вирус, но на кишечку не похоже! прописала попить смекту день, виферон или анаферон 5 дней и минералку пить..еще отпаивать отваром изюма (потому что ни энтеросгель ни еще одну фигню, забыла как называется моя не пьет).
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детская гастроэнтерология, аллергия»