Детский сад № 150,159

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение Меланж » 02 июл 2016, 22:23

Мы ходим в 150й сад уже год. Старшая группа. Переходим в подготовишки. За год у нас сменилось 5 воспитателей. Когда некому было работать, группураскидывали по другим группам. Я не знаю, как в других группах, возможно, это только нам так "повезло". Естественно, что за это время куда-то исчез весь материал для занятий, переломались игрушки. О каких-то занятиях вообще речи не шло. Сейчас у нас неплохой воспитатель. По крайней мере, дети не висят на деревьях, не падают с заборов, не пытаются уйти из сада. Кормят в саду неплохо. Мой ребь съедает всё и добавку просит. Новогодний утренник был хороший, а вот на 8е марта все плевались: такого отстоя мы ещё не видели. Но опять-таки в группе некому было работать, поэтому и утренник не удался. В целом о саде впечатления неплохие. Чисто, гуляют, на площадках красиво. Группы маленькие, а вот детей многовато. Готовьтесь к тому, что придётся покупать игрушки, сдавать деньги на всё. Помимо ежемесячной квитанции на оплату дают ещё квитанцию на доброволку. Сумму пишете сами. Если род комитет купил что-то в группу, приносите чеки, пишите заявление и это всё засчитывают как доброволку от группы.
Аватара пользователя
-Мари
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 23 мар 2014, 12:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 150,159

Сообщение -Мари » 19 июл 2016, 22:43

Semechka писал(а):-Мари, будем одногруппниками ;-)

Ну может в ватсапе группу создадим и остальных мамочек добавим, как в сад пойдем?
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 21 июл 2016, 06:28

-Мари, напишите мне в лс свой телефон и чья Вы мама. Собираю понемногу контакты)))
Скрытый текст: Показать
Изображение

Человечество воспитывает женщина.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Сообщение tirnova » 11 авг 2016, 14:22

Меланж писал(а):Мы ходим в 150й сад уже год. Старшая группа. Переходим в подготовишки. За год у нас сменилось 5 воспитателей. Когда некому было работать, группураскидывали по другим группам. Я не знаю, как в других группах, возможно, это только нам так "повезло". Естественно, что за это время куда-то исчез весь материал для занятий, переломались игрушки. О каких-то занятиях вообще речи не шло. Сейчас у нас неплохой воспитатель. По крайней мере, дети не висят на деревьях, не падают с заборов, не пытаются уйти из сада. Кормят в саду неплохо. Мой ребь съедает всё и добавку просит. Новогодний утренник был хороший, а вот на 8е марта все плевались: такого отстоя мы ещё не видели. Но опять-таки в группе некому было работать, поэтому и утренник не удался. В целом о саде впечатления неплохие. Чисто, гуляют, на площадках красиво. Группы маленькие, а вот детей многовато. Готовьтесь к тому, что придётся покупать игрушки, сдавать деньги на всё. Помимо ежемесячной квитанции на оплату дают ещё квитанцию на доброволку. Сумму пишете сами. Если род комитет купил что-то в группу, приносите чеки, пишите заявление и это всё засчитывают как доброволку от группы.

смотрю за эти года нечего неизменилось. у нас в этом саду и нянечка была заместо воспитателя и воспитатель на две группы.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Nysyny
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19
На форуме с 24 июн 2015, 11:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 150,159

Сообщение Nysyny » 15 авг 2016, 10:48

Девочки-мамочки, здравствуйте всем :flower: Мы пошли сегодня первый день в группу Звездочка, но будем проситься в группу для деток поменьше (маловаты мы еще для такой взросленькой группы). Подскажите, есть тут кто доукомплектован с этого года? сколько вам? в какую группу попали? нам 3года и 6 мес. Как вам сад? что нравится, что нет? я что то пока не могу понять пока, вроде все хорошо, а что то настораживает. Сегодня привела сына, воспитатель нас как то странно встретила, со словами "А вы кто?". Ох, в общем поделитесь пожалуйста мнением. может есть группа в Ватсаппе, я бы с удовольствием присоединилась. :-?
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Детский сад № 150,159

Сообщение tirnova » 15 авг 2016, 11:16

Nysyny писал(а):Девочки-мамочки, здравствуйте всем :flower: Мы пошли сегодня первый день в группу Звездочка, но будем проситься в группу для деток поменьше (маловаты мы еще для такой взросленькой группы). Подскажите, есть тут кто доукомплектован с этого года? сколько вам? в какую группу попали? нам 3года и 6 мес. Как вам сад? что нравится, что нет? я что то пока не могу понять пока, вроде все хорошо, а что то настораживает. Сегодня привела сына, воспитатель нас как то странно встретила, со словами "А вы кто?". Ох, в общем поделитесь пожалуйста мнением. может есть группа в Ватсаппе, я бы с удовольствием присоединилась. :-?

так у неё 29 детей в группе она всех не помнит если новенькие пришли)) вы не теряйтесь.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Nysyny
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19
На форуме с 24 июн 2015, 11:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 150,159

Сообщение Nysyny » 15 авг 2016, 11:42

я надеюсь вливание пройдет гладко :-) я сама то после частного сада в шоке от количества деток, а сын так вообще наверное
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение Меланж » 15 авг 2016, 23:42

Nysyny, у вас случайно не Евгения Викторовна воспитатель?
Аватара пользователя
Nysyny
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19
На форуме с 24 июн 2015, 11:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Nysyny » 16 авг 2016, 10:57

Меланж писал(а):Nysyny, у вас случайно не Евгения Викторовна воспитатель?

Сейчас заменяет постоянную воспитательницу Анастасия Мирославовна. А постоянную я , к сожалению, не запомнила. Но мы договорились, что нас переведут в группу Игрушка, как только карантин закончится, пойдём туда.А пока ходим в звездочку на пол дня
Eniya_Evgeniya_1
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 03 апр 2013, 18:07
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Eniya_Evgeniya_1 » 16 авг 2016, 13:33

В Игрушке 34 по списку
Аватара пользователя
VET
Уникум
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1867
На форуме с 12 янв 2010, 20:44
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Детский сад № 150,159

Сообщение VET » 16 авг 2016, 13:49

Nysyny, мы в "игрушку" ходим
159 же садик у Вас?
Воспитатель пока одна, вторая в отпуске. Отношение нравится и территория сада
а вот раздевалки какие-то затертые...что в ясли пару недель походили, что в эту группу перешли...
на днях думала о группе в вотсапе для родителей...напечатаю свой номер и размещу в группе садика, кто захочет добавлю ;-) можно и тут в лс написать

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
руководство молодцы прям, что приобрели термометры бесконтактные!
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 16 авг 2016, 14:49

VET, у нас есть группа в вотсаппе.:-)
Напишите свой телефон, я вас добавлю
Изображение
Аватара пользователя
@ирчик@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2862
На форуме с 29 сен 2009, 09:26
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 838 раз
Поблагодарили: 598 раз

Сообщение @ирчик@ » 16 авг 2016, 16:21

VET, это по новым санпинам бесконтактные градусники
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nysyny
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19
На форуме с 24 июн 2015, 11:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 150,159

Сообщение Nysyny » 17 авг 2016, 21:23

VET, я с радостью добавлюсь в группу в вотсаппе. В лс скину номер Вам. да, сад 159 у нас. Мне заведующая сказала, что одна девочка перешла сегодня уже в Звездочку, мама ее вроде как просилась в группу постарше, а нас в Игрушку. Сейчас как раз сезон отпусков, бедные воспитатели, деток конечно очень много.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
mica, Здравствуйте ;-) я так поняла лучше Вам телефон скинуть для добавления? :flower:
Аватара пользователя
Hoootttie
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1764
На форуме с 10 янв 2014, 09:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 477 раз

Сообщение Hoootttie » 26 сен 2016, 12:15

Девочки, привет. Сегодня заключили договор с 159 садом, ребенку 2 года, с октября идем в 1 младшую группу (кажется, так называется). Есть ли мамочки из этой группы? Интересует воспитатель Марина Геннадьевна, мне она сегодня при знакомстве показалась грубоватой. И еще вопрос по заведующей, уже на выходе к ней кто-то обратился Марина Арнольдовна, а в договоре указана Елена Петровна :stars
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»