Влюбилась в несвободного!

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fly_lady » 25 фев 2013, 10:17

Развод состоялся. Мы живем вместе. Его бж тоже строит отношения с новым мужчиной. Ребенку с отцом так и не дает видеться. Мой бм ребенка периодически берет проводят вместе время. Пока один. Как то так.
Аватара пользователя
Чеховская лошадь
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 83
На форуме с 26 дек 2012, 14:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Чеховская лошадь » 25 фев 2013, 13:04

Zabolotskaya писал(а):Жизнь это такой бумеранг, за все в этой жизни придется платить!!! На чужом несчастье....

Перечитала. У каждого своя правда и взгляд на эту ситуацию, который как правило (и это естественно) определяется собственным житейским опытом. НО к сожалению, не всегда жизнь бумеранг. И очень много примеров, когда живут, разрушив семьи, и счастливы, и находят оправдание своему поступку, и забывают, как все произошло и с чего все начиналось. Время все стирает, ну или хотя бы притупляет чувство вины. Таких примеров, к сожалению масса. А фраза, на чужом несчастье.... это слабое утешение, и даже где то скрытая надежда на возмездие "разбитых" сердец.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Леля » 25 фев 2013, 13:32

Чеховская лошадь писал(а):Перечитала. У каждого своя правда и взгляд на эту ситуацию, который как правило (и это естественно) определяется собственным житейским опытом. НО к сожалению, не всегда жизнь бумеранг. И очень много примеров, когда живут, разрушив семьи, и счастливы, и находят оправдание своему поступку, и забывают, как все произошло и с чего все начиналось. Время все стирает, ну или хотя бы притупляет чувство вины. Таких примеров, к сожалению масса. А фраза, на чужом несчастье.... это слабое утешение, и даже где то скрытая надежда на возмездие "разбитых" сердец.

Значит пока не встречали таких пар, или просто не знали почему в старости у некоторых всякие беды такие "шарахнут". Не буду писать "страшных" историй из разряда "А вот у моей одной знакомой или двоюродной бабки" И возмездия не какого не хочется-честно. Чего в моей жизни то это изменит? Ну раз разлюбил меня, пусть живет с другой, лишь бы счастлив был. Лишь бы живы все были да здоровы - как говорится. Просто хочется чтобы дети в полной семье росли, да и себе любимого и родного человека. Третий год одна :listen . БМ до сих пор в глаза мне смотреть не может....
Аватара пользователя
Чеховская лошадь
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 83
На форуме с 26 дек 2012, 14:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Чеховская лошадь » 25 фев 2013, 14:06

Леля писал(а):Лишь бы живы все были да здоровы - как говорится. Просто хочется чтобы дети в полной семье росли, да и себе любимого и родного человека.

Согласна на все 100 :ok
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Helsinka » 25 фев 2013, 21:42

Леля,
твой бм урод конченый ты уж извини
Надеюсь вскоре ты встретишь по-настоящему достойного мужчину!Уверена так и будет!
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Леля » 26 фев 2013, 10:02

Helsinka писал(а):Леля,
твой бм урод конченый ты уж извини
Надеюсь вскоре ты встретишь по-настоящему достойного мужчину!Уверена так и будет!

Helsinka да не не урод, очень даже симпатичный человек, поступил только вот так по уродски...можно сказать оказался "другом только на хорошую погоду" - из книжки какой-то... когда-то давно моя мама сказала ему: -что бы в жизни не случилось, гл. не забывай детей. В отношении детей он поступает достойно, алименты платит, иногда к врачам свозить может, на обувь вместе скинуться. Девчонки его ждут, рисуют ему подарки, лепят из пластилина - всё забирает)))) Всё же жизнь научила меня не судить о людях по одному поступку, было много хорошего, да и сейчас общаемся хорошо, люди даже переспрашивают а с кем ты только что по телефону говорила и смеялась? Хочется даже дружить семьями, там ведь у нас братик. При встречи если они идут вдвоем, быстро переходят на др. строну, и лицо "кирпичом", может хоть здесь написать..: - Да не держу на тебя Яна зла, не собираюсь вцепиться в волоса и т.д, прости если чем-то обидела. Просто будем людьми, в жизни всё не просто так происходит.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Helsinka » 26 фев 2013, 11:25

Леля,

мне до такого образа мыслей как до Луны
удачи вам во всем!
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение O`Lissa Slone » 16 мар 2013, 18:57

Леля, ты просто умничка! Нет, вот так: УМНИЧКА!
На твоей улице Обя-за-тель-но скоро будет праздник! И, знаешь, не факт, что в минуты минорчика не заноет у него "под ложечкой", что сделал больно он тебе, а ты его "аспидом" не обозвала.... только вот нужен ли будет тебе такой мужчина? Появится стОящий.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Леля » 19 мар 2013, 12:50

O`Lissa Slone писал(а):Леля, ты просто умничка! Нет, вот так: УМНИЧКА!
На твоей улице Обя-за-тель-но скоро будет праздник! И, знаешь, не факт, что в минуты минорчика не заноет у него "под ложечкой", что сделал больно он тебе, а ты его "аспидом" не обозвала.... только вот нужен ли будет тебе такой мужчина? Появится стОящий.

главное не перехвалить :tap ум то, он у меня со временем нарастал и с опытом.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fly_lady » 26 июл 2013, 10:53

Кому интересно у нас все хорошо, и мы все еще вместе, хотя конечно пришлось столкнуться с рядом проблем. Его БЖ слегка успокоилась и теперь дает ребенка более или менее спокойно, и разговаривая по телефону больше не кричит. Мой бм почти не общаемся, ребенка берет редко, деньгами почти не помогает. Собралась подавать на аллименты. Вот
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 26 июл 2013, 13:43

Fly_lady, мне интересно :)
Вы сами довольны результатом вашей истории?
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение ola75 » 26 июл 2013, 13:49

Леля писал(а):. В отношении детей он поступает достойно, алименты платит, иногда к врачам свозить может, на обувь вместе скинуться.


Леля, Вы меня своим благородством поражаете. :flower: Но муж ваш... вобщем согласна с Helsinka. Что значит на обувь скинуться? А сам он не в состоянии оплатить две пары туфелек? :stars А на другую сторону от родных дочурок переходить - это вообще за гранью. :-| Желаю Вам и вашим доченькам счастья. :flower:
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Дашик » 26 июл 2013, 15:30

Fly_lady, а как ребенок отреагировал, что вы с мужем развелись? и теперь живете с другим?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Свистулька » 26 июл 2013, 16:37

Дашик писал(а):а как ребенок отреагировал, что вы с мужем развелись?

А там разве о детях кто-то думал что ли? Вполне закономерно, что БМ слился окончательно и бесповоротно, с глаз долой из сердца вон, так происходит с большинством мужчин.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Ромаши мама » 26 июл 2013, 22:33

Ух, бабы, вы даете. Год на форуме не была, а эта тема все еще живет :-)




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»