Влюбилась в несвободного!

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Злой кус-кус
Старожил
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 600
На форуме с 04 авг 2010, 12:07
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Злой кус-кус » 27 авг 2012, 14:17

Началось в колхозе утро...
Ушли - оставьте человека в покое, ему вот только вашей "заботы" сейчас не хватает... Ага, я прям вижу, как ему сейчас нужна ваша "поддержка". И ваше мнение о нем, и что он делает, это всего лишь ваше мнение. Взрослый человек разберется. Сильный станет сильнее, а если сопьется - ну значит так оно получилось, но вашими стараниями это гораздо более веороятнее. Не надо лезть в жизнь уже чужого вам человека. Вы все что могли, уже сделали, стройте свой "замок любви" на другом берегу. От вашей "заботы" всем будет только хуже.

:chert Блин, посмотрите, какие заботливые люди то пошли. Лишили человека семьи, ребенка, а теперь, ах, он страдает... Он из-за вас страдает, я бы на его месте с вашей заботой вас очень далеко и очень метко бы послал. Вы ему счас не нужны...
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fly_lady » 27 авг 2012, 15:39

Зря вы так. И о своих переживаниях по поводу него ему не озвучиваю..прекрасно понимаю что лучше сейчас его вообще не трогать. И ребенка его я не лишала. И семью строят двое и рушат тоже двое.
Аватара пользователя
Злой кус-кус
Старожил
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 600
На форуме с 04 авг 2010, 12:07
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз

Сообщение Злой кус-кус » 27 авг 2012, 16:04

Fly_lady писал(а):Зря вы так. И о своих переживаниях по поводу него ему не озвучиваю..прекрасно понимаю что лучше сейчас его вообще не трогать. И ребенка его я не лишала. И семью строят двое и рушат тоже двое.

Тогда может быть, вы его не будете трогать просто? А то ваши "переживания" по его поводу больше похожи на издевку... Вы свой выбор сделали, не нужно комментировать то, что по вашему мнению с ним происходит. Сам разберется. Не маленький.

особенно некрасиво то, что в начале вы писали, какой муж хороший, а тут опачки, начали его грязное белье на люди выносить... Пытаетесь себе и людям доказать, что он плохой? Откуда интересно, вдруг появились те факты, что вы озвучили на последних страницах и почему их не было в начале? Может быть, потому-что ваш чистый-незагрязненный образ люди не оценили, и теперь нужно обществу показать, что муж был плохой? Уже хватит на человека напраслину гнать. Или подсознательно чувство вины гложет, и появляется желание ее на кого-то другого свалить? Хватит уже. Хотя бы самой себе посмотрите в душу... А потом вспомните то, что было, а не то, что вы сейчас так старательно надумываете. Все это вы разрушили своими руками. Поздно голову пеплом посыпать, с чувством выполненного долга начинайте строить заново. Но обвинять тех, кто был рядом - я думаю, низко...
Последний раз редактировалось Злой кус-кус 27 авг 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Зая моя » 27 авг 2012, 16:05

Автор, мне кажется, вы не очень сейчас счастливы, несмотря на новую любовь :unknw
Какая-то тоска во всех ваших сообщениях :(
И еще, ваша псевдозабота о муже это скорее попытки самоправдаться: я не просто изменила и ухожу, я вот какая хорошая - переживаю.... А ему ваши переживания то не шли, не ехали.
Вы этим еще больше человека унижаете, преувеличивая собственную, весьма сомнительную значимость в его жизни.

Добавлено спустя 51 секунду:
Злой кус-кус прочитал мои мысли, опередив на минуту :xaxa
Аватара пользователя
Укроп

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Укроп » 27 авг 2012, 16:14

Автор, а почему вы не ушли до измены? Если вас перестала устраивать семейная жизнь, почему не развелись, и, обретя свободу, ушли в новую любовь, никого не предавая?
Аватара пользователя
Валерия84
*Солнышко форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 482
На форуме с 31 май 2011, 14:42
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Валерия84 » 27 авг 2012, 16:22

А редко кто уходить в "пустоту" легче когда к кому-то)) Получается так.
:tap
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Зеро » 27 авг 2012, 16:24

Укроп писал(а):Автор, а почему вы не ушли до измены? Если вас перестала устраивать семейная жизнь, почему не развелись, и, обретя свободу, ушли в новую любовь, никого не предавая?

Дык - "Вьетнамская обезьяна" :unknw
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fly_lady » 27 авг 2012, 18:48

Злой кус-кус писал(а):
Fly_lady писал(а):Зря вы так. И о своих переживаниях по поводу него ему не озвучиваю..прекрасно понимаю что лучше сейчас его вообще не трогать. И ребенка его я не лишала. И семью строят двое и рушат тоже двое.

Тогда может быть, вы его не будете трогать просто? А то ваши "переживания" по его поводу больше похожи на издевку... Вы свой выбор сделали, не нужно комментировать то, что по вашему мнению с ним происходит. Сам разберется. Не маленький.

особенно некрасиво то, что в начале вы писали, какой муж хороший, а тут опачки, начали его грязное белье на люди выносить... Пытаетесь себе и людям доказать, что он плохой? Откуда интересно, вдруг появились те факты, что вы озвучили на последних страницах и почему их не было в начале? Может быть, потому-что ваш чистый-незагрязненный образ люди не оценили, и теперь нужно обществу показать, что муж был плохой? Уже хватит на человека напраслину гнать. Или подсознательно чувство вины гложет, и появляется желание ее на кого-то другого свалить? Хватит уже. Хотя бы самой себе посмотрите в душу... А потом вспомните то, что было, а не то, что вы сейчас так старательно надумываете. Все это вы разрушили своими руками. Поздно голову пеплом посыпать, с чувством выполненного долга начинайте строить заново. Но обвинять тех, кто был рядом - я думаю, низко...

Я никого не обвиняла. Мне задали вопрос что по моему мнению в нем было не так я и ответила.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Влюбилась в несвободного!
Укроп писал(а):Автор, а почему вы не ушли до измены? Если вас перестала устраивать семейная жизнь, почему не развелись, и, обретя свободу, ушли в новую любовь, никого не предавая?

Уходят не в одну секунду. Это было в моих планах но есть ребенок работа учеба и прочее и про все это надо было подумать. Едва ли здравый человек вот так возмет и нырнет в омут головой еще и с ребенком на руках.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Влюбилась в несвободного!
Валерия84 писал(а):А редко кто уходить в "пустоту" легче когда к кому-то)) Получается так.
:tap

Я считаю вопрос неккоректным. Вы сами задайте себе его и попробуйте ответить. Зачем спрашивать если ответ и так очевиден..
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 27 авг 2012, 18:58

Что-то, автор, по вашему последнему описанию вашего мужа, он мне очень знакомым показался. Вас случайно не Женя зовут?
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fly_lady » 27 авг 2012, 20:33

Свистулька писал(а):Что-то, автор, по вашему последнему описанию вашего мужа, он мне очень знакомым показался. Вас случайно не Женя зовут?

Нет.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 27 авг 2012, 20:47

а жаль, я бы вас расцеловала бы, за ваш поступок по отношению у мужу ))))
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Сообщение Иррина » 28 авг 2012, 09:49

Fly_lady писал(а): И о своих переживаниях по поводу него ему не озвучиваю...

Да ты можешь и не озвучивать, но твои виноватые глаза и голос, жесты и микродвижения тебя выдают.
Я, пожалуй в этом присоединюсь к Злому кус-кусу. Уходя уходи. Строй новые отношения. А твой муж сам должен разобраться со сложившейся ситуацией, найти себе кого-то, кто его поддержит и посочувствует. И это совсем не ты. Не твоя это вахта. И тебе надо быть готовой к тому, что он не справится с этой болью и начнет таки глупости всякие совершать или пить по черному. Это будет его выбор. Он может решать свои проблемы и совсем не конструктивным способом. А тебе придется учиться с этим жить. Ты можешь оказывать ему помощь в том объеме, в каком пожелаешь, но только в том случае, если он тебя о ней попросит.
Аватара пользователя
Валерия84
*Солнышко форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 482
На форуме с 31 май 2011, 14:42
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Валерия84 » 28 авг 2012, 18:23

Fly_lady А где вопрос? Умиляет. Это мысли вслух были.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 28 авг 2012, 21:13

Укроп писал(а):И в чем муж ненормальный?

Вот и вопрос.. Пардон..не верно поняла..
Аватара пользователя
борюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 563
На форуме с 23 мар 2012, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение борюсик » 29 авг 2012, 19:07

Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно, чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми....




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»