Влюбилась в несвободного!

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение skabitchevskiy » 29 авг 2012, 21:16

борюсик писал(а):Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно, чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми....


Молодец....
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Кукленок » 04 сен 2012, 11:07

борюсик, Ну ты поэт :cheesy Молодца :flower:
евгения01
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 17 янв 2011, 19:03
Реальное имя: евгения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение евгения01 » 05 сен 2012, 13:54

посмотрю сдесь все такие святые :listen. А как бы вы, все советники себя повели на месте автора? сейчас многие начнут тапками кидаться, и говорить со мной бы такого не случилось...! Я автора понимаю, пускай муж был у нее хреновый, но она с ним 7 лет прожила и гдето в глубине души он все равно близкий. . . даже если любит другого и ушла к нему, у нее сын, а сын от отца не отказывался. . . И это нормально, что она беспокоится чтоб бывший муж, отец сына не был плохим примером и с горяча дров не наломал, ведь он этим может испортить жизнь сыну. Об этом никто не думал? :beee
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Зая моя » 05 сен 2012, 19:08


!

Модератор:
Удалено. Правила форума, пункт 2.7
На форуме запрещена провокация конфликтов, в том числе неуважительное отношение к собеседникам.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 09 окт 2012, 23:06

Решила заглянуть в тему. Рассказать что нового у меня. У БЖ моего мужчины по-моему тоже все идет хорошо. У нее появился мужчина, и есть подозрение что появился он очень давно. Она все еще живет в квартире родителей моего возлюбленного при этом ее мужчина тоже там с ней. И вот ведь как жить они живут , его часто видят на ее машине (которую при расставании ей отдали) при этом, за квартиру они не платят долг растет, деньги на ребенка от любимого моего получает исправно а ребенка все также не дает. Вод ведь как бывает. И я так подумала может вообще вышло великое одолжение для нее...
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Влюбилась в несвободного!

Сообщение Зая моя » 09 окт 2012, 23:35

Вот стоит только какой-нибудь дамочке разрушить чужую семью, как тут же начинаются домыслы: да у жены у самой там давно любовник был.... Вы себя так успокаиваете? Знаете как это называется? Перекладывать с больной головы на здоровую! :yes именно это вы и пытаетесь делать. Но вас, в принципе, можно понять, совесть, ее то не заткнешь.
И еще: а почему вас волнует, кто ездит на машине жены, которую ей муж оставил? :listen к вам это как относится? И алименты тоже, по-моему, их внутрисемейные дела. Разве нет?
А, ну да, каждая последующая жена переживает как бы бывшей и ее детям много не досталось :dead
Но вы, автор, не переживайте! У вас ведь тоже дети, муж ваш бывший сориентируется и найдет себе ту, которая так же будет считать что и как вам перепадает :crazy
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Япономама » 10 окт 2012, 00:59

Fly_lady писал(а): Рассказать что нового у меня.

Так и говорите о себе .
У БЖ моего мужчины по-моему тоже все идет хорошо. У нее появился мужчина, и есть подозрение что появился он очень давно.

Когда такое читаешь ,то хочется чтобы была дополнительная кнопка возле пожаловаться на сообщение "дать в морду"или "плюнуть в лицо" .
Аватара пользователя
Злой кус-кус
Старожил
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 600
На форуме с 04 авг 2010, 12:07
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Злой кус-кус » 10 окт 2012, 01:06

Нет, ну как же не удержаться, и не наговорить гадостей про "бывшую-бывшего"? :chert Обязательно нужно в чужой огород камень бросить... Мол, вон они какие плохие... Сейчас "бывший"с дамой появится - тоже будут "подозрения, что давно"...
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Полундра » 10 окт 2012, 04:29

Фуууу, вас не перечитаешь! :heat
На фоне всего, что было сказано, мне особенно запомнилась фраза ТС о том, что они с любимым просто хотят быть СЧАСТЛИВЫМИ. Неужели, этого же не хочет каждый из нас. Как хорошо, что у большинства форумчан все складывается удачно и они счастливы. Крепкие браки, которые на всю жизнь.
Да, в этой ситуации еще на начальной стадии было бы логично разорвать связь на стороне, обо всем забыть и вернуться в семью. Но, правда такова, что человек – существо сложное. За логику отвечает только ПОЛОВИНА мозга. Другая половина – за эмоции. И люди делятся на слабых и сильных, также как на левшей и правшей. И я лично готова преклоняться перед людьми, способными подавить эмоции и отказаться от чувств в угоду логике – ведь так ПРАВИЛЬНО, так ПРИНЯТО. И СДЕЛАТЬ себя счастливыми. Но, к сожалению, не все на это способны. А если на минуту представить, что наша ТС поступила бы именно так. Не сейчас, а в начале – до разрыва. Вернулась к мужу, которого уже в тот момент не любила. И не смогла снова полюбить его и жила с ним ради ребенка. И пыталась быть счастливой и даже казалась счастливой, но не была. Известны случаи, когда такие истории заканчиваются, простите, суицидом. А потом окружающие у могилы вздыхают «как же так, и все же было, и семья с виду счастливая». В том-то и дело, что с виду. Я не оправдываю ТС. Понятно, что в этой ситуации страдают все – и взрослые и дети. Но, лично мне автор кажется вполне эмоционально зрелым человеком. И она хочет найти ответ, как сделать эти страдания меньше. А жизнь, злой кус-кус, не черно-белая. Нет констант: Х-хорошо, Y-плохо. Слишком много переменных …
А насчет БЖ – так за нее можно только порадоваться. Может и она теперь станет счастливее, а у счастливых родителей будут счастливые дети. Кто знает … :tap
Аватара пользователя
Злой кус-кус
Старожил
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 600
На форуме с 04 авг 2010, 12:07
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Злой кус-кус » 10 окт 2012, 06:30

А я и не про счастье тс с ее новым возлюбленным. Я про то, что увела мужа ну и хорошо, зачем грязью БЖ, как тут выразились, поливать. И плакать, как много БЖ досталось, у которой, между прочим, двое детей... Если бы Тс просто написала - мол, все хорошо, кто бы против был...
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Полундра » 10 окт 2012, 06:33

Злой кус-кус, про черно-белое несколькими страницами ранее писали. Не сдержалась ;-)
Злой кус-кус писал(а):зачем грязью БЖ, как тут выразились, поливать.


Тут согласна, грязью - не хорошо :nea: Хотя вроде бы оскорбительного ничего сказано не было :unknw
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Зеро » 10 окт 2012, 08:10

Fly_lady
... Она все еще живет в квартире родителей моего возлюбленного при этом ее мужчина тоже там с ней. И вот ведь как жить они живут , его часто видят на ее машине (которую при расставании ей отдали)

Ах сколько в этом экспрессии и страсти ... сколько я не побоюсь этого слова - высокой Шекспировской драмы, и высоких чувств ... :xaxa Так вот ты кака - настоящая Любовь ... :shock: ... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение O`Lissa Slone » 10 окт 2012, 13:09

Как можно вообще осуждать кого-то? У каждого своя жизнь, свои чувства и своя совесть... И уж тем более заниматься сарказмом.
В жизни и вправду больше серых полос, чем черных или белых. Не могу сказать ни "за", ни "против". На свою жизнь нужно чаще оглядываться, как говорил доктор Курпатов ""У каждого своя ситуация". В любом случае для хлопка нужны две ладошки. ИМХО.
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Зеро » 10 окт 2012, 14:37

O`Lissa Slone
Как можно вообще осуждать кого-то? У каждого своя жизнь, свои чувства и своя совесть... И уж тем более заниматься сарказмом...

Да что вы! :shock: Какой тут может быть сарказм - когда на наших глазах ррррразворачивается не иллюзорная драма с стремительным дефиле от "миражей/замков/пальм/верблюдов", к просто "верблюду" ... :xaxa :mosking
Как вы могли даже подумать такое! :shock: Я тут воскорбляю изо всех сил понимаш, сочуЙствие проявляю млин со страшной силой, а вы ... :rat низабудимнипрастим :crazy ... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ирина_М
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 971
На форуме с 24 июн 2012, 12:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Ирина_М » 10 окт 2012, 16:41

Fly_lady писал(а):Решила заглянуть в тему. Рассказать что нового у меня. У БЖ моего мужчины по-моему тоже все идет хорошо. У нее появился мужчина, и есть подозрение что появился он очень давно. Она все еще живет в квартире родителей моего возлюбленного при этом ее мужчина тоже там с ней. И вот ведь как жить они живут , его часто видят на ее машине (которую при расставании ей отдали) при этом, за квартиру они не платят долг растет, деньги на ребенка от любимого моего получает исправно а ребенка все также не дает. Вод ведь как бывает. И я так подумала может вообще вышло великое одолжение для нее...

А все таки, что нового у тебя и твоего сына? почемуто захотелось мне спросить :listen




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»