Влюбилась в несвободного!

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 07 окт 2011, 12:00

Знаю многие меня осудят, но это со мной произошло. С мужем 6 лет вместе, в браке 4 года, сыну 4 года. С мужем все было отлично, потом родила и все пошло наперекосяк, бытовуха, проблема, нехватка финансов, впрочем как у многих. Но при этом на мужа пожаловаться не могу, помогал всегда с ребенком, подруги завидовали, по ночам вставал всегда, когда у малого резались зубы. Давал выспаться мне днем, многим вообще чуждо когда муж принимает активное участие в жизни ребенка. Мне повезло. В больницу ни разу сама не ездила с ребенком, всегда муж рядом. Он меня очень любит и ценит, балует меня, при каждой возможности дарит подарки, цветы и пр.
Но при этом его мать не особо занималась его воспитанием, поэтому может очень обидеть словом, как и случилось перед его отъездом в очередную командировку, мы сильно ссорились и он сказал "еб****ь с кем хочешь" я даже не поняла к чему это он, ни разу не изменяла, меня это жутко задело и я решила не то что изменить а просто больше общаться с мужчинами.
Поехала ремонтировать авто, там познакомилась с ним, сначала просто общались я даже скорее на зло мужу это делала, а потом все закрутилось и все! У него гражданская жена двое детей, младшему пол годика, о старшем вообще не говорит может и не него. У нас много знакомых поэтому все встречи тайком. Он при знакомых совсем не такой как со мной, а когда мы вместе он самый нежный, ласковый и заботливый. Я влюбилась по уши, с мужем раздражительна, стараюсь не проводить время вместе, перестали вместе отдыхать, я вру что еду к подруге на самом деле к нему. Возвращаясь ненавижу себя, за то что так поступаю с мужем, за то что у него есть дети и жена хоть и гражданская. Понимаю что нам не быть вмести! Хотя он как-то мимолетом и говорил намеками что единственный вариант уходить от семей и быть вместе, я эту идею отсекла, но в душе так этого хочется. Но и расстаться не могу, думаю о нем каждую секунду. Мужу готовлю очень редко в основном он сам, а для этого человека готовлю чаще чем мужу, хочется ухаживать за ним, быть рядом.
Боюсь что это и есть настоящая любовь и он мой единственный, тот самый, вторая половинка и я вот так его упущу, а может это наоборот бзик от нечего делать, от скуки и я могу разрушить свою семью. Не знаю что делать, как быть....
Viktoriya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 15 фев 2010, 13:29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Viktoriya » 07 окт 2011, 12:11

да ни фига это не любовь, тем более настоящая. Вы когда с мужем только повстречались, тоже наверное готовили каждый раз и все для него, потом страсть проходит и с этим также будет...возьмите себя в руки, увлечение...возможно, но не любовь. Пропадет как утренний туман, также резко как и началось. и будете себе потом логти кусать, сведите контакты с ним на ноль и все как рукой снимет. Не занимайтесь ерундой... Оно вам надо его дети, его женщина, ваш ребенок, ваш муж, мнение окружающих, да нуууу, чего лезть в это болото.
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение eila » 07 окт 2011, 12:12

:rat силу воли в кулак, в церковь сходите и с батюшкой поговорите. Потом маме своей ремня дайте, пусть вас отхлестает хорошенько.... :chert
В самом начале нужно все отношения обрывать, но так же хочется....И не стыдно вам совсем. Отдавайте мне мужа своего, я его пристрою в хорошие руки...
Сексом хоть мужа балуете?
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Ирмочка » 07 окт 2011, 13:06

Вот, не знаю, не понимаю я такого. Может, потому что не случалось со мной. Для меня измена- это предательство! Для меня муж родной человек. Если я изменю, я предам и его, и своих детей. Ни один мужчина самый распрекрасный не стоит этого. Это в начале отношений все здорово, но у всех людей свои недостаки и еще придется привыкать к его прибабахам. А мужа уже своего знаю и не смотря на все недостатки он самый лучший. Подумайте 1000 раз прежде чем уйти, ведь ваши дети тоже пострадают от этого.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 07 окт 2011, 15:54

eila писал(а):Сексом хоть мужа балуете?

Балую и последнее время чаще обычного...пытаюсь хоть как-то загладить вину...шлупо конечно

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Ирмочка писал(а):Вот, не знаю, не понимаю я такого. Может, потому что не случалось со мной. Для меня измена- это предательство! Для меня муж родной человек. Если я изменю, я предам и его, и своих детей. Ни один мужчина самый распрекрасный не стоит этого. Это в начале отношений все здорово, но у всех людей свои недостаки и еще придется привыкать к его прибабахам. А мужа уже своего знаю и не смотря на все недостатки он самый лучший. Подумайте 1000 раз прежде чем уйти, ведь ваши дети тоже пострадают от этого.

Я тоже никогда не понимала, и думала, что со мной такого не случится. Согласна что измена это предательство, наверно самое страшное, ведь это измена не просто физическая... Просто не упомянула такой нюанс, что до брака лет 5 назад (но уже тогда мне официально было сделано предложение, и подарено кольцо и жить на тот момент начали вместе) муж мне изменил, описать сложно как это больно, но я почему то простила, теперь жалею что простила ведь знала что это наложит отпечаток на всю оставшуюся жизнь и его предупреждала, что до конца никогда не смогу простить, а он стоял на коленях умолял и говорил, что если я ему изменю когда-нибудь он тоже простит...
Этот человек (не муж) лишь подтвердил мои опасения и помог мне разобраться в своих чувствах, и если несколько месяцев назад до встречи с ним еще пыталась убедить себя, что люблю мужа и что все эти проблемы временные, теперь уверенна на все 99.9 % не люблю, не хочу и не могу с ним быть...и рано или поздно наверно все придет к тому, к чему и должно придти...
И конечно я переживаю не за себя, за сына, муж его обожает все ради него и ради меня, разводы несут тяжелые последствия в первую очередь для детей...да и дать всего одна я сыну не смогу, что дает муж (тут и моральная сторона, и финансовая)
Просто не хочу жить с человеком которого не люблю, прожить вот так в нелюбви только ради ребенка тоже не мой вариант....так страшно...страшно все поменять, и до конца в себе разобраться не могу...
С мужем уже давно чувствую себя несчастной, даже когда он дарит подарки, обнимает, делает массаж ног и прочее от чего другие радуются, а с этим человеком просто сидя рядом и разговаривая о ерунде я себя ощущаю самой счасливой на свете
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Ромаши мама » 07 окт 2011, 16:22

А че все сразу накинулись то??? Девочки, есть такой закон жизни - что осуждаем то и получаем. Есть у меня одна знакомая, которая яростнее всех кидала тапки. Так жизнь ее так крутанула, что встретила человека и бегала потом от мужа, были пароли/явки :nos А диагнозы по интернету любовь/нелюбовь меня ваще удивляют :crazy Вы то откуда знаете???
Fly_lady, А вы действительно подумайте 1000 раз. Ломать не строить. Возможно, другой мужчина действительно не любовь, а просто отдушина, катализатор. Если есть потребность кого-то любить, то можно и мужа полюбить заново. Но это огромный душевный труд. Попробуйте для начала быть ему благодарной, подмечайте в нем хорошее, моменты когда вам с ним хорошо. И фиксируйте это все в душе. Посмотрите на него другими глазами. Тут уже в какой то темке советовали - представьте, что он с другой и ему хорошо, или что с ним что-то случилось ( :ttt ). Оцените свои чувства при этом. Попробуйте. Хотя бы ради сына. Жизнь может наладиться. Всё в ваших руках. А с другим слишком много сложностей. Не факт, что там счастье найдете. Удачи Вам. :flower:
Аватара пользователя
malend
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1942
На форуме с 20 июл 2010, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение malend » 07 окт 2011, 16:50

Fly_lady писал(а): Хотя он как-то мимолетом и говорил намеками что единственный вариант уходить от семей и быть вместе

Мы (женщины)все таки такие эмоциональные. Все что то решаем, придумываем, проживаем в эмоциях еще одну жизнь! А с другой стороны, я уверена все проще и нет таких терзаний.Это то и есть самое забавное. Ваш "любимый" вам что то конкретно предлагал? Может так случится, что вами просто попользуются, затем бросят и получится как в той поговорке "Что имеем не храним, потерявши плачем".
Аватара пользователя
NinOK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 11 сен 2008, 20:51
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение NinOK » 07 окт 2011, 22:05

:listen старо как мир. тут бытовуха а там все красиво, и жить хочется и готовить хочется и т.д. и т.п.
а потом вдруг оказывается что и там тоже бытовуха... и ребенка никуда не денешь... и проблемы начались... и романтика от паролей-явок ушла...
а вы уверены что если сойдетесь с любовником, то он примет вашего ребенка и будет нормально с ним общаться, воспитывать, поить-кормить и т.д. это он сейчас красиво предлагает "уйти и сойтись"
тыщу раз подумайте. прошлое крайне редко можно вернуть, а будущее не всегда такое радужное каким кажется в настоящем.
Fly_lady писал(а):говорил, что если я ему изменю когда-нибудь он тоже простит...

врал. вряд ли простит. мужики собственники. и вообще 5 лет уже прошло, ценности поменялись. тогда была невеста, теперь жена и мать его ребенка.
Ninchik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 411
На форуме с 02 мар 2010, 08:47
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 3 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Ninchik » 07 окт 2011, 22:20

Если не любите мужа и несчастны с ним, зачем мучить себя и его? Муж рано или поздно почувствует это и тоже будет несчастен.Я через это прошла, правда у меня не было второго мужчины.Очень было тяжело решиться на разрыв, и тоже ребенок.8 лет были вместе, я 3 года не решалась уйти(хотя мне кажется,если бы у меня был роман на стороне я бы столько не тянула).
Но если честно Fly_lady, ваша история так похожа на все "романы на стороне".Сначало страсть и любовь, а потом все равно возвращение в семью.Вам может быть все-таки нужно чуть подождать и когда страсть пройдет- окажется, что ваш муж самый лучший и любимый.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Мама Оксана » 08 окт 2011, 08:25

Fly_lady писал(а): мы сильно ссорились и он сказал "еб****ь с кем хочешь"

Вот нельзя такие вещи говорить. НИКОГДА. Это все от злобы и гордыни, а жизнь наказывает за это.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 08 окт 2011, 11:26

Ninchik писал(а):Вам может быть все-таки нужно чуть подождать и когда страсть пройдет- окажется, что ваш муж самый лучший и любимый.

Возможно вы и правы, но пока я буду ждать я не смогу порвать с тем человеком, мне иногда кажется что я вообще никогда не смогу порвать с ним, только если он сделает это первым. Этого человека даже как то любовником не хочется называть, ведь с любовниками все просто секс и все счастливы, а с этим можно заниматься чем-нибудь другим , без секса и быть вполне довольной.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Кошшка » 08 окт 2011, 11:31

Вы как то противоречите себе. То говорите не могу на мужа смотреть, то чаще обычного с ним сексом занимаетесь. Какая же это любовь тогда? Если влеблен - то на другого и смотреть невыносимо, не то что секс....Это простите б...о
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 08 окт 2011, 11:34

Ninchik писал(а):Вам может быть все-таки нужно чуть подождать и когда страсть пройдет- окажется, что ваш муж самый лучший и любимый.

Возможно вы и правы, но пока я буду ждать я не смогу порвать с тем человеком, мне иногда кажется что я вообще никогда не смогу порвать с ним, только если он сделает это первым. Этого человека даже как то любовником не хочется называть, ведь с любовниками все просто секс и все счастливы, а с этим можно заниматься чем-нибудь другим , без секса и быть вполне довольной.
И еще боюсь что пока буду ждать и откладывать момент для принятия решения, то пройдет очень много времени и я окончательно забоюсь.

Девочки и еще, как только со мной такое случилось, я начала узнавать что чуть ли не у каждой второй женщины в браке есть любовник, как же это так получается, любви совсем не существует? Любовники есть даже у тех которые с виду самые счастливые и довольные жены. А если и нету постоянного любовника то измены были, это все так ужасно.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Кошшка » 08 окт 2011, 11:37

Может у вас такой круг общения? у меня такое редкость в кругу друзей. :unknw
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 08 окт 2011, 11:44

Кошшка, дело в том что как не крути он мой муж и я не могу просто так ему отказать, а чаще уже говорила почему, стыдно повториться.

Дело не в кругу общения, это все знакомые различные, хотя сказать по правде наверно уже и не удивлюсь если у подруги есть любовник, а мне она просто не сказала.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»