Влюбилась в несвободного!

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Fly_lady » 10 окт 2012, 23:25

Подала на развод. Периодически, редко конечно проводим время троем (не совместные прогулки, а заезжаю с сыном к нему на работу), так понемногу чтобы привыкал , сыну пока ничего не говорю, пока с мужем (пока еще нынешним) не разъедимся, да и муж против чтобы я ребенка возила к нему на встречи, потому чтобы не провоцировать его и силу того, что живем в одной квартире еще, видемся не часто. Как-то так.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Влюбилась в несвободного!
Зая моя писал(а):Вот стоит только какой-нибудь дамочке разрушить чужую семью, как тут же начинаются домыслы: да у жены у самой там давно любовник был.... Вы себя так успокаиваете? Знаете как это называется? Перекладывать с больной головы на здоровую! :yes именно это вы и пытаетесь делать. Но вас, в принципе, можно понять, совесть, ее то не заткнешь.
И еще: а почему вас волнует, кто ездит на машине жены, которую ей муж оставил? :listen к вам это как относится? И алименты тоже, по-моему, их внутрисемейные дела. Разве нет?
А, ну да, каждая последующая жена переживает как бы бывшей и ее детям много не досталось :dead
Но вы, автор, не переживайте! У вас ведь тоже дети, муж ваш бывший сориентируется и найдет себе ту, которая так же будет считать что и как вам перепадает :crazy

Да не пытаюсь, я себя успокоить. У меня все хорошо, и по всей видимочти не только у меня . И слава Богу. За то, что досталось БЖ я ничуть не переживаю. Я не обделена, машина у меня есть и квартира будет в скором времени. А она все таки она ему сына родила и соглашусь что за это должен ей быть благодарен и помогать материально. И вообще про БЖ упомянула и рассказала некоторые нюансы не потому что меня что-то там гложит, а так чтобы читателям яснее картина была, не более. И про совесть вы правы, ее не заткнешь, и да меня она мучает, и да признаю я поступила мягко говоря не хорошо, но я себя в этом не пытаюсь оправдать. За БЖ только рада, да и тот мужчина с которым я строю отношения тоже рад, что не одна останется и что так быстро нашла себе мужчину, в наше время с двумя детками так еще и умудриться надо. А про кв и прочие момента также упомянула и потому, что свое то она получает а сына не дает, изза этого много проблем, благоверный мой очень переживает по этому поводу, и мне не все равно. А вы как хотели, чтобы я тут про себя все рассказала, а про обратную сторону медали молчала? Признаюсь, тогда выйдет я самый ужастный человек на земле а обратная сторона чистенькая. беленькая и пушистенькая. А все мнения здесь строятся на предоставленных мною фактах, так думаю и стоит говорить как есть.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Злой кус-кус писал(а):Нет, ну как же не удержаться, и не наговорить гадостей про "бывшую-бывшего"? :chert Обязательно нужно в чужой огород камень бросить... Мол, вон они какие плохие... Сейчас "бывший"с дамой появится - тоже будут "подозрения, что давно"...

О каких гадостях вы ведете речь? Камне не кидаю в чужой огород, вы не правы, да и огород то не такой уж и чужой, рано или поздно они начнут общаться, им придется изза сына, и сын будет приходить к нам домой и думаю и с ней придется мне пересекаться потому вопрос спорный насколько он чужой этот огород. А про подозрения, что давно, да это не факт, но едвали женщина первого встречного домой потащит, с учетом что у нее девочка растет и уже достаточно взросленькая.
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение ЛиSKA » 11 окт 2012, 02:47

Fly_lady писал(а): благоверный мой


это кто это? :crazy Т.е. что есть "благоверный", простите?
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Sneshka » 11 окт 2012, 13:37

прям прочитала и пирожного захотела,как сладко :listen
ну и слава богу...
Zabolotskaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 300
На форуме с 12 фев 2009, 20:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Zabolotskaya » 12 окт 2012, 23:25

Жизнь это такой бумеранг, за все в этой жизни придется платить!!! На чужом несчастье....
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Леля » 13 окт 2012, 12:00

Zabolotskaya писал(а):Жизнь это такой бумеранг, за все в этой жизни придется платить!!! На чужом несчастье....

100% соглана, да еще возвращается в такие моменты когда уже и забыл что-то кому-то нагадил в душу, успокоился, и потом искренне возмущаешься - Господи за что мне это?!
Лесюнчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 318
На форуме с 12 ноя 2010, 12:26
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Лесюнчик » 05 дек 2012, 20:46

Жизнь приподносит трудности тому человеку, кто их достоин. Нет их у того у кого разум не созрел для них или тому для которых они бесполезны, т.е. Жизнь их не дает, тому у кого мозг атрофирован до такого уровня, что это просто бессмысленно, он просто ничего не поймет и будет совершать те же проступки вновь и вновь и они для него не будут жизненным уроком. например, взять алкоголика или наркомана, у них одна проблема бутылка и следующая доза. Это конечно примитивный пример.
А у человека которого есть совесть, обычно всегда трудности, потому что он преодолевая их обогащает свое сознание и свой внутренний мир. Все в этой жизни происходит не просто так.
Мы не знаем что принесет нам завтра.
Так что осуждая здесь автора, не боитесь что судьба сможет преподнести и вам такой же подарок судьбы? :molitva:
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение O`Lissa Slone » 06 дек 2012, 09:07

Я вообще не понимаю по какому поводу осуждения? Есть право? Суд всевышний? Человеку плохо было, не кому выговорится. Не пойдешь же на улицу изливать душу, тут можно.....Не судите, да несудимы...как гритсо. Вообще через ветку резкие осуждения. Мы превращаемся в первобытных приматов: оступился - грязью, тухлыми помидорами легко закидаем, еще и посмеемся. А лет сто назад усталого путника и водой бы напоили и в дом пригласили. Зато сегодня мы с каменными фейсами не здороваемся с соседями по площадке или в лифте.
Почему в таком случае виновата ТС, а не её новый "благоверный"? Конечно, Она плохая, семью разбила, а Он ангел. Его связали, изнасиловали и заставили?
Как хорошо по ту сторону экрана сидеть в вязаных гамашах и порицать всех и вся. Это не мыльная опера, жизнь находится по середине между комедией и трагедией, она не заканчивается как в кино после какой-то истории, она продолжается и у живых людей есть чувства, эмоции.... Ну если нет больше чувств, скажем, в 30 летнем возрасте, то остаток жизни должно провести в терзаниях с нелюбимым человеком ради сохранения семьи? Так много вокруг таких примеров, только в таких семьях несчастны все и дети в том числе, т.к. видят что мама с папой постоянно ругаются (в лучшем случае, а то и пьют и дерутся).
ТС, если уж Вы решились на такое, то желаю всем участникам этой истории найти покой и душевное равновесие.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Свистулька » 06 дек 2012, 12:15

O`Lissa Slone писал(а):Я вообще не понимаю по какому поводу осуждения?

Ну конечно, откровенное ****, это же так, всего навсего испытание судьбы :rofll
O`Lissa Slone писал(а):Ну если нет больше чувств, скажем, в 30 летнем возрасте, то остаток жизни должно провести в терзаниях с нелюбимым человеком ради сохранения семьи?

А неужели не понятно? Нет чувств, не хочешь жить с человеком, разводись, а потом шлюхайся где хочешь и сколько хочешь. Зачем в душу-то гадить?

!

Модератор:
Отредактировано. Зашифрованный мат.
Правила форума, пункт 2.21
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение O`Lissa Slone » 06 дек 2012, 12:48

Свистулька писал(а):Зачем в душу-то гадить?

В каком месте? Если ничего не упустила, то ТС наоборот не все равно как устроится дальнейшая судьба вторых половинок и уж тем более чувства детей.
Свистулька писал(а): а потом шлюхайся

Возмущают именно такие эпитеты... Никогда никого не осуждала. Чтобы разбрасываться такими описаниями образа нужно самой быть кристально чистой. Сама не могу ни одобрить, не упрекнуть. Просто у каждого своя судьба, своя совесть и свои обстоятельства.
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Дада » 06 дек 2012, 14:40

O`Lissa Slone писал(а):Я вообще не понимаю по какому поводу осуждения? Есть право? Суд всевышний? ........... Мы превращаемся в первобытных приматов: оступился - грязью, тухлыми помидорами легко закидаем, еще и посмеемся. ........ Зато сегодня мы с каменными фейсами не здороваемся с соседями по площадке или в лифте.......
Как хорошо по ту сторону экрана сидеть в вязаных гамашах и порицать всех и вся....


Т.е. Вы осуждаете осуждающих? :mosking а еще заодно всех угрюмых соседей и других, кто наподобие приматов. Одно не понятно, почему тогда тех, кто изменяет законным супругам не нужно осуждать :pleasantry
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Свистулька » 06 дек 2012, 14:51

O`Lissa Slone писал(а):В каком месте?

В том, где они шпились за спинами своим супругов в течение достаточно продолжительного времени. Вы может упустили, что они оба изменяли своим супругам, когда те об этом даже и не подозревали.
O`Lissa Slone писал(а):Возмущают именно такие эпитеты...

Что вас возмущает. Все названо своими именами. Не больше не меньше. Как еще можно назвать блуд?
O`Lissa Slone писал(а):Чтобы разбрасываться такими описаниями образа нужно самой быть кристально чистой.

Я, кроме как со своим мужем, ни с кем не сплю, за спиной супруга романы не кручу и дай Бог мне разума до подобного не опуститься ни при каких обстоятельствах.
А вообще я подобные обстоятельства наблюдаю у близких людей. С мужьями им хреново и начинают .лядством заниматься. Говоришь им разводись, строй новые отношения, ну что вы, нафиг, так удобнее и плевать на чувства своих супругов.
Аватара пользователя
O`Lissa Slone
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3721
На форуме с 23 сен 2010, 13:07
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение O`Lissa Slone » 06 дек 2012, 15:20

Свистулька писал(а):Я, кроме как со своим мужем, ни с кем не сплю

Кто-то упрекает? Или проведем голосование? Наверное это и есть кристальность, а все остальные не такие)))))
Дада, ни одного слова не поняла из Вашего сообщения. Вообще ноу коментс. Наверное Вы просто пропустили основную мысль, что я НИКОГО не осуждаю. Это просто констатация окружающего мира.
Свистулька писал(а):начинают **** заниматься

Из истории следовало, что когда они выяснили свои отношения и чувства, тогда и сообщили своим половинам.
На счет вкаждомсообщениивставленного "****": как тогда в Вашем представлени называются моменты, когда один из супругов даже не помнит имени с кем он в очередной раз сегодня переспал на работе или вообще не дай Бог тащит в супружескую постель кого-то? Вот в этом случае даже не могу представить более смачного эпитета...
А вообще вступать в полемику боле не хочу. Оправдываться не в чем, а опускаться до уровня стирки чужого представления понимания
Свистулька писал(а):шлюхайся
нет желания.
А, да, и еще отличный самоанализ на данную тему. Что чаще за собой замечаете в адрес других: негатив и осуждение или всё же бывает, что выдавливаете положительный отзыв?
Счастья всем в личном понимании этого слова! :heart:

!

Модератор:
Отредактировано. Зашифрованный мат.
Правила форума, пункт 2.21
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Близость » 06 дек 2012, 15:27

Свистулька писал(а):Говоришь им разводись, строй новые отношения, ну что вы, нафиг, так удобнее и плевать на чувства своих супругов.

Ды ты шо! второй и последующие браки - это же аморально!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Свистулька » 06 дек 2012, 15:27

O`Lissa Slone писал(а):Кто-то упрекает?

Нет, и не упрекнут, потому как так и должно быть.
O`Lissa Slone писал(а):Из истории следовало, что когда они выяснили свои отношения и чувства, тогда и сообщили своим половинам.

Красота, а пока они не выяснив свои отношения и чувства просто шпилились, то это ничего так, все нормально.
O`Lissa Slone писал(а):На счет вкаждомсообщениивставленного "****": как тогда в Вашем представлени называются моменты, когда один из супругов даже не помнит имени с кем он в очередной раз сегодня переспал на работе или вообще не дай Бог тащит в супружескую постель кого-то? Вот в этом случае даже не могу представить более смачного эпитета...

Одно другого не лучше. Все это блуд.

!

Модератор:
Отредактировано. Обычный и зашифрованный мат.
Правила форума, пункт 2.21
Аватара пользователя
Оля11
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 23 фев 2011, 21:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Оля11 » 07 дек 2012, 17:56

Вот я даже немного завидую ТАКИМ людям. Время еще находят на измены. Тут пока с работы придешь, пока ужин приготовишь, домашние дела поделаешь, с ребенком позанимаешся, с мужем поговоришь и т.д., вот уже и ночь глубокая, да и ночью много дел...А у людей оказываюся сил еще и на других мужчин хватает :listen . Ну да ладно, главное чтобы все были счастливы.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»