Влюбилась в несвободного!

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Леля » 03 авг 2013, 10:56

Ромаши мама писал(а):Ух, бабы, вы даете. Год на форуме не была, а эта тема все еще живет

Да закрывать пора)) и жить новой жизнью!
_Ivan_
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 04 июл 2013, 23:22
Реальное имя: Иван
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение _Ivan_ » 04 авг 2013, 12:20

УЖАС! ТАКОЙ БРЕД! Ты вспомни себя на самых первых порах отношений с мужем.....
Теперь что происходит у вас - бытовуха? вы с мужем показали уже друг другу не только лучшие, но и худшие качества, а это не моаловажно потому что ты знаешь что от этого человека ожидать и ты его любишь за ВСЁ то хорошее. Не забывай что ты тоже показала ему свои плохие стороны и отсюда отношение друг к другу - где то не уступаете и гдето идете на конфликт. Теперь сейчас 1. Ты нарвался на обычного балабола, который хороший с тобой до поры до времени.. 2. Ты его идиализаровала у себя в голове, сравнив его с мужем. А теперь представь что он знает о тебе столько же плохих качеств как и муж и т.д. НУ И КТО ЛУЧШЕ???
svetik1983
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 18 апр 2013, 17:27
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение svetik1983 » 04 авг 2013, 19:46

Чеховская лошадь писал(а):Лишь бы живы все были да здоровы - как говорится. Просто хочется чтобы дети в полной семье росли, да и себе любимого и родного человека.

Бывают ситуации,что лучше быть мамой-одиночкой и воспитывать своего ребеночка самой,чем терпеть выходки и отношение не совсем адекватных папочек.К сожалению ,очень много таких случаев.
Аватара пользователя
Маша+Саша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 25 янв 2013, 07:38
Реальное имя: Маша

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Маша+Саша » 06 авг 2013, 16:30

Полностью согласна с предыдущим высказыванием, я бы сама ничего не терпела.
Fly_lady
Новичок
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 51
На форуме с 07 окт 2011, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fly_lady » 18 авг 2013, 15:36

Жуня писал(а):Fly_lady, мне интересно :)
Вы сами довольны результатом вашей истории?

Я думаю о результатах не время говорить. Точнее я даже не знаю как можно подвести итог и говорить о результатах отношений, которые не закончены а продолжаются. Скажу искренне, меня очень волнует то, что от чувства вины мне не удается избавиться, и наверно никогда не удастся.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Дашик писал(а):Fly_lady, а как ребенок отреагировал, что вы с мужем развелись? и теперь живете с другим?
Про сынулю мне сложно сказать, он переживает конечно но где-то внутри, я много разговариваю с ним и напрямую он не говорит конечно что он чувствует, но я вижу что и ревность есть и порой недовольство. Но в общем они ладят, хотя и ревнуют меня друг к другу.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Влюбилась в несвободного!
Свистулька писал(а):
Дашик писал(а):а как ребенок отреагировал, что вы с мужем развелись?

А там разве о детях кто-то думал что ли? Вполне закономерно, что БМ слился окончательно и бесповоротно, с глаз долой из сердца вон, так происходит с большинством мужчин.

Зря вы так, расходясь с мужем наверное первое о ком я думала о сыне, я не хотела для него примера таких отношений. Лучше ребенок пусть нас видит отдельно но в спокойном и уравновешенном общении.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Re: Влюбилась в несвободного!
_Ivan_ писал(а):УЖАС! ТАКОЙ БРЕД! Ты вспомни себя на самых первых порах отношений с мужем.....
Теперь что происходит у вас - бытовуха? вы с мужем показали уже друг другу не только лучшие, но и худшие качества, а это не маловажно потому что ты знаешь что от этого человека ожидать и ты его любишь за ВСЁ то хорошее. Не забывай что ты тоже показала ему свои плохие стороны и отсюда отношение друг к другу - где то не уступаете и гдето идете на конфликт. Теперь сейчас 1. Ты нарвался на обычного балабола, который хороший с тобой до поры до времени.. 2. Ты его идиализаровала у себя в голове, сравнив его с мужем. А теперь представь что он знает о тебе столько же плохих качеств как и муж и т.д. НУ И КТО ЛУЧШЕ???

Не совсем поняла все то, что было написано до вопроса. Но однозначно отвечу лучше тот мужчина с которым я сейчас.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Р.А.А. » 21 авг 2013, 13:46

Девули коротко- чем все закончилось то???
разошлась, сошлась с новым- все хорошо? но почему бывший муж- казёл теперь?
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Ganiana » 11 сен 2013, 09:03

Если вопрос еще актуальный , то здесь никто не даст совета, так как надо самостоятельно все решить и действовать и сердцем и умом! Ситуация скорее припоминает мимолетный флирт и влюбленность ( но больше ничего), из-за постоянных ссор с мужем и т.д.
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Сообщение Джек Воробей » 11 сен 2013, 10:00

вся ситуация как употребление в пищу сладостей... Насыщаешся пока не приестся. Отношения со временем остывают, уважение должно оставаться всегда. Отмазки не канают... Говоря негатив о партнере, прежде обрати внимание на себя...
Аватара пользователя
Tanyatet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 25 июл 2015, 18:19
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 7 раз
Забанен: Бессрочно

Влюбилась в несвободного!

Сообщение Tanyatet » 04 сен 2015, 20:47

Нужно сделать все возможное чтобы такая любовь прошла.
Аватара пользователя
Братомила
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 17 мар 2015, 20:30
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Братомила » 08 сен 2015, 01:15

Всякое в жизни может быть, но я по жизни старюсь не смотреть на женатиков. Сейчас-то вообще ни на кого стараюсь не смотреть, у меня свой муж есть :mama Но и в девичестве старалась их избегать, зачем тратить свое время на женатых. А семью разбивать - тем более нехорошо.
Аватара пользователя
Omami
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 26 ноя 2014, 11:25
Реальное имя: Валентина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение Omami » 26 окт 2015, 00:21

лучше оставить его, дальше хуже.
Аватара пользователя
aprih
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 26 ноя 2015, 21:02
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась в несвободного!

Сообщение aprih » 16 дек 2015, 22:42

Ирмочка писал(а):Вот, не знаю, не понимаю я такого. Может, потому что не случалось со мной. Для меня измена- это предательство! Для меня муж родной человек. Если я изменю, я предам и его, и своих детей. Ни один мужчина самый распрекрасный не стоит этого. Это в начале отношений все здорово, но у всех людей свои недостаки и еще придется привыкать к его прибабахам. А мужа уже своего знаю и не смотря на все недостатки он самый лучший. Подумайте 1000 раз прежде чем уйти, ведь ваши дети тоже пострадают от этого.

Вообще, как от моего имени писали))))Согласно на 100%. Я этого не понимаю, успокойтесь и налаживайте отношения в семье




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»