Обращение к бухгалтерам

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Аватара пользователя
Lisica
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 18 окт 2010, 20:21
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Обращение к бухгалтерам

Сообщение Lisica » 04 окт 2011, 12:09

Девочки! Нужен "приходящий" бухгалтер в выходные или когда Вам удобно. Необходимо разобраться с текучкой и ткнуть меня носом что и как делать(в последствии планирую, разумеется разобравшись, а не сразу,т.к. ребю пол года всего, сама вести дела). Разумеется, все за плату :yes
Скрытый текст: Показать
8-962-151-64-88 Вика
Аватара пользователя
Красинская
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 604
На форуме с 07 окт 2011, 19:24
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Обращение к бухгалтерам

Сообщение Красинская » 08 окт 2011, 21:02

Добрый день! Какая система налогообложения? Я глав. бух. бюджетного бух. учета, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, если живем близко-могу помогать. Если знания мои вам пригодятся. С уважением, Татьяна.
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обращение к бухгалтерам

Сообщение Lidiya55 » 29 окт 2011, 16:33

Lisica писал(а):Девочки! Нужен "приходящий" бухгалтер в выходные или когда Вам удобно. Необходимо разобраться с текучкой и ткнуть меня носом что и как делать(в последствии планирую, разумеется разобравшись, а не сразу,т.к. ребю пол года всего, сама вести дела).

Попробуйте онлайн-сервис Моё дело. Там с бухгалтерией даже новичок справится, настолько всё понятно. Сервис специально для предпринимателей разработан, которые хотят сами вести сою бухгалтерию. Сможете работать дома, если ребёнок ещё маленький. И при этом ещё и сэкономите ;-)
Аватара пользователя
OxiChaming
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 дек 2015, 15:44
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обращение к бухгалтерам

Сообщение OxiChaming » 07 июл 2016, 12:28

Срочно нужен бухгалтер! У нас ИП на УСН, персонала нет. Работы для бухгалтера немного.Счетов в месяц выставляем пока от 2 до 5 штук. Но! нужен человек опытный, который будет нас вести правильно, грамотно, чтобы всю отчетность сдавать вовремя, все делать аккуратно. У нас сейчас есть компания бухгалтеров, которая нами занимается, но там девочки молодые, неопытные, все время делают ошибки, путаются. Мы с ними на штрафы попали уже на более чем 20000!
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Обращение к бухгалтерам

Сообщение Юликан » 07 июл 2016, 13:23

OxiChaming, я могу быть удаленным бухгалтером. Опыт хороший, все системы налогообложения. :yes
Аватара пользователя
Изольда
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 22 май 2012, 11:58
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Обращение к бухгалтерам

Сообщение Изольда » 09 сен 2016, 17:51

Ищу себе подработку бухгалтером, возьму на обслуживание фирму с любой системой налогообложения, знаний и опыта достаточно. Могу Вам помочь , достоверность , своевременность и точность в учете гарантирую. Обращайтесь !!!
Аватара пользователя
Изольда
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 22 май 2012, 11:58
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Обращение к бухгалтерам

Сообщение Изольда » 05 фев 2017, 19:51

Срочно требуется бухгалтер !!!!
Срочно :molitva: ищу опытного бухгалтера ( Зам .главного бухгалтера) со знанием начисления заработной платы. У нас производство, ОСНО, зарплата вся белая , официальная. Есть все виды начислений ( сверхурочные , ночные , работа в выходной день и т.д.) и все виды выплат . Пока в штате 57 человек до конца года по штатному расписанию 77 человек. Работа в районе Южного микрорайона с 8-00 до 17-00. Доставка автобусом с Южного ( с кольца) или своим транспортом. На руки 45000 руб. , выплаты 2 раза в месяц.

Звонить 8 909 874 6223 Светлана Александровна




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»