Сужение влагалища

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Demna
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 03 окт 2011, 14:59
Реальное имя: наташа

Сужение влагалища

Сообщение Demna » 03 окт 2011, 15:04

Расскажите кто нибудь пользовался смазками для сужения влагалища. А то после родов у меня такое ощущение что она расстинулась. И еще слышала про палочку для сужения(китайская)ЧКА. Может кто что знает поделитесь опытом... Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Панночка » 05 окт 2011, 14:51

Так вам кажется или действительно растянулось? :stars А детей сколько до того родили? ;-)
1.Поискать темы про вумбилдинг..шарики и прочие упражнения.
2.Все китайское в топку..тем более какие то палочки.
3.Часто КАЖЕТСЯ первое время...а потом кажется наоборот что все усохло :mosking
Demna
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 03 окт 2011, 14:59
Реальное имя: наташа

Re: Сужение влагалища

Сообщение Demna » 07 окт 2011, 09:48

Спасибо за ответ.Родила 4 месяца назад ребенок первый.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Панночка » 07 окт 2011, 09:59

Demna писал(а):Родила 4 месяца

:cheesy а ну значит это дурацкое ощущение скоро пройдет.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Шанталь » 07 окт 2011, 10:04

Demna, я тоже родила почти 4 месаца назад, тоже первый ребенок. Сейчас уже все в норму потихоньку приходит. Я думаю, надо просто подождать :-)
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Alena_25 » 08 окт 2011, 19:09

Demna, есть у меня палочка, в тайланде покупала, прикольная штучка.Она сужает и идет как противозачаточная. Сужает так прилично, сама я прям почувствовала....ну и мужчина рядом тоже ощутил, хотя я его не предупреждала...в Тае стоит 300р на наши, в Ха ее продают по моему в районе 4-5 тыщ!
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Панночка » 08 окт 2011, 19:12

Alena_25, фото в студию(палочки) и як она действует?Мож кому надо будет и пятак не пожалеет. :flower:
Demna
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 03 окт 2011, 14:59
Реальное имя: наташа

Re: Сужение влагалища

Сообщение Demna » 08 окт 2011, 19:24

Что то дороговато 5 т., я в интернете смотрела в районе 1000 рублей можно заказать. Вот только что то я опасаюсь все таки китайская кто знает из чего они ее зделали. Хотя пишут состав какие то травки. Называется ЧКА палочка для сужения влагалища.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 09 окт 2011, 12:04

Капец, что только не придумают :shock1
Нашла инфу тут:
http://ingyang.ru/product/chka-palochka ... -zhenshin/
Скрытый текст: Показать
Палочка "Доянь" для женщин, ЧКА для сокращений стенок влагалища - В тайных дворцовых рецептах Южной Кореи есть натуральная целебная травка "Корень травы горы Мадула". Всего за 30 секунд данная травка сокращает влагалище женщины. Люди дали ей народное название "Женская виагра". В процессе клинического испытания человеческого тела Здравоохранительный научно-исследовательский центр ЧЭНЪЮЙ Южной Кореи обнаружил, что уже через 30 секунд использования мышца сократилась более чем в три раза. На сегодня этот тайный рецепт уже разглашен, простые люди могут насладиться приятными ощущениями устранить дискомфорт в половой сфере между мужчиной и женщиной.

Действие: Чка Палочка Доянь для женщин сокращает стенки влагалища у женщин. Стимулирует оргазм у обоих партнеров и улучшает его качество. Устраняет фригидность, послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки), удаляет неприятный запах. Ускоряет сужение матки после родов. ЧКА для сокращений улучшает сексуальную жизнь партнеров. Стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки.

Обладает профилактическим действием, предотвращая неприятные выделения и запах.

Состав: тальк, жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол, корень травы горы Мадула в Индонезии и другие целебные травы.

Способ применения Чка палочка Доянь: Палочка Доянь применяется только женщинами. Вымыть половые органы. Половину женской палочки ЧКА Доянь смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем не более, чем на 30 секунд. Чтобы получить наиболее лучший эффект, необходимо применять палочку Доянь следующим образом: смазать половину палочки интимным гелем. Если гель не применяете, то вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру с гелем или без геля. Таким образом повторить 2-4 раза(на Ваше усмотрение). В первое время достаточно и одного-двух применений массажа.

Время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта. Если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной смазкой-лубрикантом. Можно применять палочку Доянь только через каждые три - четыре дня.

После применения вымыть палочку Доянь чистой водой и протереть ее сухой чистой тканью. Хранить в сухом месте.

Противопоказания: Не рекомендуется применять палочку Доянь беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период. При наличии воспаления и эрозии шейки матки возможны побочные эффекты: жжение и ожог. Если возникают боли в области талии и низу живота, то данное явление считается нормальным, так как идет интенсивное сокращение стенок матки.

Помню.. как-то мулька по прокладкам от гемрроя была... наверно из этой же оперы :tap

А тут http://parfum.satu.kz/p33846-chka-palochka-doyan.html говорят, что она даже девственность возвращает :xaxa
надо аккуратнее пользоваться если что, а то совсем ничего она не оставит :-)
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Шанталь » 09 окт 2011, 13:05

Я бы 10 раз подумала, стоит ли в самое интимное место какую-то китайскую каку совать :nea:
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Alena_25 » 09 окт 2011, 19:08

ВАСИЛЬКОВА, да палочка почти такая, обертка другая...могу сказать в Ха она пользуется большой популярностью! Я узнала о ней случайно.. была в Тае и познакомилась у ларька с всякими мылами, мазями девушкой, тоже отдыхающей с Ха, она таких палочек брала 10 шт по 300р, блин мне стало так интересно... я к ней и давай выспрашивать.Она сама давно пользуется, и привозит их в Ха, где у нее уже сразу их скупают по 3т за 1 шт!!Берут с руками и ногами! Перед этим делом намочила палочку на 1 минуту ТУДЫ сунула, высунула и усе мужик твой :cheesy ....Хватает ее примерно на год.Она твердая, ощущение камня, но намокает и растворяется.Как она мне сказала, убивает инфекции инфекции, и вроде как лечебное действие у нее...
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 09 окт 2011, 19:13

Alena_25 писал(а):Перед этим делом намочила палочку на 1 минуту ТУДЫ сунула, высунула и усе мужик твой


Не совсем поняла, что она дает то мужику?
Аватара пользователя
Тундра
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2370
На форуме с 29 апр 2010, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Сужение влагалища

Сообщение Тундра » 09 окт 2011, 19:39

:xaxa Видимо
Практика нескольких десятков тысяч замужних женщин доказала, что «Палочка для сокращения» полезна для здоровья и души пользователя без вреда. Женщины между собой называют ее «палочкой-верности», используют для того, чтобы муж не «гулял», а также говорят, что после использования «палочки» влагалище становится, как анус (у мужчины ощущение анального проникновения).
Она сокращает влагалище женщины, стимулирует оргазм, сексуальную функцию мужчины, имеет особо очевидное действие регулировки и вспомогательного действия при охлаждении партнеров в сексе, при несогласованности сексуальной жизни (мужчина просит анального секса, а женщина не может этого позволить).

Блин правда, чего только не придумают!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Все заинтригованы, сейчас СП организуют :mosking типа: "Вернём девственность"
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 09 окт 2011, 20:08

Ваще жесть :crazy
Женщины без палочки уже поднять мужнину палочку не могут полчается :xaxa
Ну не знаю девочки, не понимаю я этого..
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сужение влагалища

Сообщение Панночка » 09 окт 2011, 21:34

ВАСИЛЬКОВА, вот как доктор скажи нам, а есть ли связь ? :listen
ВАСИЛЬКОВА писал(а):устранить дискомфорт в половой сфере между мужчиной и женщиной.


ВАСИЛЬКОВА писал(а):Стимулирует оргазм у обоих партнеров

ВАСИЛЬКОВА писал(а):сокращает стенки влагалища у женщин
:mosking
ИМХО если вагинит то канеш дискомфорт и когда слишком узко тоже дискомфорт,у обоих глаза выпучены :shock: ..или мужику как то не так,если размерами не сходятся... :lol:
Особенно нравится название ЧКА. :pleasantry ОТ слова палочка?
Вообще китайцы на всем таком повернутые, у них помню еще наборы-промывашки продавались(для спринцевания).Там жидкость,сама промывашка,футляр-сумка..видимо смысл как у мирамистина,да еще и под напором.Так можно всю флору ухайдокать. :rat
А еще помню где-то читала в стародавние времена люди пользовались у нас какой то травой,она в виде раствора аццки сушила там все и мужчинка думал, что девушка девственница(а если еще и пузырь с кровью туда ей запихнут то вообще целый спектакль с актом дефлорации). :tap




  • Реклама

Вернуться в «Секс»