Осложнение после кесарева сечения

Модератор: Svtln

И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Зарегистрирован 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 403 раза

Осложнение после кесарева сечения

Сообщение И Со Ён » 02 окт 2011, 13:48

Здравствуйте!!!У меня вопрос.Я мама двоих детей.Сейчас самой младшей 1 г. 2 мес. на ГВ.У меня сейчас иногда справа от рубца КС внутри,когда я что то резкое делаю иногда как будто шарик надувается.Ощущения неприятные...потом шарик сдувается и все нормально.Делала узи по этому поводу....мож что найдется....у меня на том месте образовался внутри рубец.А после КС в прошлом году была гематома.Ни поднятия температуры ничего...Вот этот пресловутый шарик меня беспокоит.К кому мне обратится по этому поводу????
Онкогинеколог
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Зарегистрирован 22 сен 2011, 14:20
Реальное имя: Марина Вадимовна

Re: Осложнение после кесарева сечения

Сообщение Онкогинеколог » 02 окт 2011, 21:35

И Со Ён писал(а):Здравствуйте!!!У меня вопрос.Я мама двоих детей.Сейчас самой младшей 1 г. 2 мес. на ГВ.У меня сейчас иногда справа от рубца КС внутри,когда я что то резкое делаю иногда как будто шарик надувается.Ощущения неприятные...потом шарик сдувается и все нормально.Делала узи по этому поводу....мож что найдется....у меня на том месте образовался внутри рубец.А после КС в прошлом году была гематома.Ни поднятия температуры ничего...Вот этот пресловутый шарик меня беспокоит.К кому мне обратится по этому поводу????

Я думаю, что это у Вас, скорее всего вентральная грыжа. Нужно сходить на УЗИ в тот момент, когда это образование определяется. Хороший УЗИ-врач - Гордиенко Н.А. Она зав. УЗИ из онкоцентра. Принимает в ИРЦ на 43 школе и в Здоровье женщины. Дальнейшие действия будут зависеть от данных УЗ обследования. Я думаю, что Вам необходимо будет обратиться к хирургу.
Онкогинеколог
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Зарегистрирован 22 сен 2011, 14:20
Реальное имя: Марина Вадимовна

Re: Осложнение после кесарева сечения

Сообщение Онкогинеколог » 29 окт 2011, 03:17

На все вопросы, если они будут, отвечу 2-3 ноября.

Вернуться в «Архив консультаций онкогинеколога»