«Вот рожу ему и никуда не денется»

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Фрюн

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Фрюн » 26 дек 2011, 11:29

Intelligent, вы неправы. Мне воспринимать ваш пост как личное оскорбление?
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Helsinka » 27 дек 2011, 08:06

Helsinka
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

если у вас три оборта это не значит что вы умная :ttt

вокруг полно матерей одиночек. В этом нет ничего ненормального. Даже модно! Мужчин заморили вот и воспитывают одни. От хорошей женщины мужчина не уйдет. Впрочем как и наоборот. Мужчины способны не только любить , но и ненавидеть



и что???вокруг полно также мужиков-мудаков,но я же не говорю что это нормально.Это ненормально.Или вы все то что имеет массовый и модный характер,априори,нормальным считаете)очень интересно
ну а в остальном согласна полностью
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Intelligent » 27 дек 2011, 13:52

Фрюн, это скорей всего женщина под ником мужчины)))


мне наверно тоже надо оскарбиться ?))

конечно прямое оскорбление. Просто высказываю личную точку зрения кто смотрит такую помойку.
что хорошего в этом вы для себя находите? какой пример он подает вашим и вам окружающим?

просто поржать? Есть юмор намного выше. Тот же КВН или Камеди

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
и что???вокруг полно также мужиков-мудаков,но я же не говорю что это нормально.Это ненормально.Или вы все то что имеет массовый и модный характер,априори,нормальным считаете)очень интересно
ну а в остальном согласна полностью



все то что имеет массовый и модный характер,априори,нормальным считается


в точко!

точнее лично для меня это не нормально, но к сожалению так мир устроен
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Helsinka » 28 дек 2011, 13:09

все то что имеет массовый и модный характер,априори,нормальным считается


в точко!

точнее лично для меня это не нормально, но к сожалению так мир устроен[/quote]

мир устроен?ну не знаю,каждый свое окружение сам формирует если че
Аватара пользователя
Рия
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 209
На форуме с 17 апр 2010, 12:43
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Рия » 28 дек 2011, 22:45

olchik_khv писал(а):
Intelligent писал(а):
Мужчину надо бояться потерять, тогда он не уйдет к другой (с)

если его бояться потерять, тогда он точно уйдёт. как раз надо не бояться и жить не только его, но и своей жизнь, тогда будут интересны друг другу и меньше вероятность, что уйдёт. а уйдёт, так туда ему и дорога, насильно мил не будешь.

Поистине мудрая мысль!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Intelligent писал(а):От хорошей женщины мужчина не уйдет. Впрочем как и наоборот. Мужчины способны не только любить , но и ненавидеть

Всё так... А как же чисто мужское высказывание, что "с тобой плохо, но без тебя еще хуже" ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
olchik_khv писал(а):Семья всё таки должна быть полноценной и "рожать" для себя это верх глупости. Мне жаль таких детей, которых родили для себя либо от которых отказался отец.

Ну не надо так категорично то... Если б этому все следовали, то численность населения той же России после второй мировой войны (когда был реальный дефицит мужчин) восстанавливалась гораздо дольше...

Добавлено спустя 7 минут:
ДЕНа писал(а):Да...забыла сказать....всю жизнь интелигенция отличалась от других, благотворительностью, ник бы сменили, ну никак он вам не подходит :

Википедия гласит: Термин интеллиге́нция используется в функциональном и социальном значениях.
В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта.

Добавлено спустя 29 минут:
Дааа, давненько меня здесь не было... Вижу, заклевали парня... пожалейте! Их на энтом форуме и так не много!!!! А ведь он в чём то оказался прав!
Intelligent писал(а):она все равно родит как ни старайся) Ей надо попробовать его удержать, а что получится или не т не важно. Будет воспитывать одна как все остальные . В этом нет ниче плохого даже если так случится.

Продолжение истории кому то интересно? Итак...
Забегая вперед скажу, что ждет ребенка.
Упущу все коллизии и перипетии, как: незапланированные срывы нерв (да на чистоту мало кто б столько времени удержался бы). Якобы "незапланированный" подарок от родителей в виде горящей путевки для них двоих, попытки романтических ужинов с "накрашенной мордой и в новых трусах" и т. п...
Короче, на прошлой неделе, на очередном "романтик", подруга ему объявила, что у них будет прибавление... далее со слов:
" он изменился в лице, схватил куртку, ботинки и выскочил из хаты.. не было часа 2... (можно представить, что пережила и кому она только не звонила). Потом пришел на полог, с букетом и книжкой типа "Ребенок от 0 до года" и сказал: Ну наконец то..."
... Вот и пойми этих дурней-мужиков! Они понятно, что недоразвитие эволюции, но без них не так ярка была жизнь!
Понятно, что впереди все трудности и сложности. И не понятно до конца его реакция, но она хочет верить в лучшее. И после того, как убедилась в беременности, как то многое отошло на задний план.. Говорит, что в любом случае родит от любимого (ни смотря ни на что), ну может и для себя, какая то более спокойная чтоли стала... Или просто заколебалась.
Каковы прогнозы, рекомендации, советы?
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Sneshka » 29 дек 2011, 09:36

Рия писал(а):Каковы прогнозы, рекомендации, советы?

как-то эта фраза звучит типа "ну вот видите все хорошо,нате вам,там все круто че теперь скажите а ?" :lol:
ну или это фантазия у меня такая. :listen
удачной беременности,здоровья. что еще можно сказать :listen
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Ромаши мама » 29 дек 2011, 10:02

Славте Господи! :dance3 :dance3 :dance3
Повезло... могло быть хуже.
Ну не будем о плохом :op :op :op
Главное сейчас беречь ребеночка и себя, и восстанавливать отношения :girl_in_love
Аватара пользователя
Ромуальда
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1044
На форуме с 22 дек 2009, 22:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Ромуальда » 29 дек 2011, 10:27

olchik_khv писал(а):Семья всё таки должна быть полноценной и "рожать" для себя это верх глупости. Мне жаль таких детей, которых родили для себя либо от которых отказался отец.

У нас бабушка сына одна после войны воспитывала....спрашивали ее - чей сын-то? Ответ - а я не знаю, после войны с мужиками худо было...вот лежал в госпитале солдатик.....а мне рожать надо было! Так что еще и бабушки наши рожали для себя.
Ничего плохого в этом не вижу :unknw Хочет женщина стать матерью - это Природа.
А с мужиками у нас и сейчас плохо :(
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Sneshka » 29 дек 2011, 11:32

Ромуальда писал(а): Так что еще и бабушки наши рожали для себя.

слушайте а характер какой мужика ? вот интерес чисто личный,потому как муж мне сейчас говорит "типа вот после войны воспитывали женщины и половина мужиков трусливых,расхлябанные,безхребетные. мужика должен мужик воспитывать - иначе девочка получится хоть и с членом" . вот всегда хотела сказать против - а примеров нет :(
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Ромаши мама » 29 дек 2011, 11:55

Sneshka, Вик, пример. У мамы подруга, у нее сын, замужем ни разу не была родила себе, сама воспитывала. лет до 7-10 маменькин сынок, ужас просто. Пописать без мамы сходить не мог.
Сейчас все сам. С 14 лет сам на себя зарабатывает, образование сам, работа сам, ремонт тоже. Еще и маме помогает. Вполне самодостаточен в свои 21.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Sneshka » 29 дек 2011, 13:28

Ромаши мама писал(а):Вполне самодостаточен в свои 21.

все один есть :mosking и пусть только муж начнет спорить :dance3
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Дашик » 29 дек 2011, 15:16

Рия писал(а):Короче, на прошлой неделе, на очередном "романтик", подруга ему объявила, что у них будет прибавление... далее со слов:
" он изменился в лице, схватил куртку, ботинки и выскочил из хаты.. не было часа 2... (можно представить, что пережила и кому она только не звонила). Потом пришел на полог, с букетом и книжкой типа "Ребенок от 0 до года" и сказал: Ну наконец то..."

А до этого момента подруга ваша не говорила ему, что знает о любовнице? Она молча просто пережила это? Или было бурное выяснение отношений, а потом беременность?
Аватара пользователя
Рия
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 209
На форуме с 17 апр 2010, 12:43
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Рия » 29 дек 2011, 15:38

Дашик писал(а):

Да нет, напрямую не говорила, типа не в курсе, хотя несколько нервных срывов было, но вроде как "не по этой причине".

Sneshka писал(а):фраза звучит типа "ну вот видите все хорошо,нате вам,там все круто че теперь скажите а ?" :lol:

Не совсем так, и совсем всё не круто. У не мягко говоря "осадок остался", а он насколько и что решил - только время покажет..

Sneshka писал(а):вот всегда хотела сказать против - а примеров нет :(

У меня есть знакомая, воспитывает сына одна, у нее есть мужчина, с которым встречается, но он никакого отношения к воспитанию Её ребенка не имеет, так, иногда "помогает материально". В общем мать-одиночка! Так ей сынок в 4 годика заявил: "когда я вырасту, я буду всегда тебя зачичать!"
Аватара пользователя
Ромуальда
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1044
На форуме с 22 дек 2009, 22:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Ромуальда » 29 дек 2011, 20:38

Sneshka писал(а):
Ромуальда писал(а): Так что еще и бабушки наши рожали для себя.

слушайте а характер какой мужика ? вот интерес чисто личный,потому как муж мне сейчас говорит "типа вот после войны воспитывали женщины и половина мужиков трусливых,расхлябанные,безхребетные. мужика должен мужик воспитывать - иначе девочка получится хоть и с членом" . вот всегда хотела сказать против - а примеров нет :(

:mosking сейчас этому выросшему мужику 66 лет. Женат, дочу вырастил. Работал всю жизнь и сейчас работает еще. Мастер спорта. Сейчас работает учителем физкультуры в интернате для особых детей. Всю душу в детей вкладывает, на пенсию мячи покупает. В общем мужик нормальный вырос.
А вот муж у меня - хоть и с отцом жил до 15 лет, потом родители развелись - вот мамин сыночек!!! Я как глянула - свекровь ему и носочки и рубашечки стирала - сынулечку 40-летнего в командировку собирала!!! а он только командовал - мама это погладь это постирай!!! мама бегом приказы выполнять. Так что тут от воспитания зависит......
Сейчас перевоспитываю мужа - это пипец!!! просто! :crazy
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

«Вот рожу ему и никуда не денется»

Сообщение Панночка » 29 дек 2011, 21:05

Ромуальда писал(а):а он только командовал - мама это погладь это постирай

не требовал к обеду подать 4 разных салата? ;-) а то у меня был такой.Мама ему сумочку в город собирала..ножку курочки..помидорки..хлебушек уже порезанный, чтоб не перетрудился.Денежки в кармашек, при том что работал.Тетку жалко было. 8-) 8-)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»