Блефаропластика в Хабаровске

Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Эмбер » 23 мар 2021, 13:57

Elena.4999, здравствуйте. Подскажите сколько у нее стоит операция? запись за сколько времени? надо ли какие-то анализы сдавать?
У Мусафирова я так понимаю аншлаг, запись через год-два))) Надо делать верх, думала в Тай опять, но проклятая пандемия спутала все планы :tap
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Elena.4999 » 23 мар 2021, 15:01

в конце декабря на страничке в инсте она написала что приедет в Ха и будет проводить консультации и делать операции - написала и меня записали на конец января, сдавала анализы сама платно, операция прошла успешно, утром сделали, в 17.00 я была уже дома - в общем рекомендую - нипишите ей в директ - ее администратор все ва напишет и расскажет, но думаю такой очереди нет, т.к. знакомая посмотрев на меня в конце января записалась - в первых числах марта тоже сдала и верх и низ - блефаро
Vaxi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 08 апр 2012, 16:51
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Vaxi » 25 окт 2021, 14:06

Пришла моя очередь рассказать про блефоропластику и подтяжку лба. На мой взгляд это самой действенное средство для того чтобы убрать так наказываемые грыжы (мешки ) под глазами. Чего только не делала, в том числе и лазером жгли их. Операцию делала в Биарриц. Хирург Кузьмичев. Вначале записалась на консультацию, на которой определились что будем делать и примерно составили смету расходов. Записывалась в феврале. Ближайшие дни для операции были в апреле. Но не всегда отпуск совпадает с намеченным мероприятием. Поэтому свободно и удобно для меня было в сентябре. Перед днем икс за неделю начала сдавать анализы. Потом была еще консультация с анестезиологом. Убедилась что большой плюс, что это была не большая клиника, с ограниченным количеством мест, а также что это было в городе в котором проживаю. Поскольку после операции есть ряд противопоказаний. В клинике пробыла сутки. Что в них включало: сама операция, уход медперсонала, питание, наблюдение. В туалет самостоятельно сходить проблематично. Выпить первый стакан воды без помощи вообще никак. Не забываем что делается общий наркоз и он достаточно глубокий, отходила долго. Ни двигаться , ни шевелится вообще не хотелось . Спасибо медперсоналу, они следили за состоянием постоянно. Через сутки выписали. Домой добираться лучше на машине. Понаматали бинтов на голову, понаклеели пластырями вокруг глаз. Швы торчат. Вид конечно не обложку журнала сниматься))). После всех операционных мероприятий обязательно нужно соблюдать рекомендации. Из дома не выходить дней 5, лежать только с поднятой головой, только на спине. Не наклонятся , не нагибаться, тяжелого не поднимать. В общем беречь. Сами швы по истечении 3 недель отпали. Брала отпуск на месяц. Это самый хороший срок для прихода в себя и привыкания к новой себе. Была боязнь, что превращусь в куклу, но нет все очень естественно, результат мне нравится. И самое главное с чем столкнулась , но никто об этом не предупреждал. После нескольких недель очень сухими стали волосы. Просто не возможно. Мало того часть прядей выпала, поскольку были швы в голове, на их месте остались проплешины. Сами волосы стали ломкими и сыпались. То есть вылезла проблема. Пошла трихологу за помощью. Оказалось ничего страшного, но терапию подключать тоже нужно. Пришлось купить шампунь против лысения, никотиновую кислоту и конечно же пить минералы с витаминами. если бы мне были известны такие изменения начала бы конечно все ранее использовать. Вот прошел год. Волосы подросли в местах швов, сами рубцы разгладились. Сам результат конечный, достигается ближе к шести месяцам, так говорили врачи. В принципе так оно и было. Но после операции также не нужно забывать про уходовые процедуры и очень обильно увлажнять веки и конечно же солнцезащитные меры также принимать. Написала, может поможет опыт очередной женщине, которая перестала радоваться глядя на себя в зеркале.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение by_default » 29 ноя 2021, 09:11

Добрый день, только узнала, что Мусафиров уехал из Хабаровска, я на консультацию была записана на январь :( я так понимаю, больше в Хабаровске идти не к кому... Может кто делал недавно, поделитесь, где и у кого
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Elena.4999 » 29 ноя 2021, 10:04

by_default писал(а):Добрый день, только узнала, что Мусафиров уехал из Хабаровска, я на консультацию была записана на январь :( я так понимаю, больше в Хабаровске идти не к кому... Может кто делал недавно, поделитесь, где и у кого

krupina_viktoria в дорожной больнице отлично делает блефаро
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение by_default » 29 ноя 2021, 13:25

Elena.4999, спасибо, посмотрю её ещё. А вы сами делали у неё?
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Elena.4999 » 29 ноя 2021, 13:25

by_default писал(а):Elena.4999, спасибо, посмотрю её ещё. А вы сами делали у неё?

да
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение by_default » 29 ноя 2021, 13:45

Что смутило, к Мусафирову на год вперёд только запись была на конс., а написала этой Виктории, так она уже чуть ли не на 7.12 готова взять на операцию, ну хз... Я вообще не уверена, что мне её сделают, может просто сама себе придумала.. Про Авдеева отзывы не нашла, может делал кто?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение evg1000 » 01 дек 2021, 01:20

by_default писал(а):Добрый день, только узнала, что Мусафиров уехал из Хабаровска, я на консультацию была записана на январь :( я так понимаю, больше в Хабаровске идти не к кому... Может кто делал недавно, поделитесь, где и у кого


Еще был Андриенко...




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»