Блефаропластика в Хабаровске

Аватара пользователя
chekisa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 28 сен 2011, 15:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение chekisa » 30 сен 2011, 01:35

Здравствуйте всем:) :-) Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал пластику верхних век в Хабаровске? не подскажите, где делают, хорошо или нет, и сколько примерно стоит. Ходила сегодня в Микрохирургию глаза, знакомая там делала, но меня огорчили, сказали, что врач ушла, как поняла на пенсию :( Слышала, что делают в 10 больнице, в "Утренней звезде", но сколько не искала отзывов, так и не нашла :unknw Помогите пожалуйста, если владеете информацией. Спасибо заранее :flower:
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Засланка » 06 дек 2011, 15:00

Отвечу, хотя наверное Вы уже и сделали. Мамина подруга себе делала в 10 больнице. Врача не подскажу, но результатом довольна. Со стороны лично мне не видно следов операции- все подтянуто и очень красиво выглядит-никакой обвислой кожи :ok по деньгам вышло около 15 тысяч.
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Любашина мама » 09 дек 2011, 10:43

chekisa,
Я делала три года назад в Утренней звезде. (С памятью на ФИО врача у меня проблемы :twisted: . Врач горорят вроде ушел оттуда. Очень приятный мужчина). Осталось очень довольна. К тому же делала за три недели до НГ и в праздник была уже красоткой))))) Все очень быстро зажило. Через неделю я уже с макияжем на людях стала появлятся. :fofan
А отзывы и нфу по операции можно найти у них на сайте. Платила 42000, но делала и верх и низ и скулы, под общим наркозом и сутки провела в стационаре.
Знакомая делала месяц назад в ЖД у врача Дидух (если не переврала фамилию). Мне понравился результат. По оплате, вроде 40000. Она делала тоже и верх и низ.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Мама Арсения » 09 дек 2011, 10:51

Вот тоже хочу себе сделать, а то мешки под глазами прям раздражают! И страшно как-то!
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Любашина мама » 09 дек 2011, 10:57

Мама Арсения, Именно от них главным образом я и избавилась. Мечтала от этом с 15 лет. Сподобилась к 35-ти))))) когда стало просто стыдно появляться на людях без косметики и ужасно глядеть на свои фотографии)))).
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Мама Арсения » 09 дек 2011, 11:02

Любашина мама писал(а):Сподобилась к 35-ти))))) когда стало просто стыдно появляться на людях без косметики и ужасно глядеть на свои фотографии)))).

Вот и меня к такому же возрасту просто достало! Хочется уже кардинального решения, потому что никакие крема не помогают, а косметические процедуры дают только временный эффект, а потом все сначала! А вы можете поделиться как это все происходит??? А то насмотришься передач всяких и жутко становится!
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Любашина мама » 09 дек 2011, 11:24

Мама Арсения, Косметика и не поможет, как мне врач объяснял. Под кожей сформировались жировые образования ("Грыжи"), а поскольку на веках кожа очень тонкая они отвисают.
Как делают: на вержнем веке разрез делают на сгибе. Его не видно даже когда он ярким становиться или не загорает летом. На нижнем все делают по разному. Если крыжа не большая подрезают с внутренней стороны века. Мне делали надрез под ресницами. Было не комфортно первый год, т.к. сначало рубец стал розовым, а летом на фоне загорелого лица остался белым, но зимой все сравнялось. А сейчас уже год наверное, как вообще не видно шрамов, как буд-то и не было ничего. Отек после операции сошел на 5-е сутки. Синяков у меня почти не было (но это у всех по разному). Я ж говорю через неделю уже была нормальная (правда выглядело боле-менее это с косметикой).
Сама операция не знаю сколько длилась. Укол наркоза поставили в палате. Проснулатсь тоже там. Первые дни зрелище не для слобонервных :rat . Я дома первые дня три пряталась от домашних в темной комнате и ходила с темных очках. :sun Но это у меня бзик. Я не хожу перед мужем даже в маске для лица. Когда отек стал спускаться с глаз ниже, я просто рыдала. Но приехав на перевязку персонал меня там развеселил всякими курьезными историями и заверили, что моя картина очень хорошая, даже лучше, чем ожидалось. Я упокоилась и выполняла все рекомендации. Сейчас уже много не помню, но одно помню точно, как специальный крем Медикале искали в городе))))))) А сейчас он во многих салонах продается)))
Устоялось лицо до нормы через 3 месяца. Доктор посмотрел и сказал, что теперь красавица )))))))
Подруга недавно сказала, что уже и не помнит, какая я была.
Кстати, длительность результата зависит целиком и полностью от свойств кожи. Кто-то делает раз и на всегда, а есть такие как я - у меня по гинетике кожа очень тонкая, очень слабый тонус на лице, и вижу, что немного опускаются веки. Но пока это видно только мне, а дальше посмотрим. Теперь уже не страшно, как в первый раз.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Мама Арсения » 09 дек 2011, 11:28

Любашина мама, Спасибо за инфо! Буду активно искать врача, нужно своего косметолога подключить, все-таки они я думаю больше знают своих коллег по хирургическим вопросам!
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение EvaMaria » 09 дек 2011, 11:58

chekisa,
Да ,действительно в глазном отделении 10 гор.больнице делают пластику век .Консультировала меня зав.2 отделением Абраменко С.Ю.(врач высшей категории ).Сделала себе моя сотрудница(кореянка по нац.)-хорошо .Глаза стали шире открыты, грыжа ушла .Подруга сделала себе в Микрохирургии глаза .Результат "отлично ".
Последний раз редактировалось EvaMaria 15 май 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N-K
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 апр 2012, 15:35
Реальное имя: Nadi

Re: Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение N-K » 07 апр 2012, 14:02

EvaMaria, сколько заплатили девочки?
Аватара пользователя
ТяпЛяп
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1713
На форуме с 06 май 2009, 15:02
Реальное имя: НатальЯ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение ТяпЛяп » 15 май 2012, 11:27

EvaMaria, присоединяюсь к вопросу!!!! в 10 сколько стоит??
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение EvaMaria » 15 май 2012, 16:29

ТяпЛяп,
Наталья ! Знакомая и подруга делали года 3 назад , цена изменилась .Я ,думаю ,что лучше подойти на консультацию (консультирует зав .2
.отделением Абраменко С.Ю. ) и всё расскажет по оплате .
Аватара пользователя
ТяпЛяп
Душа компании
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1713
На форуме с 06 май 2009, 15:02
Реальное имя: НатальЯ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение ТяпЛяп » 15 май 2012, 21:18

EvaMaria, спасибо, пошлю маму, ;-) мне еще рано, а ей глазки приоткрыть самое то!!!! :shock:
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение лолга » 15 май 2012, 22:01

постою послушаю :-)
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Сильвупле! » 15 май 2012, 22:18

Девочки, я недавно брала интервью у пластического хирурга (пишу для глянца :-) ), в Институте красоты, который новый на базе Биаррица открылся. Консультация хирурга стоит всего 500 руб. Оборудование там меня весьма впечатлило :ok И хирург понравился, правда, он не на блефаропластике специализируется... так что практически ничего не могу сказать
А моя личная знакомая делала блефаропластику и круговую подтяжку в челюстно-лицевой, в 2008 г обошлось все в 100 тыс. Кроме самой операции еще же денежка нужна на реабилитацию постоперационную... Сейчас результат отличный, ей на момент операции было 50 лет. И через пару дней она уже рассекала по улице и курила :shock: несмотря на всю постоперационную "красоту"




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»