Блефаропластика в Хабаровске

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 26 дек 2017, 20:22

Эмбер писал(а):Консультация у доктора Раттасака была назначена на 10 утра (бесплатно)

А как заполучили консультацию бесплатно? И Киркорова в придачу :mosking :cheesy
Швы сняли на какой день? А пластырь отлепили когда?
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Эмбер » 26 дек 2017, 20:52

мамусик, у них по условиям акции (мелким шрифтом написано) если оплачиваешь операцию в день посещения, то первичная консультация бесплатно. А у меня то еще в сентябре всё было оплачено. :ok
Пластыри отлепили на послезавтра. 12 сделали, 14 утром отлепил. Я так боялась, как он будет отдирать? Муж предполагал, что может мочат чем, прежде, чем снять. Ага, счас. Отодрал за милую душу, и пикнуть не успела. Помазали, и до свидания. Потом неделю мазала, той мазью, что дали, утром и вечером. Это не крем, это левомецитиновая глазная мазь (это меня фармацевт из России просветила, которая в один день со мной швы снимала). Швы получается сняли на 8-й день, т.к. на 9-й мы улетали. Потом уже не надо мазать.
Таблетки (которые типа парацетамол) так и не пригодились: жара и боли не наблюдалось. Антибиотик пила 3 дня, хотя они дали на 5. У меня от него ЖКТ весь болел. Знала бы, что они такие сильные взяла бы линекс какой. В общем я доктору сказала, когда пластырь снимали - он сказал, что хватит 3 дня.
Сейчас хожу как бы с подведёнными с низу глазами. Прочитала что рубцы швов осветлятся через 1,5-2 месяца.
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 26 дек 2017, 21:02

Эмбер писал(а):у них по условиям акции (мелким шрифтом написано) если оплачиваешь операцию в день посещения,

Вот жеж...нам ничего не сказали :tap Видать стоимость чемодана заменяет бесплатную консультацию :lol:
Аватара пользователя
NIRWANA
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 814
На форуме с 28 ноя 2010, 00:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 310 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение NIRWANA » 29 дек 2017, 12:31

мамусик, а Вы оплачивали уже после? Разве по акции не надо заранее оплачивать?
Дамы, кто заранее оплачивал, расскажите, предварительно списывались с госпиталем на их сайте?

Эмбер, а обследование какое-то перед операцией было? Впервые слышу, что операцию делают в день обращения :unknw
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Эмбер » 29 дек 2017, 13:23

Я оплачивала заранее, онлайн. Да, предварительно списывалась через обратную связь. Ответила Олеся, далее все вопросы в переписке с ней. Записывалась на первичный приём за месяц до назначеннной даты также через неё. Письмо об оплате, которое пришло на почту я распечатала и предъявила после консультации. На моё письмо о записи Олеся попросила прислать фото глаз в профиль и анфас. :crazy
Обследование обследованием назвать сложно. :pleasantry Это двухминутное измерение давления, пульса, веса и роста. :rofll Также и консультация. 2 минуты стандартные вопросы об аллергии на лекарственные препараты, перенесённые заболевания и не принимала ли до этого времени какие-нибудь медикаменты. Может кто и дольше консультируется, если есть вопросы. У меня их не было, я подготовилась. ;-)
То что операция в тот же день я знала. Меня это устраивало. Думаю, если кого не устраивает - то пойдут на встречу. Может еще связано с продолжительностью тура, наплывом желающих.
Аватара пользователя
NIRWANA
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 814
На форуме с 28 ноя 2010, 00:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 310 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение NIRWANA » 29 дек 2017, 20:48

Эмбер, ну а результат, по прошествии двух недель уже наверное видно, тот который ожидали?
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 29 дек 2017, 22:07

Заявку подавали на сайте, ответила также Олеся, записала на прием к доктору, у которого акция (она не у всех, точнее, у всех в разное время скорее). Сразу назначили и день операции, через день после консультации. Ничего не оплачивали заранее, все на месте. Если бы знали, что можно день в день, выбрали бы так, конечно...что тянуть :mosking
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Эмбер » 30 дек 2017, 11:42

NIRWANA писал(а):Эмбер, ну а результат, по прошествии двух недель уже наверное видно, тот который ожидали?

Конечно, результат виден. Я довольна. :ok
Но стоит отметить, что глаза и кожу новую не купишь ни за какие деньги. Кожа все та же, моя. Не младенческая. :crazy Убрали то, что наросло лишнее за прожитые года, подтянули. Но блефаро не решает проблемы мешков и синяков под глазами, если они обусловлены особенностью организма. ;-)
Хочу еще напомнить тем, кто к праздникам планирует эту операцию. 2 недели до и 2 недели после нельзя принимать алкоголь. :crazy Мой доктор Раттасак при каждой нашей встрече настоятельно рекомендовал не делать этого. Мои недели истекли, так что на НГ позволю себе поднять бокал. Всех с наступающим, позитива, красоты и исполнения желаний! :flower:
юритокио
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 янв 2018, 10:39
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение юритокио » 31 янв 2018, 11:04

Здравствуйте всем! Заранее приношу извинения, если не совсем туда пишу, куда надо, но я впервые пишу на форуме. Пишу для того чтобы кого-то предостеречь, жаль, что никто не предостерёг меня. Поэтому должна написать.
Я постоянно проживаю за границей, в хабаровске живут мои родители. Приезжаю навестить и заодно решить всякие вопросы по здоровью. К пластическому хирургу ДИДУХ наталье александровне я записалась за полгода. А когда приехала в хабаровск, чтобы пойти на консультацию выяснилось, что она уехала в отпуск и вернётся в день накануне операции. Мне нужно было сделать блефароплатику верхних век - это считается самая простая операция из пластических и длится около 20 минут. Мне было 44 года и глаза не были в ужасном состоянии, нужно было только немного подобрать веки. Перед операцией она мне ничего не рисовала на веках, как это положено сфотографировала моё лицо и всё, отправила в операционный зал. Больше я её не видела. Врач была в обычной одежде, в брючном костюме, на который был только наброшен короткий белый халат нараспашку, с распущенными волосами с с укладкой (очень важная деталь для моего повествования) т.к. в том же виде она пришла посмотреть на меня в палату после операции через полчаса, т.е. никто не переодевался для операции. Как всё будет проходить, ничего мне не объяснила. Меня отправили в операционный зал и медсестры ввели ввели в вену общий наркоз. Зачем на 20 минутную операцию вводить пациента в сон? Чтобы он не видел, кто его оперирует. Мне уже делали блефаропласику нижних век за 7 лет до описываемых событий, вырезали грыжи и чуть подтянули нижние веки. Но меня не усыпляли, всё это делается под местным наркозом. После операции был такой страшный отходняк, совершенно дичайшая головная боль и прям ломка. У меня уже было 8 общих наркозов по разным причинам и никогда, и нигде не было такого жуткого состояния после. Что они там вводят теперь страшно подумать, к тому же в смете на операцию входила консультация анастезиолога, которой не было. Там оказалось много ещё каких процедур прописаных и оплаченых в договоре, которые потом оказались просто фикцией, т.е. к ужасно исполненой операции ещё и здесь добавляется ещё и финансовое надувательство. Чтобы снять дичайшую головную боль (я реально не могла пошевелится) медсестра сделала мне укол чего-то обезболивающего в ягодицу и попала в нерв, это моё предположение, что в нерв, потому что боль просто разрезала меня пополам, я взвыла, конечно, а она просто убежала. С тех пор, может, это прозвучит смешно, но мне совсем не смешно, у меня всегда болит нерв в одной ягодице. Всегда. На холод, трудно сидеть долго. И ничем это не убрать. Навсегда. Но пишу я, конечно, не про свою заднюю часть. Про операцию на верхние веки - про самую простую из всех пластических операций. Как можно в ней так напортить опытному хирургу, коей ДИДУХ себя позиционирует? В резюме у неё написано 250 операций в год, 12 лет практики. А очень просто - дать пропрактиковаться на усыплённом пациенте начинающему молодому хирургу. Один глаз она возможно и сделала сама и он идеален, а второй как будто турецкой секирой резали, надрез не ровный и отрезали больше кожи чем нужно.. Сначала глаз полностью не закрывался, нужно было прилагать усилие, чтобы держать его закрытым, из-за этого плохо фокусировался взгляд (вот как-будто нужно было настроить зрение, как с плохим зрением люди делают, чтобы резкость навести) Операция была 2,5 года назад. Кожа человеческая тянется и она растянулась, сейчас всё закрывается в обычном режиме. НО - из-за того, что коже перетянута вверху - внизу, под глазом образовалась приличная ямка и , глубже пролегли морщины, тень падает на эту ямку и как будто у меня всё время синяк под глазом. И уже через полгода после операции в противоположном уголке (который у носа уголок) появились резкие глубокие морщины. Они вообще там уже в 80 лет только появляются, а у меня на этом перекроенном глазу уже сейчас. Почему я знаю, что ДИДУХ даёт практиковаться на спящих пациентах молодым хирургам за деньги? Через неделю после операции (сами швы зажили довольно быстро, но это не заслуга врача, это способность моего организма) я встретила в Доме быта случайно свою очень давнишнюю приятельницу. Увидев последствие операции (один глаз отлично, другой перекошен и плохо закрывается) она сама меня спросила, не ДИДУХ ли мне резала глаза, я чуть на пол не упала. Спросила откуда она знает и она мне рассказала про то, что ДИДУХ даёт практиковаться начинающим хирургам на своих спящих пациентах за деньги. И это рассказала мне её подруга. Ещё сказала, что это не очень большой секрет, об этом многие знают. Но как я могла бы узнать об этом? Никто ведь отзывы на писал. Почему же я не встретила приятельницу раньше и не убереглась..Ещё чуть позже, когда шрамы зажили и весь полностью прошел послеоперационный отёк на глазах я пришла к своему косметологу, она тоже пришла в ужас от моего глаза и когда я сказала, что это была дидух, она мне тоже сказала, что ни в коем случае к ней нельзя идти, обо этом все знают. Тогда вот вопрос, как же она тогда работает и у неё есть пациенты? После операции я засела за компьютер искала отзывы и нашла только несчастную девочку, которой дидух изуродовала нос http://plastikanosa.ru/newforum/index.p ... 920&st=160 и несчастную женщину, которой дидух изуродовала грудь, она с ней судилась потом, но, конечно суд не признал дидух виновной, потому что пациент жив и этого достаточно и вообще любые иски против пластических хирургов в россии по крайней мере не выигрываются потерпевшими. У меня, конечно, не такие страшные последствия, но каждое утро и каждый вечер, снимая макияж и нанося крем перед зеркалом у меня на глазах наворачиваются слёзы. Когда это пройдёт и когда я привыкну, не знаю, становится только хуже. Если у вас есть возможность - не рискуйте, не идите к этой не знаю как её назвать. Поберегите своё лицо и нервы. Не повторяйте моей ошибки.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение шаурма » 31 янв 2018, 11:27

юритокио, Дааа уж, очень печальная история, очень сочуствую Вам.
Но я про Дидух уже читала страшные истории и про нос и про остальные части тела, поэтому даже не рассматривала ее.
Может быть все таки можно обратиться в суд, наверняка есть протокол проведения этой операции и там нет общего наркоза?
Тем более если "это не большая тайна, что Дидух дает практиковаться за деньги молодым специалистам" может можно найти пострадавших или свидетелей того что она творит? И по поводу повреждения сидалищного нерва :chert
Возможно есть какая то ассоциация хирургов, где она числится великим специалистом, написать туда. Понятно что они промолчат из корпоративной этики, но возможно и проверят ее профспособности.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение evg1000 » 31 янв 2018, 12:35

На том же форуме Plastikanosa есть истории когда пострадавшие пациенты судились с докторами, испортившими им не только носы, но и дыхание, и выигравшие эти иски. Иски были на несколько миллионов рублей, туда входила и стоимость проведенной операции, и стоимость операции по переделке у другого доктора, и моральный ущерб. Но там были привлечены очень грамотные юристы, доказавшие что был причинен вред здоровью.
юритокио
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 янв 2018, 10:39
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение юритокио » 31 янв 2018, 13:31

да я же не живу в хабаровске и дело теперь давнее, я хотела бы предостеречь кого-то не попасть как я, хотя бы чтобы люди к ней не шли больше. над писать, наверняка до меня тоже были страдалицы, не только те двое, что я нашла по отзывам, но никто не написал и поэтому я попала. надеюсь по поиску ДИДУХ ОТЗЫВЫ выскочит моя печальная история. хоть мне и не навредили здоровью так сильно, но каждое утро в зеркале...я очень расстраиваюсь
натик78
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 145
На форуме с 03 май 2014, 18:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение натик78 » 31 янв 2018, 21:36

юритокио, вы медсестра с Биарицца?Читаю и ржу,"живу за границей",а блефоропл.ехать в Ха делать.
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 31 янв 2018, 21:58

А что удивительного? Многие соотечественники, живущие за границей, посещают косметологов тут. И причины тут могут быть разные: от стоимости (услуги косметологов в России дешевле) до желания не светится в послепроцедурном облике там, где тебя знают и видят ежедневно. А, как пишет автор, она живет постоянно не в России, следовательно и общается с людьми чаще там, где живет.
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Elena.4999 » 31 янв 2018, 22:11

Я бы тоже в Ха блефаро не делала, тут не в цене, а в качестве дело, а тем более если еще и переделывать - скупой платит дважды :yes




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»