Блефаропластика в Хабаровске

Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение шаурма » 21 окт 2017, 21:58

person-28 писал(а):Фотку ненадолго выложу через пару недель, когда уже совсем все заживет

ждем, ждем :ok
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Т-Т » 22 окт 2017, 08:51

Девочки немного не по теме(тему такую не нашла может искала плохо, если она есть, ткните плиз!) Читала в этой, девочки хотели сделать подтяжку нижней трети лица. Сделал кто нибудь? Интересует Птт-госпиталь :flower: если сделали напишите пожалуйста отзывы (врач, сколько дней нужно находится в госпитале и вообще в стране, примерный срок реабилитации, я конечно понимаю что у всех он разный, но все же...) Написала в госпиталь, жду ответа, обратная связь у меня тупит. :tap написала на почту им.
Девочки вот инста госпиталя, мне кажется тут удобней чем в vk, я вообще в нем ничего не понимаю :stars
https://www.instagram.com/bangkokhospitalpattaya/
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение шаурма » 22 окт 2017, 17:16

Т-Т писал(а):Девочки вот инста госпиталя, мне кажется тут удобней чем в vk, я вообще в нем ничего не понимаю

Я в ВК тоже ничего не понимаю, но инстаграмм то вообще на Тайском, как там вообще разбираться, и что там смотреть, кроме картинок? :unknw
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Т-Т » 22 окт 2017, 17:38

шаурма писал(а):
Т-Т писал(а):Девочки вот инста госпиталя, мне кажется тут удобней чем в vk, я вообще в нем ничего не понимаю

Я в ВК тоже ничего не понимаю, но инстаграмм то вообще на Тайском, как там вообще разбираться, и что там смотреть, кроме картинок? :unknw


Я сначала ссылку скопировала, бегом от радости :mosking а потом уже поняла что на тайском, страница не активна давно :( печаль. Жду ответа от госпиталя. Нашла контакт Олеси переводчика, написала и ей, если она там еще работает...
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Эмбер » 22 окт 2017, 17:39

А чего в контакте понимать? листайте страничку вниз и все публикации госпиталя с картинками и описанием на русском. Ничем не хуже инстаграма... :unknw
Т-Т, Олеся работает. Но в выходные она не отвечает. Завтра ответит.
Последний раз редактировалось Эмбер 22 окт 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение шаурма » 22 окт 2017, 18:05

Эмбер писал(а):истайте страничку вниз

Да они там что то повторяются :unknw . Свежее будет наверху? Или наоборот свежие публикации в самом низу?
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Эмбер » 22 окт 2017, 18:36

Может что-то и повторяется.... Да, свежие сверху. Там дата публикации стоит и время. ;-)
person-28
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 15
На форуме с 15 окт 2017, 15:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение person-28 » 02 ноя 2017, 13:00

Прошло 16 дней с операции. Шрамы не зажили пока. :stars Веко еще нависшее, но! глазу не мешает, уже хорошо! Потому что у меня прям очень все плохо было. :rofll И несмотря на то, что хотелось бы конечно другой результат. Этот меня тоже более чем устраивает! :yes
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение шаурма » 03 ноя 2017, 21:54

Оппа, девочки, я правильно понимаю, что это те самые скидки?
https://vk.com/bangkokpattayahospital
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 03 ноя 2017, 22:07

Да, до конца декабря акция. Не у всех врачей.
Happy woman
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 149
На форуме с 10 сен 2013, 17:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Happy woman » 01 дек 2017, 16:27

Хотелось бы услышать отзывы о наших докторах Масафирове и Кузьмичеве . Как они проводят операции , под общим или местном наркозом , применяют ли лазер для обработки краев тканей , какое вообще отношение в Биаррице ......
поделитесь пожалуйста своими мнениями - никак не могу решиться , не хочу никуда лететь - тяжело перелеты стала переносить , а у нас как то боязно .
Веко уже сильно нависает , осталось только убедить себя что и у нас все будет хорошо !!
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение шаурма » 01 дек 2017, 17:54

А я бы хотела все таки в Тайский госпиталь, там сейчас огромная скидка на блефаропластику до конца года- но так быстро мне не собраться, на работе не пустят :(
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 26 дек 2017, 14:57

В БКК ПТТ госпитале сейчас много русских. Видать все на акцию ринулись, заодно и отдохнуть на НГ :cheesy Первичная консультация стоит у всех по разному, не поняла от чего зависит :unknw Опросы стандартные: есть ли аллергии, какие лекарства принимаете, чем болеете и тд. В среднем 1500 бат. Есть переводчик. На приемы врачей опаздывать нельзя! Раньше приехать можно, позже нет. Консультация, через день операция. По акции верхняя блефаро 16000 бат, столько же нижняя. Без акции - 25000. Медикаменты и повторные приемы входят в стоимость. В день операции рекомендуют приехать на 1.5 часа раньше. Могут начать раньше. После операции кто сам идет, кого везут на кресле каталке в пункт выдачи лекарств. Но, наши норовят сами топать :mosking На веках пластыри. Пить 3 вида таблеток: противовоспалительные, антибиотик и от боли и жара (парацетомол по нашему). Дают еще крем, но до первого приема его не юзать. Все назначения на русском! Последующий визит к врачу через день после операции.
А, еще дают купон на подарок :cheesy Может то, что акция, или всем, не знаю. Пластиковый чемодан. С логотипом госпиталя. Правильный рекламный ход :mosking вы летаете и рекламируете госпиталь.
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Эмбер » 26 дек 2017, 17:51

Темку пора уже переименовывать... "блефаропластика в бангкок паттайя госпиталь" ;-)
Я также там побывала. 2 недели назад сделала блефаро нижних век. Консультация у доктора Раттасака была назначена на 10 утра (бесплатно). Ждала минут 40, хотя была первая в очереди. Доктор задерживался. Переводчица Олеся сказала, что к нему всегда много народа. Уходить после консультации не пришлось. Операцию назначили на 13.00. Вот тут всё минута в минуту. Без 2 минут я лежала в операционной и слушала Филиппа Киркорова. Ровно в час пришел доктор и всё началось. Оплачивала я заранее, также по акции (чтобы наверняка, т.к. знала что в декабре там буду, а будут ли акции еще вопрос). Да, соотечественников много. Купон не дарили, но я и так рада счастлива. И дело сделала, и отдохнула :ok
Аватара пользователя
s_ushkami
С улыбкой по жизни
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 22 мар 2012, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 795 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение s_ushkami » 26 дек 2017, 17:55

person-28 писал(а):Прошло 16 дней с операции. Шрамы не зажили пока. :stars Веко еще нависшее, но! глазу не мешает, уже хорошо! Потому что у меня прям очень все плохо было. :rofll И несмотря на то, что хотелось бы конечно другой результат. Этот меня тоже более чем устраивает! :yes


Подскажите, как у вас сейчас состояние глазок? все ли устраивает? отеки полностью сошли? Может быть сможете поделиться фото? :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»