Блефаропластика в Хабаровске

Asti1176
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 29
На форуме с 26 май 2013, 21:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Asti1176 » 12 сен 2019, 13:50

V_Olga_ писал(а):Asti1176, добрый день! А анализы Вы сдавали там или привезли готовые результаты? Или они не нужны?
Быстрого заживления Вам! :flower:

День добрый!
Вообще никакие анализы не делали, только на словах спросили про хронические заболевания, аллергия если есть и все. А так, измерили вес, :cheesy , температуру и давление с пульсом постоянно проверяли.
Спасибо, думала ночь пройдёт на обезболивающих, вообще хорошо было, парацетамол в часов 19 выпила, немного жар начинался и все!

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
мамусик писал(а):Лазером прижигают сосуды, чтобы не кровили, а швы обычные нитками, я так поняла.
Никаких анализов не нужно с России.

Я думала лазером все резали :( , долго он им водил. И далее зашивал. Да, нитки обычные, снимать их надо будет, не рассасываются
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 12 сен 2019, 22:39

Asti1176 писал(а): думала лазером все резали , долго он им водил.

Мы спрашивали сразу в госпитале, нам объяснили, что лазер применяют для прижигания сосудов. Нитки снимать не больно, ничего не почувствуете, не переживайте. А маска для глаз, что домой собрались взять, потом перестает холодить почему то )) Лежит в морозилке, но какая то не холодная :unknw
Asti1176
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 29
На форуме с 26 май 2013, 21:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Asti1176 » 13 сен 2019, 01:44

мамусик писал(а):
Asti1176 писал(а): думала лазером все резали , долго он им водил.

Мы спрашивали сразу в госпитале, нам объяснили, что лазер применяют для прижигания сосудов. Нитки снимать не больно, ничего не почувствуете, не переживайте. А маска для глаз, что домой собрались взять, потом перестает холодить почему то )) Лежит в морозилке, но какая то не холодная :unknw


Да за швы и не переживаю) мелочь)) завтра на осмотр, посмотрю может, что под пластырем скрывается ))))
Я сначала ее вместе с мешочком тканевым дожила в холодильник и бестолку, сейчас мешочек сняла и холодная стала. Это не в морозилке, а просто в холодильнике лежит

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Как сейчас у Вас глазки, все ненужное отрезали)))
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 13 сен 2019, 21:16

Делали не мне)), я сопровождала. Прошло почти 2 года, глазки в порядке :yes
Аватара пользователя
NIRWANA
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 814
На форуме с 28 ноя 2010, 00:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 310 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение NIRWANA » 13 сен 2019, 21:33

Asti1176 писал(а):Списалась с ними заранее, ответили на след. день.

Списывались еще будучи в Росии?
Asti1176 писал(а):Запивалась сначала на консультацию и на след. день назначили операцию.

Консультация бесплатная?
Asti1176
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 29
На форуме с 26 май 2013, 21:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Asti1176 » 18 сен 2019, 20:33

NIRWANA писал(а):
Asti1176 писал(а):Списалась с ними заранее, ответили на след. день.

Списывались еще будучи в Росии?
Asti1176 писал(а):Запивалась сначала на консультацию и на след. день назначили операцию.


Да, списывалась ещё в России. Оставила три дня на то, чтобы попить и погулять в Тае :-? , далее антибиотики придётся пить и алкоголь ни-ни :beee
Консультацию назначили за день до операции иии: если оплачиваешь за операцию сразу, то она бесплатная, а если в день операции, то оплатить пришлось бы (по цене не скажу, оплатили сразу)
Asti1176
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 29
На форуме с 26 май 2013, 21:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Asti1176 » 21 сен 2019, 20:57

Сегодня сняла швы, делала у своего косметолога. Ни одного синяка не было, небольшой отёк присутствовал на верхнем веке, но только в первые дни. Все! Сейчас полосочку шва видно, но красоту открытых глаз наблюдаю) и она меня не смущает.
в общем, ничего страшного нет. неудобств не доставило, можно и по улице ходить никого не пугая!
V_Olga_
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 09 мар 2018, 10:16
Реальное имя: Ольга

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение V_Olga_ » 21 сен 2019, 21:24

Добрый вечер! Это десятый день? Здорово! На работу можно недели через 2-3 после операции.
Тат11
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 30 дек 2019, 16:32
Реальное имя: Татьяна

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Тат11 » 08 янв 2020, 20:27

Т-Т писал(а):Девочки немного не по теме(тему такую не нашла может искала плохо, если она есть, ткните плиз!) Читала в этой, девочки хотели сделать подтяжку нижней трети лица. Сделал кто нибудь? Интересует Птт-госпиталь :flower: если сделали напишите пожалуйста отзывы (врач, сколько дней нужно находится в госпитале и вообще в стране, примерный срок реабилитации, я конечно понимаю что у всех он разный, но все же...) Написала в госпиталь, жду ответа, обратная связь у меня тупит. :tap написала на почту им.
Девочки вот инста госпиталя, мне кажется тут удобней чем в vk, я вообще в нем ничего не понимаю :stars
https://www.instagram.com/bangkokhospitalpattaya/

подскажите, вы сделали подтяжку нижней трети лица?мне ответили в ПТТ что они не делают смас лифтинг( у них только круговая я так поняла. Звонила еще в Биарриц предложили на консультацию к Авдееву или Кузмичеву. Вот не знаю к кому записаться и нигде не видела отзывов о работах Авдеева. Кто нибудь подскажите у кого сделать подтяжку нижней трети лица!!
Кармен78
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 29 янв 2017, 00:29
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Кармен78 » 23 фев 2020, 15:56

Доброго дня, в Хабаровске кто нибудь удалял жировые пакеты из нижнего века. Хочу обратиться в микрохирургию глаза,но не знаю к какому доктору лучше записаться. В биориц записана,но неизвестно когда срок подойдет и это только на консультацию
Natulik2000
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 май 2020, 10:18
Реальное имя: Натальяt

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Natulik2000 » 11 май 2020, 10:25

Тат11 писал(а):
Т-Т писал(а):Девочки немного не по теме(тему такую не нашла может искала плохо, если она есть, ткните плиз!) Читала в этой, девочки хотели сделать подтяжку нижней трети лица. Сделал кто нибудь? Интересует Птт-госпиталь :flower: если сделали напишите пожалуйста отзывы (врач, сколько дней нужно находится в госпитале и вообще в стране, примерный срок реабилитации, я конечно понимаю что у всех он разный, но все же...) Написала в госпиталь, жду ответа, обратная связь у меня тупит. :tap написала на почту им.
Девочки вот инста госпиталя, мне кажется тут удобней чем в vk, я вообще в нем ничего не понимаю :stars
https://www.instagram.com/bangkokhospitalpattaya/

подскажите, вы сделали подтяжку нижней трети лица?мне ответили в ПТТ что они не делают смас лифтинг( у них только круговая я так поняла. Звонила еще в Биарриц предложили на консультацию к Авдееву или Кузмичеву. Вот не знаю к кому записаться и нигде не видела отзывов о работах Авдеева. Кто нибудь подскажите у кого сделать подтяжку нижней трети лица!!


Добрый день, я ваобще не с Хабаровска, записалась к Авдееву на консультацию. Тоже ничего не слышала о нем.
Arina sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 12 дек 2011, 15:40
Реальное имя: Arina sun
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Arina sun » 01 фев 2021, 08:09

Здравствуйте! Кто нибудь делал блефаропластику в Биробиджане?
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение by_default » 01 мар 2021, 00:54

Здравствуйте, у мусафирова кто делал блефаро, поделитесь как оно? Хочу записаться на консультацию.
алиса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 467
На форуме с 30 май 2011, 15:50
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 5 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение алиса » 22 мар 2021, 18:18

Девочки вопрос актуальный, хочу сделать пластику вверхних век. Кому отдаться, незнаю. Кто не давно делал?
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Elena.4999 » 23 мар 2021, 11:08

krupina_viktoria - она приезжает в Ха и делает в жд больнице супперские операции - посмотрите ее работы в инстаграмме - я у нее делала в конце января верхнее и нижнее веко - умочка - золотые руки!!!




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»