Блефаропластика в Хабаровске

Аватара пользователя
Оляха
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4438
На форуме с 17 апр 2009, 23:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 290 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Оляха » 15 май 2017, 08:52

Вита, Это цена за оба века.
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Вита » 15 май 2017, 11:43

Оляха, я поняла что за два. Потому пишу, что дороже стало.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Т-Т » 16 май 2017, 10:01

видела пару дней назад работу диду"х девочки это ппц!!!!! я раньше о ней много плохих отзывов слышала. а теперь увидела своими глазами эту "блефаропластику" молодой девчонке 30 лет отрезала кожу на верхнем веке. при чем я спросила девочку что сильно надвисало прям ресниц что ли видно не было?. девочка сказала нет. я в шоке. у меня приличный птоз верхнего был, но блефаро делали эндескопически без удаления кожи уже 3 года вроде прошло все как было, спасибо врачу в который раз говорю. девочки подумайте хорошо прежде чем сделать. быстрей и дешевле и остаться со шрамами на все веко, как та девочка или же подождать /съездить куда нибудь, заплатить и ходить красотками что и не подкопаешься и никто не скажет что операция была. это ж лицо! :flower:
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение evg1000 » 16 май 2017, 17:32

Т-Т писал(а):видела пару дней назад работу диду"х девочки это ппц!!!!! я раньше о ней много плохих отзывов слышала. а теперь увидела своими глазами эту "блефаропластику" молодой девчонке 30 лет отрезала кожу на верхнем веке. при чем я спросила девочку что сильно надвисало прям ресниц что ли видно не было?. девочка сказала нет. я в шоке. у меня приличный птоз верхнего был, но блефаро делали эндескопически без удаления кожи уже 3 года вроде прошло все как было, спасибо врачу в который раз говорю. девочки подумайте хорошо прежде чем сделать. быстрей и дешевле и остаться со шрамами на все веко, как та девочка или же подождать /съездить куда нибудь, заплатить и ходить красотками что и не подкопаешься и никто не скажет что операция была. это ж лицо! :flower:




Достаточно посмотреть на саму Дидух, в частности на ее лицо, чтобы понять что оперироваться у нее не стоит. Я видела ее, когда делала грудь в железке, губы у нее-пипец :rat Да и не только губы.
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Вита » 16 май 2017, 19:02

evg1000, аж интересно стало, что за 'руко@опая женщина' :crazy пойду поищу в инете.
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Евва » 01 июн 2017, 13:29

Девочки а кто нибудь ездил в этом году в Тай глазки делать? Сориентируйте по цене?
Smile...
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 02 фев 2017, 16:10
Реальное имя: Максим
Поблагодарили: 12 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Smile... » 02 июн 2017, 17:09

Хочу поделиться с Вами, дорогие форумчане, своим опытом в корректировке нижних век. Надо сказать, решение далось мне нелегко, так как во-первых я мужского пола и всегда скептически относился к подобным процедурам, а во-вторых панически боюсь хирургических вмешательств под местным наркозом. Однако, когда к 30-ти годам из зеркала на меня стал поглядывать Николай Караченцев - я решился.
Почитав отзывы в интернете, решил пойти к доктору Андриенко, Бьюти центр. Записался на консультацию (1000 р.), стоимость коррекции по телефону сказали 30000 р., ждал 2 месяца, наконец попал на прием. Доктор произвел приятное впечатление, хоть и снисходительно отвечал на вопросы, с доброжелательным пофигизмом. Стоимость озвучил уже 35000, я согласился, операцию назначили на май 2017.
Перед операцией я понял, что остались еще вопросы, пришел на повторный прием (500 р.). Доктор ответил на вопросы, а также сказал, что стоимость операции поднялась до 40000. Злит конечно, но когда уже настроился - куда деваться, согласился.
За 2 недели до операции я позвонил в Бьюти центр, спросил все ли в силе и могу ли я заранее прочитать договор об оказании услуг. Тут меня ждало 2 новости. Первая - уже довольно привычная - стоимость поднялась до 45000, хамоватая девушка не моргнув глазом сказала, что у них всю жизнь все так и стоило. Вторая новость - никаких договоров они не дают. Ты что-то подписываешь прям перед операцией (я так понимаю согласие на вмешательство) и ложишься на стол, арендованный во 2-й горбольнице. Девушка заверила меня, что доктор несет за меня всю ответственность, но судя по описанной мною схеме - только перед Христом.
В замешательстве я положил трубку. Принял решение там не делать. Ничего не могу сказать плохого о докторе, возможно он и правда талантливый специалист, но организация его услуг - полная шарашкина контора. Поэтому обращаясь в Бьюти центр Вы должны понимать: если что-то пойдет не так - Вам скажут держаться, а также пожелают всего доброго и хорошего настроения.
Самое забавное, что они перезвонили и спросили почему я не предупредил их что не буду делать операцию. То есть они меня не должны предупреждать о повышении цены каждый месяц и условиях на которых они работают, а я им должен был отзвониться, отрапортовать. Короче клиентоориентированность - уровень Бог.
В итоге я все равно остался благодарен Бьюти центру. Они помогли мне прийти к единственно верному решению - не связываться с совдепией и лететь в международный Бангкок Паттая Госпиталь.
Расскажу и о нем, возможно Вам пригодится этот опыт. Нашел их сайт в интернете, написал что беспокоит - подробный ответ получил в течение 3 часов. Далее попросили много фото, в ответ - варианты способов блефаропластики, врачей, стоимости, дат. Я выбрал наиболее мне подходящий - внешний способ коррекции + небольшая подтяжка. Цена удовольствия 25000 бат, но так как не сезон, в течение месяца они делают за 16000 бат. Я как раз попал на последний день акции.
Прилетел в Паттаю, масштаб госпиталя поразил. Это Вам не Вивея)) Во время приема врач оч заинтересованно и подробно расспросил обо всем. Узнав, что в начале года у меня упало зрение, они сначала провели полное обследование офтальмолога на куче аппаратуры, а затем только сказали, что операцию делать можно. (Представляете, товарищи из Бьюти центра, так бывает!)
В этот же день мне сделали операцию. Скажу Вам подход - удивительный. Мной занимался персонал из 12 или 13 человек. Обследование организма до операции, пульс и давление во время, забавно, но были даже отдельные две медсестры, которые в процессе операции гладили меня (истеричку эдакую) по руке и говорили, что все ok.
После операции я отлежался немного, мне выдали таблетки (входит в стоимость) и отправили в отель. Повязки сняли на второй день, сейчас о результатах судить рано, отек не сошел и швы не сняты, но я уже сейчас вижу отсутствие Караченцева на своем лице.
Пока не берусь рекомендовать Бангкок Паттая Госпиталь так как не видел итоговый результат, но однозначно могу Вам сказать: такую организацию процесса в России мы с Вами вряд ли застанем при жизни.
Позже напишу итог проведенной операции. С удовольствием отвечу на любые вопросы, так как у самого их была куча перед тем как решился) Всем удачи и красивых глаз)))
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Вита » 02 июн 2017, 17:21

Smile..., супер! Спасибо за отзыв! Интересно читать разные мнения. Скорейшего восстановления и ждем продолжения ;-)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Вопросы, Вы только низ делали? Сколько в рублях обошлось все? Мы в пик кризиса отказались от Тая, разница существеная была. Для подруги так еще больше)) Почему не попробовали в другую клинику здесь обратиться?
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Mirage » 02 июн 2017, 18:31

Я делала блефаропластику год назад в Пекине, просто по причине того, что здесь живу. Сначала меня насторожило то, что подрез верхнего века делают не в складке верхнего века, а под бровью. Как объяснила врач, результат будет держаться дольше и следов от шва не будет видно. Сделала операцию в апреле прошлого года. У моей подруги (пошли вдвоем за компанию) отеки и синяки сошли уже через неделю, я же ходила как панда примерно 2,5 недели. Но это у каждого свои особенности организма. Врач сразу предупредила, что полное приращение кожи нижнего века после удаления жировых грыж произойдет примерно через год, у кого то чуть быстрее, у кого то чуть дольше. Сначала я была недовольна, что кожа нижнего все равно не выглядит ровно, но по прошествии года я вижу, что результат просто супер! швов не видно абсолютно, гладкая кожа, ничего не висит. По деньгам 4,5 тысячи юаней верх и низ.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение evg1000 » 02 июн 2017, 18:46

[quote="Smile..."]Хочу поделиться с Вами, дорогие форумчане, своим опытом в корректировке нижних век. Надо сказать, решение далось мне нелегко, так как во-первых я мужского пола и всегда скептически относился к подобным процедурам, а во-вторых панически боюсь хирургических вмешательств под местным наркозом. Однако, когда к 30-ти годам из зеркала на меня стал поглядывать Николай Караченцев - я решился.
Почитав отзывы в интернете, решил пойти к доктору Андриенко, Бьюти центр. Записался на консультацию (1000 р.), стоимость коррекции по телефону сказали 30000 р., ждал 2 месяца, наконец попал на прием. Доктор произвел приятное впечатление, хоть и снисходительно отвечал на вопросы, с доброжелательным пофигизмом. Стоимость озвучил уже 35000, я согласился, операцию назначили на май 2017.я - стоимость поднялась до 45000, хамоватая девушка не моргнув глазом сказала, что у них всю жизнь все так и стоило. Вторая новость - никаких договоров



Да, Андриенко абсолютно пофиг что получится, об этом я в свое время писала на вумене. Так местные муклы с сиськами восьмого размера и накаченными на пол лица губами просто затыкали мне рот. Единственное, что ему не пофиг, это толщина вашего кошелька и ваша платежеспособность. Вы бы видели как у него загораются глазки, если он видит на пациентке какие-нибудь "атрибуты роскоши".
А посмотрев на его жену, вы бы поняли что ему еще и пофиг с кем спать. А как его жена разговаривает с пациентками... Прихожу я как-то в Натюрель на очередной осмотр ( я делала грудь), а там ОНА: жирная, страшная как ядерная война, голова грязная, засаленная. В общем, пипец, еле-еле передвигающий ноги от огромного лишнего веса. Посмотрело ЭТО на меня как на врага народа и как гаркнет на всю клинику "Вам чего???" Офигеть! Я, вообще-то, на осмотр пришла, вот чего. А потом, когда я уходила из клиники, она прямо при мне устроила своему мужу допрос" Зачем она сюда пришла? Почему она не записана? Почему она тебе позвонила?" и еще десяток тупы вопросов. Тетка ревнует мужа к пациенткам, приходящим в клинику :stars
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение evg1000 » 02 июн 2017, 19:46

Мамина знакомая делала блефаропластику в Пекине без стояния в длинной очереди, швы снимала уже в России. Так вот доктор, который снимал швы ( он тоже пластический хирург) сказал что сделано очень хорошо.
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Mirage » 02 июн 2017, 21:58

evg1000 писал(а):Мамина знакомая делала блефаропластику в Пекине без стояния в длинной очереди, швы снимала уже в России. Так вот доктор, который снимал швы ( он тоже пластический хирург) сказал что сделано очень хорошо.

Мне только отлепили пластыри и срезали кончики нитей. Шито было саморассасывающимся кетгутом, очень аккуратно, можно сказать, ювелирно!
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение мамусик » 02 июн 2017, 23:33

Smile... писал(а): Нашел их сайт в интернете,

А можно сайт, чтобы не искать
Smile...
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 02 фев 2017, 16:10
Реальное имя: Максим
Поблагодарили: 12 раз

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Smile... » 02 июн 2017, 23:43

Вита писал(а):Smile..., супер! Спасибо за отзыв! Интересно читать разные мнения. Скорейшего восстановления и ждем продолжения ;-)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Вопросы, Вы только низ делали? Сколько в рублях обошлось все? Мы в пик кризиса отказались от Тая, разница существеная была. Для подруги так еще больше)) Почему не попробовали в другую клинику здесь обратиться?


Вита писал(а):Smile..., супер! Спасибо за отзыв! Интересно читать разные мнения. Скорейшего восстановления и ждем продолжения ;-)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Вопросы, Вы только низ делали? Сколько в рублях обошлось все? Мы в пик кризиса отказались от Тая, разница существеная была. Для подруги так еще больше)) Почему не попробовали в другую клинику здесь обратиться?


Вита, я делал только низ. На рубли операция обошлась в 32000 (все издержки, приемы врача и лекарства) + самая дешевая путевка на 2 недели 28000, итого 60 000. Если сравнивать с Бьюти центром, думаю вышло бы также, так как у них 45000 изначально + анализы и таблетки за свой счет + повторные приемы + однажды доктор Андриенко мог проснуться и подумать "Че-то не.... я пожалуй хочу шестьдесят")
А в другую клинику не стал обращаться потому, что думаю они примерно одинаково устроены.. далеко нам к сожалению до зарубежной медицины..(

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
мамусик писал(а):
Smile... писал(а): Нашел их сайт в интернете,

А можно сайт, чтобы не искать


Конечно)
https://www.bangkokpattayahospital.com/ru/
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Блефаропластика в Хабаровске

Сообщение Вита » 03 июн 2017, 10:20

Smile..., сейчас да, цены подупали и можно недорого улететь. В конце 15 г.дороже было.
А вы с предварительной записью через сайт?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»