Как убрать живот?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
финтифлюшка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 13 янв 2017, 06:09
Реальное имя: Катя

Re: Как убрать живот?

Сообщение финтифлюшка » 14 янв 2017, 05:32

китайский массаж очень очень хорошо помогает!!! забейте в ютубе :you_wlcm
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Как убрать живот?

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 16 янв 2017, 17:36

Спорт и правильное питание :doubleup Идеальный вид спорта - пилон. Нагрузка распределяется равномерно на все группы мышц, т.е подтягивается все тело, не только пресс ;-)
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Lariska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 25 сен 2015, 19:41
Реальное имя: Лариса
Забанен: Бессрочно

Как убрать живот?

Сообщение Lariska » 16 фев 2017, 05:43

Для живота скручивания разные делайте. А еще говорят, что упражнение «Вакуум» очень эффективное, если регулярно и правильно его делать. Ну, при слишком большом животике оно, конечно, не сильно поможет, но вот если совсем чуть-чуть нужно уменьшить, то вполне реально.
Аватара пользователя
Kislova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 11 сен 2016, 00:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение Kislova » 24 фев 2017, 19:31

Про вакуум поддержу! Но упражнениями можно только укрепить мышцы, а вот увидеть красивый животик можно только распрощавшись с жирком, его покрывающим)
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение ДракошкаЯ » 24 фев 2017, 23:28

У меня в закладках есть ссылка на интересный сайт http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot.html Это не реклама, там ничего не продают, автор сайта создал его для поклонников бодибилдинга. Про убирание живота две части, ещё полезные рекомендации в комментариях к статье. Вот ссылка на вторую часть, практическую http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot-chast-2.html
Сама я ещё этим не пользовалась, лень, если честно :-) , но закладочку сохранила. Может эта информация кому-нибудь да пригодится.
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как убрать живот?

Сообщение КоТоФейКа96 » 25 фев 2017, 08:56

ДракошкаЯ, Спасибо! Пробежала статьи - действительно дельное все ;-)
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение ДракошкаЯ » 25 фев 2017, 10:06

КоТоФейКа96 писал(а):ДракошкаЯ, Спасибо! Пробежала статьи - действительно дельное все ;-)

Пожалуйста! Мне тоже понравились тексты, может и сподоблюсь на убирательство :-?
Аватара пользователя
Леоночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 20 июл 2012, 14:41
Реальное имя: Татьяна Леонова
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как убрать живот?

Сообщение Леоночка » 25 фев 2017, 10:23

Чтобы убрать живот, нужно правильно питаться! 80% зависит от питания! Упражнения на пресс - не помогут, если питание несбалансированное! :ok
Только МЫ научим тебя ХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО! умныйвес.рф 89241010105 (ватсап) ПЕРВАЯ академия стройности "Умный вес"
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение ДракошкаЯ » 25 фев 2017, 10:46

Леоночка писал(а):Чтобы убрать живот, нужно правильно питаться! 80% зависит от питания! Упражнения на пресс - не помогут, если питание несбалансированное! :ok

Конечно, всё должно быть в комплексе.
Немного информации с сайта по ссылке выше:
Скрытый текст: Показать
Факт №1
Вы можете долбить свой пресс упражнениями до посинения, но они не избавят Вас от жира на животе. Поэтому не тратьте свое время на повторные скручивания, а лучше займитесь корректировкой рациона питания.
Факт №2
Машинные тренажеры на пресс –бестолковые машинки, они не избавят Вас от живота. Лучшие упражнения на пресс – работа с собственным весом и отягощениями в виде блинов.
Факт №3
Выполняя боковые гиперэкстензии на тренажере и такие же скручивания с гантелью, Вы не уменьшите бока, а вот вероятность разрастания талии крайне велика.
Факт №4
Различные крема и другие чудо-помазки не избавят Вас от абдоминального жира. Также забудьте о таких маркетинговых продуктах, как пластырь “плоский животик” или турбослим-пояс, который приклеил/надел, и все само рассосалось. Единственное, что рассосется, это Ваши деньги.
Факт №5
Забудьте о программах «Пресс за 8 минут в день» и иже с ними. Мышцы живота это такие же мышцы, им также нужен отдых и время на восстановление, рост и укрепление. Поэтому двух тренировок в начале и конце недели будет вполне достаточно.
Факт №6
Избегайте причудливых диет, которые обещают скорый результат. Экстремальное голодание обычно приводит либо к потере имеющейся мышечной массы, либо к полному локауту обмена веществ, а также к существенному увеличению веса после слазания с диеты. Поэтому пресс Вы накачаете, и тут все зависит от степени “запущенности” исходного материала, в общем и целом держите в голове цифры от 3 до 6 месяцев.
Факт №7
Чтобы увидеть мышцы пресса (кубики), процент подкожного жира должен составлять максимум 15% (в идеале 8-12%). В противном случае о кубиках можно забыть, будет один сплошной шарик :). Сейчас Ваш процент жира, скорее всего, находится в районе 25-35%, т.е. сократить необходимо в 2 раза.
Факт №8
Существует мнение, что от жиров жиреют. От неправильных — да (подсолнечное/сливочное масло, маргарин и тп), однако полиненасыщенные жирные кислоты омега 3/6/9 (содержатся в льняном/горчичном маслах, орехах, рыбе) помогают процессу сжигания жиров, это факт.
Факт №9
Прием спортивных добавок, таких как жиросжигатели, помогают ускорить сгон веса, однако без физической активности (сами по себе, просто от приема) они не работают. Кроме того, если Вы хотите похудеть и одновременно подкормить свои мышцы на ночь, то в таком случае лучше применять казеиновый протеин, а не творог, ибо у последнего высокий инсулиновый отклик, который существенно тормозит жиросжигание.

Что касается правил избавления от живота, то они следующие:

Правило №1
Чтобы уменьшить объем жировых отложений, нужно чаще есть. Возьмите себе за правило вместо 2-3 крупных приемов пищи есть 4-5 раз меньших по объему.
Правило №2
Вы начнете худеть, если сократите свой калораж на 10-15%. Для среднестатистического человека, ведущего малоподвижный образ жизни, количество калорий на 1 кг веса тела должно составлять около 30 ккал/1 кг. Следовательно, если Ваш вес 80 кг, то суточная калорийность рациона не должна превышать 2400-2500 ккал. Для похудения необходимы цифры 2100-2200 ккал.
Правило №3
Потребляйте с каждым приемом пищи постный белок (рыба, курица, яичные белки), а в качестве углеводов используйте сложные – овсянка, гречка, коричневый рис, сладкий картофель. Во второй половине дня урезайте углеводы, сокращая их количество в приемах пищи.
Правило №4
Если Вы решили избавиться от живота, тогда проведите детоксикацию организма и органов. Тело, которое очищено от токсинов, намного эффективнее проводит обменные процессы (повышается метаболизм) и сжигает жир. Поэтому проведите чистку кишечника, клизмий Вам в помощь :) и начните пить больше чистой воды до 1,5-2 литров в сутки.
Правило №5
Для разгона метаболизма и запуска процессов жиросжигания проводите высокоинтенсивные интервальные тренировки 3 раза в неделю, перемежая их с кардио-активностью по 35-40 минут.
Правило №6
Не занимайтесь фиговыми упражнениями на пресс в зале – боковые скручивания стоя с гантелью, боковые гиперэкстензии и тп, существуют проверенные действенные виды прессовой активности, которые позволят укрепить мышцы кора и построить сильные мышцы живота.
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение mamamalchikoff » 26 фев 2017, 02:02

ФинтифлюшкаМама писал(а):Спорт и правильное питание :doubleup Идеальный вид спорта - пилон. Нагрузка распределяется равномерно на все группы мышц, т.е подтягивается все тело, не только пресс ;-)

Может всё-таки не пилон, а пилатес ;-)
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 26 фев 2017, 11:14

mamamalchikoff, нет..именно пилон.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Yali4
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 22 май 2017, 18:42
Реальное имя: Катя

Как убрать живот?

Сообщение Yali4 » 22 май 2017, 18:51

Очень важно правильно есть - часто, но маленькими порциями. + нужно, чтобы кишечник хорошо работал, потому что часто живот бывает из-за плохой работы кишечника,ну и спорт, без этого никак :yes
Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть.
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Как убрать живот?

Сообщение Элль » 11 июл 2017, 01:30

А я вот как раз недавно животик смогла подтянуть, фартук убрался))) Гелем слим мазалась, он мне как раз и подтянул все :)
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Как убрать живот?

Сообщение Харабарбара » 12 июл 2017, 00:58

Элль писал(а):А я вот как раз недавно животик смогла подтянуть, фартук убрался))) Гелем слим мазалась, он мне как раз и подтянул все :)

Не слышала про такой, можно подробнее?
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Как убрать живот?

Сообщение Инквизиция » 12 июл 2017, 21:48

Подпишусь на темку
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!
В Инста: Inkviziciya_Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»