Как убрать живот?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Как убрать живот?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 сен 2011, 13:20

Девочки, всем привет!
Подскажите кто знает, как убрать живот? На пластику страшно (не умеют еще делать ее в Ха, да и врачи допуска не дают) вот и думаю.. какие упражнения эффективнее? У кого есть свой опыт и советы буду очень рада :flower:
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Как убрать живот?

Сообщение serene » 29 сен 2011, 13:49

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Девочки, всем привет!
Подскажите кто знает, как убрать живот? На пластику страшно (не умеют еще делать ее в Ха, да и врачи допуска не дают) вот и думаю.. какие упражнения эффективнее? У кого есть свой опыт и советы буду очень рада :flower:

вообще многое зависит от вашего тела. вы склонны к полноте? что в первую очередь худеет при сбросе веса? вообще конечно самое лучшее - это сочетание питания правильного и упражнений.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Как убрать живот?

Сообщение Натюэль » 29 сен 2011, 13:53

ВАСИЛЬКОВА, а живот убрать где именно хотите? У меня вот строение тела вообще пипец....ноги ,руки худые, грудь не большая, талия есть, но живот ниже пупка аж торчит...зрелище до слез если честно :crazy Сегодня одела джинсы, у которых талия низкая...так шарпей отдыхает....штаны еле напялила и сверху вместо ремня легло пууузо....жесть :dead
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 сен 2011, 13:55

serene, я очень склонна к полноте
Скрытый текст: Показать
если честно - я просто толстая
дело в том, что худея, мой живот просто становиться фартуком и полез вниз (капец описала - самой тошно :mosking ) вот и хочется услышать, кто и как с этим боролся?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Натюэль, у меня живот тоже вместо ремня (я всегда утяжку ношу), говорят обруч хорошо помогает, но я не могу его крутить (все пальцы на ногах себе отбила)
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение Кошшка » 29 сен 2011, 14:14

:)))))) Блин, смеялась до слез, себя узнала. У меня не только живот, но и над попой еще сразу обрастает жирок, получается, талии вообще не видно. И у мамы моей так, и у сестры, хотя она меня на 20 кг меньше, я бы тоже послушала, как эффективно бороться с этим
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение Delf » 29 сен 2011, 14:20

Сейчас это для меня тоже актуальная тема, набрала с лета 3 кг и все осели в животе. Кроме как делать упражнения борьбы нет, т.к. по любому жирок нужно не только согнать, но и кожу подтянуть. Если нет противопоказаний можно попробовать дополнительно обертывания, массаж, но это все к упражнениям.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение Кошшка » 29 сен 2011, 14:24

Я обычно зарядку по Норбекову делаю - помогает тело держать в тонусе - сразу как то подтягивается все. А после отпуска забросила, все никак начать не могу....Да и есть конечно поменьше надо.:((((
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Как убрать живот?

Сообщение serene » 29 сен 2011, 14:29

ВАСИЛЬКОВА, чтобы кожа не обвисала, надо качать пресс (чтобы мышцы "держали" живот). он тогда не так будет свисать.
Купите обруч (типа хула хуп) от него тоже эффект неплохой. и зарядочку бы по утрам (вечерам).
по-хорошему бы сбалансированное питание и отказ от сладкого и мучного и кушать "правильную" пищу. результат уже через 2 недели будет заметен и легкость появится.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 сен 2011, 14:33

Девочки, а кто какие упражнения делал? чтобы живот подкачать? Именно самими испробованные.. пресс я качаю (с недавних пор...), обруч, как уже говорила не умею крутить... помимо стандартного упражнения: подъемы корпуса лежа на спине какие упражнения еще делаете?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Романтика
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 26 окт 2009, 19:38
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Романтика » 29 сен 2011, 14:33

После рождения второго ребенка у меня все руки не доходят до этой части тела, хотя надо. Совсем уже надо. ))
Несколько лет назад я уже приводилиа себя "в порядок", мне очень помогли упражения на пресс и обертывания, которые я делала сама используя пишевую пленку, в то время покупала серию фитнесс (кажется так), там в составе был перец красный и масла цитрусовые. Реально все горело. В обертывании я не просто ходила, но и упражнения делала разные. Потом сама массажировала жирочек этот руками, а на ляхах массажером. Муж у меня в то время 4 мес. в командировке был, приехал - не узнал!
Мили
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7545
На форуме с 31 янв 2010, 10:07
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение Мили » 29 сен 2011, 14:35

serene писал(а):ВАСИЛЬКОВА, чтобы кожа не обвисала, надо качать пресс (чтобы мышцы "держали" живот). он тогда не так будет свисать.
Купите обруч (типа хула хуп) от него тоже эффект неплохой. и зарядочку бы по утрам (вечерам).
по-хорошему бы сбалансированное питание и отказ от сладкого и мучного и кушать "правильную" пищу. результат уже через 2 недели будет заметен и легкость появится.

у меня хоть живот не висит, но все-равно надо заниматься собой, но я никак не могу себя заставить это делать :(
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 29 сен 2011, 14:37

Так, про обертывания надо почитать...
Просто худея..живот не втягивается... а просто начинает свисать...ужас блин...
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение Цветочница Анюта » 29 сен 2011, 14:41

ВАСИЛЬКОВА, Наташа, я когда до беременности с инструктором занималась, на пресс делали вот такие упражнения:
Скручивания на мяче ( можешь на полу) -поднимаешь верхнюю часть тела , практически лопатки, задерживаешься и снова вниз
Подъем ног в висе
Скручивания на наклонной скамье
Подъем ног на скамье
Ну и аэробные нагрузки нужны, чтобы жирок горел
Здесь девочки правильно написали, что от типа фигуры много зависит, я тогда этими упражнениями такой прессик сделала, почти кубиками :girl_in_love но у меня на животе лишнее не окладывается, сразу на бедра ежели чего.
Чтобы животик уходил, нужно одновременно качать и верхний пресс и нижний. ну и главное регулярность, месяца через 2 увидишь результат.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Как убрать живот?

Сообщение Натюэль » 29 сен 2011, 14:43

а я начинаю качать пресс и начинает болеть живот при самом процессе, и состояние вообще тошнотное становится....а не качать тоже не гуд...вот и мучаюсь...кушаю не очень прям много...стараюсь соблюдать и диету и двигаюсь...но пузо не уходит....хотя 3 года назад у меня не было вообще живота....да...мои 34 года играют злую шутку))
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как убрать живот?

Сообщение Delf » 29 сен 2011, 14:44

Вообще все стандартные упражнения для пресса, велик и ножницы для нижнего и обычные подъем корпуса. Иногда прошу сына или мужа в помощь, когда делаю так: лежа на спине ноги вместе и вверх, помощник бросает ноги в разные стороны, а я должна опять их вверх, ну и так пока не вымотаюсь. Фишка в том, чтобы ноги бросали каждый раз в разные стороны, так тяжелее поднимать их.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»