Как убрать живот?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Как убрать живот?

Сообщение Цветочница Анюта » 13 июл 2017, 12:37

ДракошкаЯ, да деушка регионом, похоже, ошиблась с рекламными отзывами)
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Как убрать живот?

Сообщение ДракошкаЯ » 13 июл 2017, 13:11

Цветочница Анюта, ну да. Там не только живот, но и лицо могут подравнять по пути к медклинике.
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Как убрать живот?

Сообщение Элль » 13 июл 2017, 19:38

Харабарбара писал(а):
Элль писал(а):А я вот как раз недавно животик смогла подтянуть, фартук убрался))) Гелем слим мазалась, он мне как раз и подтянул все :)

Не слышала про такой, можно подробнее?

А я не знаю, что тут подробнее. Просто обертывания стикс от слим ю. Хорошие)))
МаргаритаF
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 15 ноя 2017, 13:57
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 1 раз

Как убрать живот?

Сообщение МаргаритаF » 03 дек 2017, 20:17

У меня животик стал таять,когда стала обертывания делать и немного изменила питание.Стала кушать по-немногу,но очень часто-через каждые 2 часа.На работе,кончно,так неудобно,но я приловчилась-покупаю баточники и никаких проблем нет)Турбослим люблю,хотя сейчас много разных и других)Так что советую так сделать,попробуйте.
Аватара пользователя
Popochka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 11 мар 2017, 12:24
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Как убрать живот?

Сообщение Popochka » 16 янв 2018, 07:40

ДракошкаЯ писал(а):У меня в закладках есть ссылка на интересный сайт http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot.html Это не реклама, там ничего не продают, автор сайта создал его для поклонников бодибилдинга. Про убирание живота две части, ещё полезные рекомендации в комментариях к статье. Вот ссылка на вторую часть, практическую http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot-chast-2.html
Сама я ещё этим не пользовалась, лень, если честно :-) , но закладочку сохранила. Может эта информация кому-нибудь да пригодится.

Спасибо за ссылочку :flower: оооочееень интересно и грамотно написано. Главное теория освещена, что не мало важно для понимания процессов в нашем теле происходящих))
Вот и стала я немного счастливее :op
Андриенко А.Д. доступ под грудью анатомы Аллерган 335мл.
Фото швов и груди в бюстгальтере через месяц после оп на стр.28.
Аватара пользователя
marуKon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 янв 2018, 04:36
Реальное имя: Мария Коновал

Как убрать живот?

Сообщение marуKon » 20 янв 2018, 04:43

А подскажите где можно купить этот гель?
Аватара пользователя
Janin32
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 13 май 2018, 21:45
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Как убрать живот?

Сообщение Janin32 » 22 май 2018, 05:52

А зачем вам лавка? У вас пола нет? Для косых можно использовать гантель или турник
Aleftina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 июл 2018, 21:13

Как убрать живот?

Сообщение Aleftina » 25 июл 2018, 21:33

меньше жрать))) проверено на личном опыте) а чтобы меньше есть я обычный чай заменила чаем био для контроля аппетита. марка эвалар. похудела, но привычка питаться дробно и этот чай пить осталась)
Аватара пользователя
Джон Сина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 18 авг 2018, 19:47
Реальное имя: Рита
Поблагодарили: 1 раз

Как убрать живот?

Сообщение Джон Сина » 22 авг 2018, 01:01

Как по мне самое эффективное это качать пресс и планка
Можете в интернете найти видео и делать дома
А лучше пойти в зал
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Как убрать живот?

Сообщение маринка мандаринка » 22 авг 2018, 10:23

Джон Сина, пресс качать бесполезно,надо пересматривать питание.Мышцы конечно расти будут,но без питания так же останутся под слоем жира.Так,что в первую очередь "не жрать!"))
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Как убрать живот?

Сообщение Teddy » 22 авг 2018, 12:10

маринка мандаринка писал(а):пресс качать бесполезно,надо пересматривать питание.

Качать надо не только пресс, но и все мышцы живота (межрёберные и косые) и спины. Поскольку мышечный корсет будет держать живот в форме. Но и питание - это именно то, ч сего надо начинать. Уменьшить объёмы еды, заменив их на меньше, но с большей энергоёмкостью. Например, вместо тарелки макарон - бутербродик с хорошей сырокопчёнкой или красной икрой. ЖИдкостей набулькиваться тоже не нужно. Пить только столько, сколько требует организм. И без ароматизаторов и добавок, идентичных натуральным.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Если тренироваться и диетиться лень, а живот подубрать хочется, то могу порекомендовать тёплый эластичный пояс. Который хорошо подтягивает тело в районе таллии. Только носить его надо без фанатизма. - по несколько часов в день с перерывами. А то будет перегрев кишечника и понос.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Как убрать живот?

Сообщение evg1000 » 29 авг 2018, 05:02

Teddy писал(а):
маринка мандаринка писал(а):пресс качать бесполезно,надо пересматривать питание.

Качать надо не только пресс, но и все мышцы живота (межрёберные и косые) и спины. Поскольку мышечный корсет будет держать живот в форме.



Согласна. Чтобы иметь тонкую талию, нужно качать именно спину.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Как убрать живот?

Сообщение Teddy » 29 авг 2018, 17:28

evg1000 писал(а):Чтобы иметь тонкую талию, нужно качать именно спину.

Ну, тут надо ещё посмотреть - насколько тонкая таллия нужна. При выборе идеальной собственной фигуры надо руководствоваться прежде всего тем, что именно нужно именно твоему организму, а не о чём тебе рассказывают журналы и интернет-ролики. Потому что +-5 см на самом деле влияют на здоровье похлеще даже вредных привычек типа алкоголя и курения. Да и визуально излишняя тонкость не красит ни женщин, ни мужчин. Тело должно быть красивое и гармоничное. Причём красота определяется прежде всего гармонией. Поэтому там, где у подружки или тренера при таком же росте талия на 20 см меньше - не факт, что такая же будет хорошо смотреться и быть полезной на желающем постройнеть начинающем фитнес-любителе.
Аватара пользователя
Башмачок
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 16 сен 2014, 21:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как убрать живот?

Сообщение Башмачок » 04 сен 2018, 23:34

Элль писал(а):А я вот как раз недавно животик смогла подтянуть, фартук убрался))) Гелем слим мазалась, он мне как раз и подтянул все :)

Это фантастика. Фартук только оперативным путем убирается. Посмотрите почитайте что об этом специалисты на пластик-клуб пишут. Фартук - это кожа, которая утратила свою эластичность, тут, к сожалению ни гели, ни диета, ни фитнес не помогают.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Как убрать живот?

Сообщение Свистулька » 04 сен 2018, 23:54

Башмачок писал(а):Фартук - это кожа, которая утратила свою эластичность, тут, к сожалению ни гели, ни диета, ни фитнес не помогают.

Ну так фартук и от жира подкожного может быть. Если жир уйдёт, коже становится легче и процессы регенерации проходят лучше, подтягивается.
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»