Брекеты

Аватара пользователя
kiss me

Re: Брекеты

Сообщение kiss me » 18 сен 2011, 01:46

уж как-то смутно верится Правдорубу.. зарегалась тут специально для черной рекламы..
:you_wlcm
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Брекеты

Сообщение maman » 18 сен 2011, 07:30

Девочки да не обращайте на нее внимание! Адекватный человек, прежде чем обвинить другого в таком, расписал бы что там у него с ним произошло, так сказать суть проблемы или конкретные претензии, а тут одни обвинения без причины и кол-во сообщений на форуме минус два, думает тут дураки что ли и все ей поверили :nea:
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Брекеты

Сообщение Солнечная » 18 сен 2011, 10:59

Правдоруб, иди ты на три веселых буквы!!!!Анатолий Александрович-очень грамотный высококвалифицированный врач!! Это говорю Я!!!-его благодарная пациентка!!!!
Изображение
Fima
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 27
На форуме с 22 фев 2011, 17:11
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брекеты

Сообщение Fima » 18 сен 2011, 15:26

Правдоруб писал(а):Ленкевич - не волшебник, он низкоквалифицированный доктор+ непорядочный человек.


http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 5#p1021575 - пишет один и тот же человек... с разницей по времени в пол года...


Правдоруб писал(а):Вот-вот, он там натрудился аж 3 месяца, так там несчастные до сих пор расхлебывают его труды!! Предупреждение- ни в коем случае не связывайтесь с этим горе-врачевателем!!!


по части этого сообщения... наверное мама одного из пациентов имеет ввиду себя и своего ребенка под теми несчастными, которые до сих пор расхлебывают...

Анатолий Александрович говорил мне по поводу этого автора, то что это мама его бывшего пациента, которому он исправил всё, а после наступил ретенционный период в котором надо было носить капу или ретейнер и вроде как пациент халатно относился к рекомендациям врача что и привело к тому что зубы вновь разьехались... если не прав поправьте...

p/s вообще до сих пор удивляюсь почему не приводят причины такого негатива, где факты и подробности... видимо и правда нечего сказать по существу...
Последний раз редактировалось Fima 23 сен 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoxyFox
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 27
На форуме с 20 апр 2011, 19:49
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение FoxyFox » 21 сен 2011, 08:01

Фима,это что за клевета на меня! ! ! Вы зачем мне присваиваете сообщения,которые я не писала? В частности про ленкевича?моему возмущения просто нет предела?что за клевета не форуме?если уж и хотите своеговрача защитить,так бы читайте внимательнее кто и что пишет.я сама ношу брекеты и не являюсь мамашей чьего то ребенка,которому что неправильно делали

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
И против ленкевича ничего не имею.сама к нему на консультацию ходила.обычный доктор,претензий нет.но я выбрала для себя другого врача.вроде право свободного выбора в стране никто не отменял.
Лёлик-love
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 сен 2011, 01:04

Re: Брекеты

Сообщение Лёлик-love » 22 сен 2011, 01:51

Привет))) у мой дочки были брекеты, она прходи в них 1.5 года зубки выровнились, сейча даже и не вспомнишь что было))) Ей сначало было не удобно, а потом привыкла(у них в школе очень много деток ходили с брекетами) Так что ко всему привыкаешь, и даже к брекетам))
Fima
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 27
На форуме с 22 фев 2011, 17:11
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Fima » 23 сен 2011, 17:57

FoxyFox писал(а):Фима,это что за клевета на меня! ! ! Вы зачем мне присваиваете сообщения,которые я не писала? В частности про ленкевича?моему возмущения просто нет предела?что за клевета не форуме?если уж и хотите своеговрача защитить,так бы читайте внимательнее кто и что пишет.я сама ношу брекеты и не являюсь мамашей чьего то ребенка,которому что неправильно делали

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
И против ленкевича ничего не имею.сама к нему на консультацию ходила.обычный доктор,претензий нет.но я выбрала для себя другого врача.вроде право свободного выбора в стране никто не отменял.


я не знаю как такое получилось.. я цитировал сообщение Правдоруба... как вы оказались в нем не знаю... извините...
Аватара пользователя
Суся

Re: Брекеты

Сообщение Суся » 26 сен 2011, 10:46

Правдоруб,Выш сын Валентин в контакте улыбается во все 32 ровных и красивых зуба ,так что Наталья Николаевна Вы мягко говоря не совсем правы. И на все Ваши запросы в Минздрав, Прокуратуру, Роспотребнадзор, Правительство Хаб.края Вам , Н.Н. дали один и тот же ответ.
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Брекеты

Сообщение Lesьka » 27 сен 2011, 11:50

Правдоруб, такими обвинениями, не подкрепленными фактами, раскидываться просто так, как минимум - глупо.
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Брекеты

Сообщение Полундра » 27 сен 2011, 13:07

Зашла в тему для того, чтобы почитать, каких докторов советуют. Почитала ваши дебаты, и так захотелось к этому Ленкевичу пойти :cheesy На зло его завистникам! Оболгали мужика..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Брекеты

Сообщение Солнечная » 27 сен 2011, 16:18

Полундра писал(а):Зашла в тему для того, чтобы почитать, каких докторов советуют. Почитала ваши дебаты, и так захотелось к этому Ленкевичу пойти :cheesy На зло его завистникам! Оболгали мужика..

Сходите,я думаю,он Вам понравится...да и в самой клинике располагают к себе...ношу брекеты уже 9мес и пока все устраивает)))))
Изображение
Аватара пользователя
Olesya
Ударник форума
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1511
На форуме с 24 апр 2008, 10:59
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Брекеты

Сообщение Olesya » 27 сен 2011, 16:58

Полундра писал(а):Зашла в тему для того, чтобы почитать, каких докторов советуют. Почитала ваши дебаты, и так захотелось к этому Ленкевичу пойти :cheesy На зло его завистникам! Оболгали мужика..

А лучше сходите сначала к нескольким ортодонтам на консультацию. Я была у пяти и для меня Ленкевич оказался на третьем месте несмотря на меньшую стоимость и более "удобный" вариант лечения.
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Брекеты

Сообщение Полундра » 27 сен 2011, 17:07

Olesya, это же каждому за консультацию нужно заплатить. А сколько, кстати? Хотя, я так понимаю, бюджетно брекеты поставить все равно не получится, дорогое это удовольствие... Правда, пока даже примерно не знаю - сколько. Ясно, что много, ну а конкретно?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Брекеты

Сообщение Гала » 27 сен 2011, 17:16

Полундра, в Востоке (у Ленкевича) консультация бесплатная, про других не знаю - я сразу к нему пошла. За самые простые брекеты заплатила 40 тыс (осенью 2010 г.), на обе челюсти, больше ничего не платишь за прием, только, если чистку делать.
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Брекеты

Сообщение Полундра » 27 сен 2011, 17:28

Гала писал(а):[заплатила 40 тыс (осенью 2010 г.).


Разово заплатила? Т.е. сразу сорокет выложила и все поставили? А потом за последующие приемы, ну там подтянуть чего, аль переставить?
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»