Детский сад №71

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Детский сад №71

Сообщение PОzitiffe® » 11 июн 2009, 17:11

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 71
680023, г. Хабаровск, ул. Гамарника, 21 тел. +7 (4212) 21-74-94
Заведующая — Декина Раиса Ивановна сайт http://www.khvdou71.ru/ Email: doy71@mail.ru
Скрытый текст: Показать
Мы записались в 71садик, там гуляем постоянно. Напишите ваш отзыв про него.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Детский сад №71

Сообщение Римлянка » 24 июл 2016, 11:56

lya-lyaD, там просто некому Вас водить и показывать условия, воспитателям некогда общаться с родителями потенциальных детей, т к во многих группах нет нянь, воспитательница одна - и посуду мыть, и с кухни кастрюлю принести, и занятие провести, и на прогулку с ними.Условия обычные. Группы большие, детей много. Есть парочка групп, где спальня отдельно. Но в большинстве групп кровати выдвижные.
Ничего там странного нет :unknw , обычный садик. Поборов ненормальных нет, спонсорская помощь сугубо добровольная.
http://detsad196.ru/sites/default/files ... 2.2011.pdf
Вот здесь в п 2.5 приведен полный список документов. Смело ссылайтесь на него и не предоставляйте те справки, которые в перечне не указаны.
subbotinais
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 22 июл 2016, 21:20
Реальное имя: Ириша

Re: Детский сад №71

Сообщение subbotinais » 24 июл 2016, 12:09

lya-lyaD писал(а):subbotinais, справки с работы родителей, там список целый)))) вся проблема в том, что я туда даже попасть не могу. Хотела посмотреть условия, узнать о воспитателях и др. А получатся что постоянно мне говорят, что бы я не приходила, "зачем вам приходить?". Это уже у меня сомнение вызывает. На носу август, а я даже не знаю где мой ребенок будет проводить весь день и с кем. Приходить не раньше сентября, это при условии что сад не на ремонте! Короче что то странное там творится...



Значит надо поступить так, как удобнее вам, в августе собраться и подойти самой в садик и всё увидеть. Нашему сыну 2 года, мы уже походили в сады и в частный и муниципальный, и не в один не требовались справки с места работы родителей, для чего они? Знать где работают родители и сколько з/п у них, чтобы потом быть спонсорами на постоянной "добровольной" основе? У них на сайте есть Устав. в нем четко прописаны правила приема ребенка в ОУ, в пункте 3.8 указаны документы для зачисления и в нем никакие справки родителей не участвуют в дет.садовской жизни ребенка, а как и все необходимые документы, путевка. паспорт. комиссия ребенка.

Удачи, мы по очереди сейчас за номером 15 тыс, поэтому раньше 2017-2018 гг точно не попадем туда, хотя у нас еще в запасе есть 2 сада по Фрунзе, хотя думаю туда тоже придется походить ;-)
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение Зубик » 24 июл 2016, 12:33

lya-lyaD, справки с места работы уже в прошлом году требовали во всех садах

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Детский сад №71
PОzitiffe® писал(а):Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 71
680023, г. Хабаровск, ул. Гамарника, 21 тел. +7 (4212) 21-74-94
Заведующая — Декина Раиса Ивановна сайт http://www.khvdou71.ru/ Email: doy71@mail.ru
Скрытый текст: Показать
Мы записались в 71садик, там гуляем постоянно. Напишите ваш отзыв про него.

Заведующая там уже давно не Раиса Ивановна
k.k.eva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 12 авг 2011, 11:42
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение k.k.eva » 06 сен 2016, 21:37

subbotinais писал(а):мы по очереди сейчас за номером 15 тыс

здравствуйте, вам два года сейчас и вы в очереди на данный момент 15 тыщ? я правильно вас поняла?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Милашка2010 писал(а):Есть кто пойдёт в этом году в ясельки ,кому летом будет 2?

подскажите, вы уже полши в сад?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Девочки, всем здравствуйте. Подскажите, как формируется очередь в дет сад?. Мы встали на очередь в июне прошлого года (в июне и родились), сначала электронно подала заявление в садик на Гамарника и на Фрунзе, потом лично сходила на Гамарника, там они мне бумажку выкатили, что мы встали на очередь. А когда место будет свободное, не факт, что мы на Гамарника или на фрунзе попадем? можем и совсем в другой сад попасть? или как ?
St_Helga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 07 мар 2013, 16:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение St_Helga » 13 сен 2016, 13:34

Есть кто ходит в 11 группу? Мы новенькие еще ничего не знаем, а именно интересует: на что сдают деньги в группе (в саду), что необходимо приносить с собой, какие проблемы есть в группе (в саду)?
alina_kul
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 ноя 2015, 11:22
Реальное имя: Александра

Re: Детский сад №71

Сообщение alina_kul » 19 окт 2016, 11:19

------
Милашка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 4172
На форуме с 23 мар 2011, 08:27
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение Милашка2010 » 12 ноя 2016, 18:43

k.k.eva, да мы олучили путевку,делаем мед коммисию с сентября,всё ни как не можем доделать )))с бабушкой хорошо доче
Аватара пользователя
dussova
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 935
На форуме с 17 дек 2011, 22:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение dussova » 14 ноя 2016, 11:31

Девочки, сад хороший. Мы его в этом году закончили.
Новая заведующая не безразличная, деятельная. Участвовали прошлой зимой в танцевальном конкурсе в институте культуры и на городском конкурсе чтецов. Может сад ещё где участвовал, назвала только те мероприятия, который нас коснулись.
Ходили в 10 группу. Воспитатель там очень хорошая, Марина Михайловна. Ребенок с удовольствием к ней ходил. У неё индивидуальный подход к каждому ребенку. Интересные занятия с ними проводит, в группе всегда порядок и дисциплина, дети к ней тянуться. Ребенок пошел в школу уже с поставленной рукой, это, я считаю заслуга воспитателя, она с ними занималась.
Ещё в саду хороший музыкальный работник. Делает интересные утренники и с малышами и со старшими детками.
Работу логопеда тоже удалось оценить. Ребенку поставила произношение.
Девочки, сад стоит того чтобы в него попасть.
Не сочтите рекламой. Это моё впечатление от сада. Сравнивать есть с чем. В другой сад мы 1,5 года проходили со слезами. Сюда шли с удовольствием. И вспоминает сад он с теплотой, а мнение детей о саде самое объективное.
Аватара пользователя
tigla
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 70
На форуме с 30 янв 2012, 11:19
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза

Детский сад №71

Сообщение tigla » 29 янв 2017, 14:37

Девочки, может кто знает подскажителей, кто из воспитателей будет в этом году группы набирать и что можете о них сказать? У нас ребенок непоседа и с характером, очень переживаю..
Лешинамама
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 233
На форуме с 21 дек 2010, 16:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение Лешинамама » 29 янв 2017, 15:50

Если в ясли, то там воспитатель Ксения Сергеевна и нянечка Екатерина Игоревна, опытные, позитивные, детей, думаю, всяких видели, со всеми справлялись.
Не_безумная мамочка
Аватара пользователя
tigla
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 70
На форуме с 30 янв 2012, 11:19
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад №71

Сообщение tigla » 30 янв 2017, 13:12

Лешинамама писал(а):Если в ясли, то там воспитатель Ксения Сергеевна и нянечка Екатерина Игоревна, опытные, позитивные, детей, думаю, всяких видели, со всеми справлялись.

Да, в ясли. Спасибо Вам большое за ответ :you_wlcm
nastenka82
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 24 окт 2012, 12:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение nastenka82 » 06 мар 2017, 13:23

Всем доброго дня ! Кто ходит в 6 и 10 группу , и заканчивает в этом году , как вам воспитатели ? Нас в этом году переводят с 7 гр , и не знаем чего ждать .
Лешинамама
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 233
На форуме с 21 дек 2010, 16:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение Лешинамама » 06 мар 2017, 15:38

мы ходили в 10 группу, выпустились в прошлом году. Там воспитатель Марина Михайловна. Большой стаж работы. Воспитатель с большой буквы, на мой взгляд - идеал воспитателя. В 6-й группе тоже опытный воспитатель.
Не_безумная мамочка
nastenka82
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 24 окт 2012, 12:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад №71

Сообщение nastenka82 » 09 мар 2017, 12:24

Лешинамама писал(а):мы ходили в 10 группу, выпустились в прошлом году. Там воспитатель Марина Михайловна. Большой стаж работы. Воспитатель с большой буквы, на мой взгляд - идеал воспитателя. В 6-й группе тоже опытный воспитатель.

Спасибо за ответ , очень надеемся , что у нас будет хороший , опытный воспитатель
Шурупчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 07 май 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья

Детский сад №71

Сообщение Шурупчик » 06 июл 2017, 02:50

Подскажите те кто ходит в садик, какие дополнительные занятия есть в саду?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»