Посоветуйте хороший блендер

Аватара пользователя
peschinka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 502
На форуме с 12 фев 2012, 14:43
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение peschinka » 27 апр 2012, 14:59

А я вот тоже над блендером голову ломаю :tap Присмотрела 2 модели: Philips HR 1659 и Braun MR 570 Patis FPKHC. Не могу определиться... :haos Может быть кто-нибудь подскажет, какой лучше? Может кто-нибудь является счастливой обладательницей одного из этих приборов? А? :cheesy
Аватара пользователя
zoloto
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2466
На форуме с 06 окт 2009, 22:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение zoloto » 07 май 2012, 10:24

у меня есть погружной блендер, дети подросли и теперь пользуюсь только для приготовления омлета :listen , а мечтаю о таком, чтоб и руки свободные были при замесе теста и коктейли моя семья уважает, только сегодня вот цену на него увидела :dead http://www.nk.ru/im/r3/g32/71787/
Света12
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 май 2012, 00:08
Реальное имя: Света

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Света12 » 20 май 2012, 00:13

http://klinmag.ru/?/tovar/PHILIPS_HR_13 ... JfXtggX4=_ советую этот)не пожалеете хоть и дорогой но он того и стоит
Аватара пользователя
peschinka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 502
На форуме с 12 фев 2012, 14:43
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение peschinka » 21 май 2012, 21:49

спасибо, надо почитать про него!
domovoyx
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 01 окт 2011, 14:42
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 3 раза

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение domovoyx » 03 сен 2012, 13:58

У меня есть блендер Philips HR 1659.
Если у кого есть вопросы я отвечу.
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение Рацерия » 11 дек 2012, 22:41

peschinka, у меня 1659 (режет кубиками) вещь в быту не заменимая! пол года уже пользуюсь- не разу не пожалела о приобретении.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
domovoyx, ой как здорово :)
сегодня только по тв видела этот Philips 1659 с насадкой для картофельонго пюре (побывали? как Вам?)
и там какие то дополнительные решетки для кубика были.. сегодня свой посмотрела, "кубик" не снимается :( тогда куда эти решетки?

и не знаете ли..можно купить дополнительную большую чашу (объемом литра на 3) для измельчителя?
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Florentina » 13 дек 2012, 21:26

У меня вообще скарлет с 99года пашет без проблем.У меня с чашей, не погружной.И коктейли там варганим и творог перемалываю в легкий творожок.Кто бы подумал,что так долго и хорошо будет работать
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение mas-zaika » 13 дек 2012, 22:35

В институте работала в магазине бытовой техники, самые лучшие - браун. и качество и работают оч долго.
Florentina, А скарлет сейчас очень позорного качества идет(( они очень дешевый пластик стали использовать. Куча скарлета загоралось во время проверок в магазине прям.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Рацерия, обычно детали только через сервис(((( в рознице их нет
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Florentina » 14 дек 2012, 15:36

Ого! Ну вот я и думаю, что настолько долго он у меня и служит без проблем. Погружной купила тоже скарлет, чтобы суп-пюре грибной делать, могу сказать, что выкинула деньги на ветер, ножи слишком тупые . Но муж пытался мне их подточить,вроде бы что-то молит.Мне только для супа и нужно было.
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Bestia_ » 21 дек 2012, 11:14

У меня скарлет вот такой http://www.nk.ru/im/r3/g35/79537/, пользуюсь уже год, бед не знаю, год назад он стоил 1300, смешные деньги. Куча насадок , 2 терки, шинковка, два вида венчиков, измельчитель в чаше, плюс стакан с крышкой, и крепеж к стене. Долго выбирала, читала отзывы, в итоге сделала вывод что блендер это изнашиваемая кухоная утварь, со временем тупятся ножи. Так что платить по 20 тысяч за терку для меня перебор. Повторюсь пользуюсь им каждый день, все зажарки для супов в нем тру) , борщ джик-джик и готово. Сверкровь увидя меня за этим делом хотела подарить мне свой комбайн, очень крутой со стеклянной чашей, но я отказалась, свою малышку не на что не променяю.
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Malta » 29 янв 2013, 16:08

Тема актуальна, хочу себе блендер, чтоб супы пюре делать и коктели разные и овощи по мелочи. Может кто еще чего посоветует ;-)
Аватара пользователя
Ксюня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1927
На форуме с 15 окт 2007, 21:34
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 85 раз

Сообщение Ксюня » 29 янв 2013, 16:24

у меня бендер Браун со стеклянной чашей- хотела такой чтоб закрыл крышку и не парился что расплескается. Отличная штука, крем суп , коктейли делаю и печенье на пирожное картошку крошу им.
Marusy29
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 май 2012, 21:02
Реальное имя: Марина

Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Marusy29 » 04 июн 2013, 21:56

Всем привет!!!! Перечитала все предыдущие страницы и ни одного упоминания про Kenwood 724 - оочень довольна!!! К блендеру идет мерная стакан в котором очень удобно взбивать. Резиновая подставка удобна тем, что стакан не скользит по столу, в комплекте есть крышка для стакана, если надо поставить в холодильник. Есть удобная ручка.Очень понравилась мне насадка для приготовления картофельного пюре. Она сделана из пластика, имеет широкие лопасти, они просто смешивают, а не измельчают, и потому картофель не выделяет крахмал и как в обычных блендерах пюре клейким не получается, еще оно проходит через дырочки и делается воздушным. :ok Еще одна пластиковая часть погружная большая, "биг фут", тоже имеет три ножа, подходит для большого кол-ва продуктов, захватывает большую площадь емкости и соответственно не создает брызг при работе. Так же подходит для маленького кол-ва, для смешивания в практически плоской тарелке! Ну и сам измельчитель на пол литра, прекрасно делает соусы, рубленное мясо(без прожилок), для детского питания вообще супер вещь! Нож съемный. :-)
Аватара пользователя
дамочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3195
На форуме с 05 апр 2011, 21:38
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение дамочка » 05 ноя 2013, 18:39

Всем здравствуйте! Есть ли у кого блендеры-мельнички? Просто кофемолку не хочу. Посоветуйте!
Пушистик4
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 май 2014, 05:38
Реальное имя: Маша

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Пушистик4 » 29 май 2014, 06:01

у меня Витек, который режет кубиками. Штука суперская, правда недавно сломалась терка(((но кубиками реально режет и оливье настрогать можно за пару минут. Мои мужики в бешеном восторге. там еще есть насадки, но я ими не пользуюсь. Только маленьким измельчителем и большим. После того как терка сдохла я в маленьком морковку для супа мельчу)))




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»