Посоветуйте хороший блендер

Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Black cat » 08 июн 2014, 15:32

mas-zaika писал(а):В институте работала в магазине бытовой техники, самые лучшие - браун. и качество и работают оч долго.


ох и намучилась я со своим Брауном, у меня такой http://market.yandex.ru/noallowedel.xml ... hid=765280, у Браунов слабое место - истерлась муфта еще когда был на гарантии, отремонтировали, и каждые пол года мне муж чинил его сам. Теперь уже треснула чаша большая и в мельничке истерлась деталь. Срок эксплуатации около 4 лет. Теперь ищу другой блендер. Хотя не скрою, тот что был у меня удобный по комплектации и чаша удобная большая и эксплуатировала я его часто.
Аватара пользователя
vika_spassk
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 876
На форуме с 03 сен 2012, 15:59
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение vika_spassk » 03 июл 2014, 15:04

Bestia_ писал(а):У меня скарлет вот такой http://www.nk.ru/im/r3/g35/79537/, пользуюсь уже год, бед не знаю, год назад он стоил 1300, смешные деньги. Куча насадок , 2 терки, шинковка, два вида венчиков, измельчитель в чаше, плюс стакан с крышкой, и крепеж к стене. Долго выбирала, читала отзывы, в итоге сделала вывод что блендер это изнашиваемая кухоная утварь, со временем тупятся ножи. Так что платить по 20 тысяч за терку для меня перебор. Повторюсь пользуюсь им каждый день, все зажарки для супов в нем тру) , борщ джик-джик и готово. Сверкровь увидя меня за этим делом хотела подарить мне свой комбайн, очень крутой со стеклянной чашей, но я отказалась, свою малышку не на что не променяю.

У меня была такая же модель, покупала в ЭНКА за 1500 тыс, но муж сломал :chert Откручивал насадку и так хорошо круткул, что все вместе снял с "мясом"
Аватара пользователя
Silence_girl
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 11 окт 2014, 19:38
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Silence_girl » 30 май 2015, 03:55

Black cat писал(а):ох и намучилась я со своим Брауном, у меня такой http://market.yandex.ru/noallowedel.xml ... hid=765280, у Браунов слабое место - истерлась муфта еще когда был на гарантии, отремонтировали, и каждые пол года мне муж чинил его сам. Теперь уже треснула чаша большая и в мельничке истерлась деталь. Срок эксплуатации около 4 лет. Теперь ищу другой блендер. Хотя не скрою, тот что был у меня удобный по комплектации и чаша удобная большая и эксплуатировала я его часто.

Ой вы знаете, а сколько я поменяла блендеров за свою жизнь, несчитанное количество на самом деле... наконец-то нашла более менее сносный - rawmid Dream Vitamin , уже большое чем пол года пользуюсь и вполне довольна. Хоть реально покупала на ощупь, так как отзыв не сыщешь на него :mosking Зато 2200Вт в блендере с двухлитровым кувшином это что-то, плюс есть защита от перегрузок и перегрева.
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение *Счастливая* » 30 май 2015, 11:12

выше где-то писала, что покупали браун, отработал 4 года и я его сломала - погружной насадкой пыталась сделать коктейль из окаменелого мореженого :-? , эти блендеры неразборные, поэтому починить его никак, буду искать новый. Пока пользуюсь блендером от комбайна Бош, только чаша там большая, не всегда удобно.
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте хороший блендер

Сообщение ОляВ » 18 ноя 2020, 00:08

Вакуумный блендер AirFree R9 купили мне в качестве подарка на Новый год. Он все делает без доступа кислорода, так лучше сохраняются витамины. Суп пюре вкусный получается, бархатистый. Мясо мелет только так. Молочный койтейль делал с бананом. Вкусно. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=yA255PHHWLQ&feature=emb_logo
Око Руси
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 ноя 2020, 01:09
Реальное имя: Жора

Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Око Руси » 25 ноя 2020, 02:49

У нас Цептер. Сначала кажется дороговато, а в итоге можно сказать вечный! Очень довольны.
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте хороший блендер

Сообщение ОляВ » 16 дек 2020, 00:26

Lesy77, у моего есть режим для супа-пюре с подогревом, он суповарка по совместительству. Для детского питания удобно. Покидал овощи и вареное мясо, оно 8 минут измельчается и подогревается. И это все в вакууме. На выходе получается готовое пюре лучше, чем покупное в баночках. Но и готовый чечевичный суп на пюре пустила, оч. вкусно получилось. И мой лед может перемалывать.
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Посоветуйте хороший блендер

Сообщение sellenna » 22 ноя 2021, 17:44

Мясо никогда блендером не измельчала, для этого у меня мясорубка есть, а вот для разных пюрешек и муссов из овощей и фрутом погружного Боша мне вполне хватает.
shevyshka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 16 янв 2022, 07:02
Реальное имя: Inna

Посоветуйте хороший блендер

Сообщение shevyshka » 16 янв 2022, 07:06

Муж на день рождения подарил мне стационарный блендер https://mixer-blender.ru/product/primer-nazvaniya-tovara-3 , я осталась довольна, глубокая чаша, удобная панель управления, хорошо разбивает лед для смузи, либо коктейлей




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»