Криомассаж-массаж кожи жидким азотом

Вольга
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 102
На форуме с 31 окт 2009, 23:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Криомассаж-массаж кожи жидким азотом

Сообщение Вольга » 22 мар 2012, 22:18

мне тоже нравилось палочкой, пока аппаратом не попробовала. Аппаратом холодней, температура постоянно низкая, азот подается непрерывно. Впервые физически почувствовала что такое лифтинг)))))) И до сих пор лицо как яблочко! Палочка то нагревается быстро. Круто))) Минут 15 наверное длится, стоит...я платила за несколько услуг, стриглась еще. думаю рублей 300. Но это и с демакияжем и с кремом. Хотя и со скидкой ведь))) узнать надо сколько стоит))) но реально круто!
Анна Васильевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 208
На форуме с 15 авг 2010, 10:16
Реальное имя: Анна

Re: Криомассаж-массаж кожи жидким азотом

Сообщение Анна Васильевна » 10 май 2012, 20:39

Вольга писал(а):мне тоже нравилось палочкой, пока аппаратом не попробовала. Аппаратом холодней, температура постоянно низкая, азот подается непрерывно. Впервые физически почувствовала что такое лифтинг)))))) И до сих пор лицо как яблочко! Палочка то нагревается быстро. Круто))) Минут 15 наверное длится, стоит...я платила за несколько услуг, стриглась еще. думаю рублей 300. Но это и с демакияжем и с кремом. Хотя и со скидкой ведь))) узнать надо сколько стоит))) но реально круто!


А где такую крутую процедуру делают? Тоже хочуууу!!! ;-)
Натуська-1986
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 23 мар 2013, 22:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Натуська-1986 » 26 мар 2013, 17:15

Я тоже делала криомассаж в вивее!!!ощущения очень приятные,но результата ноль!!!!!деньги на ветер в моем случае!!!!процедура длилась максимум 5минут и досвиданье!!!и вообще мне показалось ,что с меня там тупо деньги высасывали !!!!!дерматолог моя вообще блаженная женщина!!!причем прием к ней тоже не малых денег стоит)))сидит...пушистыми ресницами хлопает и очередной платный анализ назначает))))короче...что дерматолог,что процедура криомасажа именно в вевее фигня))))может быть в другом месте эффективней делают))
zaj
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 25 апр 2010, 07:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Криомассаж-массаж кожи жидким азотом

Сообщение zaj » 01 май 2013, 09:54

А мне понравилась процедура криомассаж (делала года 2,5 назад). Делала в Вивее, Лицо через несколько дней начинает шелушиться, прописали специальный крем , чтоб шелушение быстрее прошло. Зато потом лицо чистое, Сейчас хочу опять сделать.
Аватара пользователя
ДИНАРА 007
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 16 сен 2013, 12:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Криомассаж-массаж кожи жидким азотом

Сообщение ДИНАРА 007 » 23 окт 2013, 12:19

Когда я жила в москве делала криомассаж аппаратом, но не 5 минут, а как минимум 10-13минут + демакияж -Эффект есть. В вивее делала хорошо но быстро и мало :(




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»