Лицей Ритм на Заводской

Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Лицей Ритм на Заводской

Сообщение @lik@ » 20 фев 2017, 21:46

Сергей А писал(а):
@lik@ писал(а):Что вы имеете в виду, вы нормативную базу вообще знаете, или соседка проконсультировала?
Просто вот такие чудо - юристы мягко говоря раздражают...

Вы, не зная меня и не зная кто я, сходу решили покричать. Зачем интересно? :lol:

Не люблю дилетантов, если я в какой то сфере ноль,то и консультировать не берусь.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
chegevara писал(а):Смотря что подразумевать под фиктивной регистрацией... Когда она поддельная - это понятно. Выявить это очень легко. Но когда все официально. Когда собственник квартиры совершенно официально регистрирует тебя на пол года.

Фиктивная регистрация-это регистрация без цели проживания, если я зарегистрировалась и хотя бы один день прожила по месту регистрации, то такая регистрация уже не считается фиктивной, поскольку я имела цель - проживание. фиктивную регистрацию можно выявить только в одном случае - когда собственник признается, что прописывает людей без цели проживания, за это предусмотрена уголовная ответственность. Проверки осуществляют в большинстве в так называемых резиновых домах.
Изображение
Аватара пользователя
chegevara
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 198
На форуме с 15 сен 2011, 10:49
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Лицей Ритм на Заводской

Сообщение chegevara » 20 фев 2017, 22:34

Вот и я про то же..Зарегистрировавший вряд ли признается, что зарегистрированный им человек не проживает по факту, т.к. его тоже оштрафуют. Если квартира не резиновая факт фиктивности выявить невозможно, т.к. сейчас и соседи зачастую не знают кто конкретно проживает в квартире. Можно выявить только резиновые квартиры или если временная прописка просто поддельная.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Сергей А » 21 фев 2017, 11:06

@lik@ писал(а):Не люблю дилетантов, если я в какой то сфере ноль,то и консультировать не берусь.

Ну и хорошо.
Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Лицей Ритм на Заводской

Сообщение @lik@ » 21 фев 2017, 19:37

Сергей А, вы извините, не хотела вас лично задеть или обидеть, за последние три дня столько комментариев услышала от таксистов, домохозяек, продавцов, и т. д. Сначала никак понять не могла откуда у всех этих людей такая "юридическая подкованность" в данной сфере, оказывается всему виной Губерния новости
Изображение
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение козебяка » 07 апр 2017, 08:42

Мамочки, чьи детки уже ходят в 1 класс лицея, скажите есть ли там продленка? А то меня директор недавно у неё была ошарашила, что продленки у них нет (((((
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
gerta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1076
На форуме с 20 июн 2009, 13:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Лицей Ритм на Заводской

Сообщение gerta » 07 апр 2017, 13:39

У первоклашек продленка платная 3000 руб в мес . до 17.00
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение козебяка » 17 апр 2017, 10:00

Понятно, спасибо, значит директор об этом не в курсе :cheesy :dance3 , что есть продленка :mosking
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Эсмиральдочка » 23 май 2017, 17:15

Всем привет!
Хочу уточнить такой вопрос: кто в этом году идет в школу, к каком учителю вы пойдете?
Может у кого есть инф-ция от тех, кто выпускается в этом году из начальной школы об этих учителях? :flower: Буду крайне благодарна за отзывы (можете написать в ЛС)
Просто детки4ого класса в этом возрасте уже сами ходят из школы-в школу, а хотелось бы услышать мнение родителей (т.е. мой план не сработает: подойти к школе и спросить мнение родителей о том, на сколько сильный учитель? Как учитель, как человек? Как относится к деткам? На сколько умеет сплотить коллектив и детей, и родителей? На сколько сам инициативный учитель? и др.вопросы) Поэтому прошу откликнуться очевидцев :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение козебяка » 04 июл 2017, 16:26

Родители зачисленых первоклашек, кто был на общем собрании что говорили про рабочие тетради, если есть у кого список сбросьте пожалуйста, а то сейчас секретарь в отпуске, а директора не поймать :stars
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Сергей А » 05 июл 2017, 21:38

козебяка писал(а):Родители зачисленых первоклашек, кто был на общем собрании что говорили про рабочие тетради, если есть у кого список сбросьте пожалуйста, а то сейчас секретарь в отпуске, а директора не поймать :stars

А разве не классный руководитель даёт список рабочих тетрадей?
Директор то вообще здесь не причем. И на общем собрании не говорят ничего конкретного - только общие фразы о школе. Конкретные вещи обсуждаются только с классным руководителем и на собрании класса.
Маринка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 25
На форуме с 27 авг 2010, 14:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Маринка » 06 июл 2017, 11:11

Приказов о зачислении пока нет. Сказали, как определится у каждого класса классный руководитель, он уже будет собирать родителей на собрание и предоставит информацию по тетрадям и.т.п. Оповещение будет по телефону, который указали при подаче документов. Так меня проконсультировали в школе.
Аватара пользователя
Виолета
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 29 июн 2011, 14:16
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Виолета » 07 июл 2017, 12:30

Добрый день. Недавно переехали на ост. Сурикова, в следующем году планируем отдавать ребенка в школу. Возникает вопрос о подготовительный курсах. У кого-нибудь есть информация по курсам в лицее (стоимость, где записаться, сколько они длятся, в какое время проводятся занятия). И еще вопрос к тем родителям, чьи дети после курсов уже поступили в лицей: эти же педагоги берут детей в первый класс или нет?
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Сергей А » 11 июл 2017, 17:14

Виолета писал(а):стоимость, где записаться, сколько они длятся, в какое время проводятся занятия

В прошлом году было так, телефон там есть:
http://lritm.edusite.ru/p183aa1.html
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение козебяка » 11 июл 2017, 18:51

Понятно, просто в других школах сразу при зачислении выдают список всего что необходимо приобрести, здесь как то все странно, в последний день будем все покупать :cheesy :crazy
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Сергей А » 11 июл 2017, 19:38

козебяка писал(а):Понятно, просто в других школах сразу при зачислении выдают список всего что необходимо приобрести, здесь как то все странно, в последний день будем все покупать :cheesy :crazy

Я насколько знаю, во многих школах покупка рабочих тетрадей (каких авторов брать) зависит от конкретного учителя/классного руководителя.
В 49 школе то же самое - каждый учитель только определённые раб.тетради к покупке указывает.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»