Лицей Ритм на Заводской

100ирин
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 мар 2018, 15:37
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение 100ирин » 11 мар 2018, 17:18

Виолета писал(а):chegevara, У меня дочь ходит в "дошколёнка" к Выдря Анне Александровне - ни одной жалобы не слышала. Ребёнок учится с интересом, очень жалко что в следующем году она не набирает 1-ый класс...

Вот и повезло вам, что не попадаете к ней. Ужасный поеподаватель. Мы у нее учимся во 2 классе. Думала, что тщательно выбирала учителя, с людьми с управления советовалась, категорию смотрела. В итоге так пролетела. Данный учитель и моральные качества это вещи не совместимые. На контакт с родителями не идет. О сплочении детей вообще говорить не приходится. Просто самоустранилась. Типа хотите 8 марта отметить.... вот мамочки думайте прграмму и отмечайте....меня не трогайте....такова позиция учителя. Но с другой стороны понятно 2 класса в две смены и плюс подготовительные курсы....разве там есть время заниматься нашими детьми. Я уже молчу про формирование личности, скорее ее затаптывание. У меня гиперактивный ребенок. Но учитель высшей категории должен найти подход к любому ребенку...мы вообще идет к инклюзивному образованию. А тут, простите, метод БОРЬБЫ с моим ребенком настраивание против него других детей, превращая его в изгоя. Вы считаете такого учителя можно развить нормальным....я уже нет.
Аватара пользователя
Yuliya2306
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 02 апр 2013, 11:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Yuliya2306 » 17 апр 2018, 00:02

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, кто в этом году подавал документы в Лицей Ритм, на первоклассника? Как это происходит? В этом году мало детей принято, только 50 чел. И по постоянной прописке не взяли первоклашек?!! А что им тогда делать?
Аватара пользователя
anel1987
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3497
На форуме с 19 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 531 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение anel1987 » 03 июл 2018, 13:33

Всем,здравствуйте! подскажите кто учится и знает учителей.
Евсюкова Татьяна Виктр.
Дюжая Владислава Генн.,
Выдря Анна Александр.,
Мариловцева Екатерина Александ,,
Скрипник Лариса Юрьевна,
Драч Ольга Васил.

напишите пожалуйста ваши отзывы :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Ярусик » 05 июл 2018, 23:50

anel1987 писал(а):Скрипник Лариса Юрьевна,

У нас сейчас она классный руководитель. Мне она очень нравится. Она придя в наш класс, быстро нашла общий язык с детьми, когда остальные учителя отказались от них. Я и вторую дочку планирую к ней отдать.
Так же Дюжая Владислава Генн. и Драч Ольга Васил.очень сильные учителя.
Про остальных не ничего сказать не могу.
Аватара пользователя
Пингвин
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 15 сен 2011, 11:22
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Пингвин » 03 авг 2018, 11:29

[quote="anel1987"]Всем,здравствуйте! подскажите кто учится и знает учителей.
Евсюкова Татьяна Виктр.

Вот уже два года наш классный руководитель Татьяна Викторовна-это педагог от Бога.Нам очень повезло!Для детей она авторитет.Мой сын с удовольствием ее слушает.Ее уроки очень интересные.Программа "Перспективная начальная школа" сложная ,но Татьяна Викторовна преподносит ее так что большинство детей в классе все усваивают легко и непринужденно.
***В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность***
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение tirnova » 05 авг 2018, 22:22

Пингвин писал(а):
anel1987 писал(а):Всем,здравствуйте! подскажите кто учится и знает учителей.
Евсюкова Татьяна Виктр.

Вот уже два года наш классный руководитель Татьяна Викторовна-это педагог от Бога.Нам очень повезло!Для детей она авторитет.Мой сын с удовольствием ее слушает.Ее уроки очень интересные.Программа "Перспективная начальная школа" сложная ,но Татьяна Викторовна преподносит ее так что большинство детей в классе все усваивают легко и непринужденно.

замечательная программа!!!
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Настасечка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 29 авг 2018, 22:49
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Настасечка » 20 сен 2018, 10:02

Доброе утро, подскажите чем привлекателен этот лицей? Недавно в городе, на следующий год собираемся в первый класс, ребенок на данный момент уже хорошо подготовлен к школе (читает, считает и т.д.). На подготовке к школе начинают с изучения букв или для более-менее подготовленных?
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Юльяна » 20 сен 2018, 12:34

Настасечка писал(а):Доброе утро, подскажите чем привлекателен этот лицей?

:unknw Обычная школа. С 7-го класса есть математический профиль. Всё.
Аватара пользователя
Пингвин
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 15 сен 2011, 11:22
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Пингвин » 20 сен 2018, 15:05

Настасечка писал(а):Доброе утро, подскажите чем привлекателен этот лицей? Недавно в городе, на следующий год собираемся в первый класс, ребенок на данный момент уже хорошо подготовлен к школе (читает, считает и т.д.). На подготовке к школе начинают с изучения букв или для более-менее подготовленных?

Много чем привлекателен: благодаря хорошим педагогам дают отличные знания;директор содержит в образцовом состоянии уютно и всегда чисто;ни родителей ни посторонних в лицей не пускают и это правильно,так же и на территории и за ней нет ни каких рядом курилок.И мальчики и девочки всегда вежливые ,и помогут первоклашкам.Мы у же в третьем классе и нам всегда выдают в хорошем состояние учебники.А насчет подготовки знаете мы пошли в 1 класс и отлично знали только буквы и слоги, я то же переживала что ребенку будет трудно,но уже в конце первой четверти сын быстро читал,а 2 класс мы закончили все 5 и только одна 4 по русскому.Главное это адаптация.если ребенок быстро освоится и ему будет интересно то все будет хорошо.
***В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность***
Настасечка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 29 авг 2018, 22:49
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Настасечка » 20 сен 2018, 21:02

Пингвин писал(а):
Настасечка писал(а):Доброе утро, подскажите чем привлекателен этот лицей? Недавно в городе, на следующий год собираемся в первый класс, ребенок на данный момент уже хорошо подготовлен к школе (читает, считает и т.д.). На подготовке к школе начинают с изучения букв или для более-менее подготовленных?

Много чем привлекателен: благодаря хорошим педагогам дают отличные знания;директор содержит в образцовом состоянии уютно и всегда чисто;ни родителей ни посторонних в лицей не пускают и это правильно,так же и на территории и за ней нет ни каких рядом курилок.И мальчики и девочки всегда вежливые ,и помогут первоклашкам.Мы у же в третьем классе и нам всегда выдают в хорошем состояние учебники.А насчет подготовки знаете мы пошли в 1 класс и отлично знали только буквы и слоги, я то же переживала что ребенку будет трудно,но уже в конце первой четверти сын быстро читал,а 2 класс мы закончили все 5 и только одна 4 по русскому.Главное это адаптация.если ребенок быстро освоится и ему будет интересно то все будет хорошо.

Спасибо за ответ, сегодня сходили,впечатление очень положительное :doubleup
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение мурыска » 14 ноя 2018, 15:55

Девочки, хочу свою дочь после окончания 4-го класса (школа "Открытие") перевести в "Ритм". Реально ли это? Ведь школа по прописке №72.
HelleN88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 20 июн 2018, 13:58
Реальное имя: Елена

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение HelleN88 » 24 дек 2018, 00:17

Всем привет, подскажите пожалуйста реально вообще попасть в лицей если прописка постоянная к нему не относится. Купили квартиру рядом, ребёнок пойдёт в 5 класс.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Сергей А » 02 янв 2019, 18:05

HelleN88 писал(а):Купили квартиру рядом, ребёнок пойдёт в 5 класс.

Если у вас 5 по всем предметам, сдадите вступительные тестирование и портфолио, после начальной школы, впечатляющее будет, тогда все возможно ))
Дульняша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 27 фев 2015, 14:36
Реальное имя: Наталья

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Дульняша » 16 янв 2019, 14:34

Добрый день! Хочу в этом году своего ребенка отправить в Лицей на дошкольное образование, в следующем году идем в первый класс. По прописке относимся к Лицею. Подскажите пожалуйста как в прошлом году были дела с поступлением? Много народу? Может дадите отзывы о Лицее. Мнения у многих моих знакомых разделились. Кто то хвалит Лицей, другие переводите своих детей в другие школы, т.к. говорят не могут потянуть с деньгами, сильно большие поборы в Лицее. По отзывам смотрю педагогический состав сильный.
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Лицей Ритм на Заводской

Сообщение Ярусик » 16 янв 2019, 15:17

Дульняша писал(а):Добрый день! Хочу в этом году своего ребенка отправить в Лицей на дошкольное образование, в следующем году идем в первый класс. По прописке относимся к Лицею. Подскажите пожалуйста как в прошлом году были дела с поступлением? Много народу? Может дадите отзывы о Лицее. Мнения у многих моих знакомых разделились. Кто то хвалит Лицей, другие переводите своих детей в другие школы, т.к. говорят не могут потянуть с деньгами, сильно большие поборы в Лицее. По отзывам смотрю педагогический состав сильный.

У меня старшая учится в Лицее, и младшую буду записывать в первый класс в Лицей. Лично у нас в классе не так уж и много поборов, это всё зависит от учителя и самих родителей, и их запросов. На платные доп занятия в Лицей ходить не обязательно, можно ходить куда нибудь в другие места. Спонсорскую помощь можно платить хоть 200р в месяц. И то Вас никто не может заставить это делать. Питание это уже отдельные траты.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»