Сюрпризы

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Долорес
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 23 мар 2011, 23:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 300 раз

Сюрпризы

Сообщение Долорес » 23 сен 2011, 14:36

Изображение
Создав данную тему, хотелось вспомнить об удивительных моментах жизни, принесших улыбку и восторг, о приятных сюрпризах, которые, наверняка мы все очень любим Изображение
Семейная жизнь, вернее присутствующий в ней быт, понемногу "подъедает" взаимоотношения, иногда, к сожалению, неостается времени друг на друга.............но, все-таки хочется разнообразия, не только получать, но и уделять внимание любимым людям!
Возможно примитивные "подарки под подушкой" , "цветы курьером"Изображение уже не вызывают былого интереса...........
Поведаем о своих бескрайних фантазиях, и о том, что уже произвело впечатление!
Изображение
Скрытый текст: Показать
не исключаю, что сюрпризы могут быть и не очень приятными, можно поговорить и о таких :cheesy
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Мария@@@ » 23 сен 2011, 15:10

Я очень люблю делать на день рождения сюрпризы своему мужу. Подарки может себе сам купить, а вот хорошее настроение и эмоции)))))) я заказывала ему и танцовщицу с тортом , и аниматоров, и бега хомячков у нас были))))) в общем кому интересно могу поделиться опытом и телефонами. Вот только может кто и мне подскажет, у него в этом году юбилей, а мозги на раскоряку чем удивить на этот раз????? Он каждый день варенья ждет с большим нетерпением, не хочется разочаровать))))))
Аватара пользователя
Глюк
*Пусть всегда будет солнце!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 12 янв 2010, 00:47
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 200 раз
Контактная информация:

Re: Сюрпризы

Сообщение Глюк » 23 сен 2011, 15:56

Мария@@@ писал(а):у него в этом году юбилей, а мозги на раскоряку чем удивить на этот раз?????

А может, оркестр под окном?! Просыпаюсь в воскресенье в 9-00 (для меня в выходной это рано!) от громкой музыки с улицы... Вылезаю в окно и вижу - перед окнами 5 музыкантов с духовыми инструментами играют "Когда простым и нежным взором ласкаешь ты меня, мой друг..." Я офигела! Живу на 5 этаже... все соседи в окнах висят... А это оказалось, наш сосед с 3-го этажа жене подарок такой заказал... Очень эффектно! Они поиграли, а потом попросили именинницу на крылечко выйти и букет ей подарили! Уезжали на машине, вся в наклейках рекламных.. "Оркестр под окна любимой" и телефоны... если интересно - в нете, наверное, легко найти...
Аватара пользователя
Долорес
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 23 мар 2011, 23:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Долорес » 23 сен 2011, 16:33

Мария@@@, вот и у моего мужа тоже скоро день варенья, правда не юбилей, но все же..........я ему из сюрпризов то особых ни разу ничего не устраивала, по крайней мере все уже "заезженные", еще есть несколько месяцев в запасе, может что-нибудь возьму на вооружение ;-)
Глюк, мой муж, оркестр под окном точно не поймет :mosking думается мне, что это прерогатива больше для женщин, ежели для мужчин :unknw
Аватара пользователя
Люсинда
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 773
На форуме с 28 сен 2009, 21:25
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Люсинда » 23 сен 2011, 17:25

Мария@@@, мне интересно ;-) телефон там... :rofll
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Мария@@@ » 23 сен 2011, 17:41

ЛюсиндаМ писал(а):Мария@@@, мне интересно ;-) телефон там... :rofll

Телефон 30–03–01 Праздничный эксперт. Они молодцы, подскажут на компе покажут. У них всегда какие то новые идеи. Завтра к ним еду с утра. У сына тоже юбилей 10 лет, хочется что то новенькое, не избитое. Про оркестр здорово конечно, но это для девушки больше. Так что будем думать ещё!!!!
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Svingerochka » 23 сен 2011, 19:39

Мария@@@ писал(а): Подарки может себе сам купить, а вот хорошее настроение и эмоции)))))) я заказывала ему и танцовщицу с тортом , и аниматоров, и бега хомячков у нас были)))))

ух ты...
а телефончики дайте
а как по ценам получается?
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Мария@@@ » 24 сен 2011, 13:23

По ценам по разному , от и до, вполне реально за 5т.р. Чего нибудь найти. В среднем у меня выходило по 10–15, в этой фирме сразу спрашивают на какую сумму рассчитываете. Телефон ещё раз пишу 300301 праздничный эксперт. Всем удачных сюрпризов!!!!
Аватара пользователя
Переполох
*Праздник каждый день*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1076
На форуме с 09 апр 2009, 12:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Переполох » 28 сен 2011, 22:22

Сейчас прикольная тема появилась - студия "Танцующие головы" ("Танцующие лица"). Подходит для сюрприза на праздничный банкет в ресторане. Удовольствие не из дешевых, но интересно. Телефон кому надо могу в личку написать. В принципе, в любой компании, занимающейся праздниками, варианты подскажут, не только в "Эксперте".
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Мария@@@ » 29 сен 2011, 13:11

Переполох писал(а):Сейчас прикольная тема появилась - студия "Танцующие головы" ("Танцующие лица"). Подходит для сюрприза на праздничный банкет в ресторане. Удовольствие не из дешевых, но интересно. Телефон кому надо могу в личку написать. В принципе, в любой компании, занимающейся праздниками, варианты подскажут, не только в "Эксперте".
можно телефончик? Я во многие фирмы обращалась, но такого изобилия как в Эксперте не встречала.
цыпочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 июл 2012, 20:19
Реальное имя: Юлия

Сюрприз для любимого.

Сообщение цыпочка » 20 июл 2012, 20:37

Здравствуйте, новичок у Вас тут, может подобная тема есть уже, а вопрос вот в чём))) Хочу сделать любимому какой-нибудь сюрприз, он мне постоянно то цветы, то небесные фонарики, то кино, то фрукты. в общем скучать не даёт каждый день, что бы ему тоже такое приятное сделать?))Подскажите девчат, на работе даже времени нет подумать))
Аватара пользователя
Меланта
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 06 дек 2010, 19:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сюрприз для любимого.

Сообщение Меланта » 20 июл 2012, 20:47

Закажите свадебный номер в гостинице или просто номер люкс,я думаю ваш молодой человек будет оч.рад ;-)
Лизавушка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 авг 2010, 16:49
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Лизавушка » 23 дек 2012, 15:24

Переполох писал(а):Сейчас прикольная тема появилась - студия "Танцующие головы" ("Танцующие лица"). Подходит для сюрприза на праздничный банкет в ресторане. Удовольствие не из дешевых, но интересно. Телефон кому надо могу в личку написать. В принципе, в любой компании, занимающейся праздниками, варианты подскажут, не только в "Эксперте".

Здравствуйте!!! А можно мне тоже телефончик....Хочу на день рождение что-нибудь интересное....
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Malta » 10 янв 2013, 22:47

Я помнится делала романтическое продолжение новогодней ночи. Муж остался в закрытой комнате, где мы отмечали новый год. А я в коридоре и спальне навела красоту: коридор из свечей, лепестки роз, специальные арома масла, красивая одежда.... Все получилось очень романтично и неожиданно ;-)
Аватара пользователя
катеринка2122
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 06 фев 2014, 00:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение катеринка2122 » 05 май 2014, 11:00

привет!девочки,а я вот какой небольшой сюрприз сделала :-)
ИзображениеИзображение :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»