Сюрпризы

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Сюрпризы

Сообщение Певиzza » 08 май 2014, 18:19

катеринка2122, здорово получилось ;-)
Аватара пользователя
Янулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 08 сен 2011, 10:17
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Янулька » 22 июл 2014, 22:48

Вообще молодец!!!
Аватара пользователя
lantari
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 05 мар 2015, 23:02
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение lantari » 05 мар 2015, 23:19

Мария@@@ писал(а):Я очень люблю делать на день рождения сюрпризы своему мужу. Подарки может себе сам купить, а вот хорошее настроение и эмоции)))))) я заказывала ему и танцовщицу с тортом , и аниматоров, и бега хомячков у нас были))))) в общем кому интересно могу поделиться опытом и телефонами. Вот только может кто и мне подскажет, у него в этом году юбилей, а мозги на раскоряку чем удивить на этот раз????? Он каждый день варенья ждет с большим нетерпением, не хочется разочаровать))))))


Я своему мужу на юбилей сделала музыкальное видео-слайд-шоу из фотографий и видеосюжетов (отдых на природе, путешествия, рыбалка). Он был на седьмом небе.
Последний раз редактировалось Livly 08 мар 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.24. Оффтоп.
T_a_t_a 1403
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 19 ноя 2015, 22:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение T_a_t_a 1403 » 24 ноя 2015, 01:31

Оркестр под окном это очень хорошо!!!! Подруге на юбилей заказывали. Правда удовольствие не из дешевых, но стоит того!!!!!
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Сюрпризы

Сообщение патамушта » 26 ноя 2015, 13:45

что то совсем мало страниц в такой нужной теме! :( ну не жадниайте девчонки! делитесь идеями:flower:
Аватара пользователя
Franconi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 дек 2015, 00:12
Реальное имя: Ольга

Re: Сюрпризы

Сообщение Franconi » 07 дек 2015, 05:59

интересно ещё почитать о сюрпризах , а то самой в голову ничего оригинального не лезит
Seta
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 18 авг 2011, 20:41
Реальное имя: Tamara
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение Seta » 08 дек 2015, 10:56

Я вручение подарка на день рождение мужа оформила в виде квеста. Я поздравила с днем рождения и сообщила, что подарок унес пират, но в замен он оставил конверт. Муж получил конверт где был ребус с указанием следующего конверта и т.д. В каждом конверте помимо задания еще лежала буква - в конце из этих букв нужно было собрать слово, которое и обозначало место подарка в нашем случае (под диваном). Ребусы были не сложные (типа где летом холодно также как зимой, где грязные вещи становятся чистыми), тут главное сам процесс.Сначала на лице у мужа читалось недоумение, но потом он так увлекся, что бегал по квартире как ребенок и радовался каждому новому конверту, ну соответственно подарку, который сам честно нашел.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Сообщение Певиzza » 13 дек 2015, 10:37

На юбилей свекру мы сделали такой сюрприз: попросили друзей, живущих в других городах, записать видеопоздравление. Все поздравления смонтирован в один фильм. И на банкете включили. Юбиляра был счастлив увидеть это.
Manynya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 05 июн 2010, 21:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сюрпризы

Сообщение Manynya » 13 дек 2015, 11:07

Я мужу в разные годы мастерила большой корабль из конфет, рисовала картину, в разных предметах в квартире оставляла записку со своими стихами с намеком, где искать следующую записку и так много было записок и в конце уже подарок, а на день рождения в этом году заказала фотоколлаж со множеством фотографий и его, и наших совместных, и его с ребенком, сама отобрала фото, участвовала в процессе редактирования и испекла торт со количеством свечей, соответствующим возрасту. Он таак расчувствовался :-) :congr
Вложения
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Сюрпризы

Сообщение Натюэль » 13 дек 2015, 11:27

Почитаю ваши идеи, может что пригодится)
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сюрпризы

Сообщение lianna » 14 дек 2015, 00:14

Очень полезная темка :yes
Аватара пользователя
aprih
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 26 ноя 2015, 21:02
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сюрпризы

Сообщение aprih » 16 дек 2015, 23:48

Я люблю мужу делать необычные подарки. На 25 подарила статуэтку оскар с надписью "Любимому мужу и папе за главную роль в нашей жизни". Ему понравилось, он и не знал, что такое делают. На Новый Год подарю ему обалденную бронзовую статуэтку "Небесные львы" (он любит всякие штучки по фэн-шую. А вот, его маме из необычного мы дарили фильм, в котором все говорят о ней в третьем лице (первое впечатления, описывают что она за человек). Собрали интервью от всех ее знакомых и близких, даже о тех, кого она 20 лет не видела. От студенческих подруг с Комсомольска-на- Амуре, от кумы с Германии, от бывшей соседки с Москвы. Фильм получился - бомба.
Последний раз редактировалось Livly 17 дек 2015, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сторонний ресурс.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»