Япония,о.Окинава!С ребенком?Кто был?

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
балерина
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 129
На форуме с 17 май 2009, 00:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Япония,о.Окинава!С ребенком?Кто был?

Сообщение балерина » 30 июл 2015, 00:16

Fransia, да, мы жили в Ренессансе. С дельфинами все работает. Мы с дочкой поплавали :girl_in_love . Правда, вам вряд ли получится всей семьей поучаствовать. Ограничения по возрасту для детей есть. Годовалых малышей к животным не допускают вроде. Приезжайте, посмотрите. Узнайте про автобусы, так подешевле. Мы так в храм ездили. До аэропорта на автобусе из отеля, дальше на монорельсе. На одной из станций магазин duty free. Там в отделе baly встретили русско говорящую девушку продавца :-) вы от Нахи далеко?
Frantsia
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 32
На форуме с 22 дек 2012, 22:03
Реальное имя: Кармэн
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Япония,о.Окинава!С ребенком?Кто был?

Сообщение Frantsia » 06 авг 2015, 11:07

балерина, спасибо, в отель Ренессанс мы приезжали, на шоу с дельфинами побывали в 11:30. Конечно с дельфинами поплавать не получилось. И как мы поняли, что очень трудно попасть даже по записи. Поэтому два раза приезжали и только получалось с бортиков посмотреть, но мы и этим были довольны :girl_in_love Малыша нашего пустили с нами.
Жили мы в Американской деревне вторую неделю. Первую неделю недалеко от Ренессанса в отеле Ризан. Отдых понравился.
По аренде машины узнавала. Позвонили девушке переводчику (телефон нам дала наша тур компания) она сама из Москвы, но уже 17 лет живет в Японии. Она объяснила, что есть не добросовестные компании, например, Рентекар, которые предоставляют в аренду авто по нашим международным правам, но если попадешь в ДТП, то с полицией будут проблемы, так как наши права на их территории не действуют. :unknw как и их на нашей. Поэтому в аренду можно будет взять машину, но на свой страх и риск! ;-) короче всю Окинаву мы проездили практически на такси. Для интереса каталась на монорельсе :cheesy Заезжали в замок Сюри и были в duty free. Приехали правда без документов и билета :-| , конечно ничего не купил. Пришлось второй раз ехать. Но в аэропорту Токио больше duty free. Хотя мы опоздали на рейс и так и не успели ничего там посмотреть, все мимо пробежали. :dead




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»