как оторвать мужа от компьютера?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Рыжеволоска
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 137
На форуме с 29 июл 2013, 10:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Рыжеволоска » 22 авг 2013, 13:31

а если вот так сделать: когда он наиграется и захочет любви, ласки и внимания, сесть самой за комп и запустить какую-нибудь игру? понимаю, что уже и время позднее, да и неинтересно, но мне кажется если разговоры не помогают, то можно попробовать поставить мужа на свое место, чтобы он, так сказать, на своей шкуре испытал
Аватара пользователя
Efivishereme
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 07 сен 2013, 02:01
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Efivishereme » 07 сен 2013, 02:49

Оторвать нереально...Выбешивает просто такое отношение, но это так...Даже ругались несколько раз! Вот буд-то меня нет вообще...Сидит в нем и хоть бы шо! :shock1
Volvich
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 сен 2013, 14:53
Реальное имя: Виктория

как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Volvich » 25 сен 2013, 17:30

А я тупо сама каждый вечер в танчики играю)))) Комп занят, муж свободен)
Evgeshkin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 27 сен 2013, 17:06
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Evgeshkin » 27 сен 2013, 17:38

Ну лично меня сексом :cheesy
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение freewayrider » 21 июн 2014, 00:33

вот правильная тема!
меня жена тоже год назад от компа отрывала со скандалом
и знаете, помогло! стал намного меньше играть. Продал комп, купил ноут.
Но поскольку отдыхать после работы как-то надо, пришлось сменить хобби.
Перестал заниматься ремонтом квартиры, меня все устраивает, а если жене нужны хоромы, пусть нанимает мастеров за свой счет. Я и так на работе работаю. Вместо этого купил абонемент в фитнес-клуб. Хожу вечерами. Гораздо полезнее компа.
Вместо новой бытовой техники купил нормальный фотик за 30 000 руб. Занялся фотографией. Нечего в телек пялиться!
1-2 раза в год езжу за границу. Один. Семью вывезти денег не хватит, да и отдых никакой с детьми.
Жена недовольна, но что поделать, имею права на хобби. Я ж не виноват что путешествовать люблю.
В общем нормальная жизнь без компа, отрывайте быстрее своих мужей! 8-)
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение *Ириска* » 21 июн 2014, 00:59

freewayrider писал(а):пусть нанимает мастеров за свой счет

freewayrider писал(а):1-2 раза в год езжу за границу. Один.

freewayrider писал(а):Я ж не виноват что путешествовать люблю.

Ну охрененное у вас отношение к жене :rat
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Панночка » 21 июн 2014, 09:46

freewayrider, че то были у меня подозрения, что не зря твоя благоверная шипит. :lol:
Ну естессно сказка про то, что если оторвать мужика от танчиков будет счастье..нее...будет фитнес..будет гараж...рыбака...все что угодно. :xaxa
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение freewayrider » 21 июн 2014, 11:01

Панночка писал(а):Ну естессно сказка про то, что если оторвать мужика от танчиков будет счастье..нее...будет фитнес..будет гараж...рыбака...все что угодно. :xaxa

приятно пообщаться с адекватным человеком :cheesy
а то тут некоторые думают что муж - это разновидность бытовой техники :)
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение жена Д.А. » 21 июн 2014, 11:23

сексом - но не каждого, скандалом - да, но не надолго. есть у меня пара знакомая, так они вдвоём играют (друг против друга) :cheesy после окончания боя/игры если один не хочет продолжать, то из-за компов выходят оба :ok
Аватара пользователя
Sasasa

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Sasasa » 01 июл 2014, 11:04

У меня муж тоже любит поиграть в ком и подольше. Особенно вечеров , на ночь. Ничего не вижу в этом плохого. Никогда ему не вычитаваю за это, уж лучше пусть он играет в Комп дома, чем с друзьями пиво пьет , да торчит вне дома. В общем я к этому отношусь положительно :ok
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Панночка » 01 июл 2014, 19:29

Оторвите меня от компа :molitva: :molitva: :molitva: Надо идти варить кашууу.....
ЛУННЫЙ СВЕТ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 21 июн 2014, 22:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение ЛУННЫЙ СВЕТ » 01 июл 2014, 20:23

Evgeshkin писал(а):Ну лично меня сексом :cheesy

ну это до поры до времени - надоест потом :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sasasa писал(а):У меня муж тоже любит поиграть в ком и подольше. Особенно вечеров , на ночь. Ничего не вижу в этом плохого. Никогда ему не вычитаваю за это, уж лучше пусть он играет в Комп дома, чем с друзьями пиво пьет , да торчит вне дома. В общем я к этому отношусь положительно :ok

а я совмещаю иногда комп, пиво и танки - класс :ok :lol:
Аватара пользователя
Sasasa

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Sasasa » 02 июл 2014, 09:45

ЛУННЫЙ СВЕТ, ну не без этого. Иногда и совмещает :-) Только в Танки не играет. В Сталкера и иже с ним.
NinOK333
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 06 авг 2012, 10:50
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение NinOK333 » 17 дек 2014, 23:49

Ох, девочки...как же похожи эти любители Танков... Ощущение, что это секта какая-то, которая зомбирует людей. Вот у меня та же картина: сидит сейчас в наушниках со своими танкистами бурно общается :crazy У них сейчас в игре какая-то акция: месяц нужно в определенное время в бой идти... Так Мой прям истинный солдат, блин! Не пропускает ни одного боя... С работы придет и бегом, раздеваясь на ходу, за комп :chert может, голодным сидеть, но бой ни за что не пропустит!!! Сидит до 1 до 4 ночи :haos

Мы вместе 5 лет. Раньше он играл не в танки, а в Доту и Линейку, да, анимэшки смотрел постоянно. Но до недавнего времени это было терпимо... Я никогда не выносила ему мозг за это. Для меня даже хорошо, что ему есть чем заняться... Я по ночам работаю, пишу статьи. А он играет. Но сейчас у нас доче год и два, она так любит папу и так жаждет его внимания, а он 10 мин поиграет быстренько с дочей и за комп :crazy

Я всяко пробовала отвлечь его. Мои методы работают периодически и помогают на время, вот поделюсь опытом, может, поможет кому:

1) Пока он играет, я пойду и блинчиков нажарю, пирог испеку и нежно зову отведать мои кулинарные изыски - от этого он никогда не отказывается. Вот и наслаждаюсь его обществом во время чаепития, а там, глядишь, он и вовсе свою войнушку свернет ;)

2) Периодически пишу ему красивые стихи, непременно с упоминанием наших самых романтичных моментов, делаю со стихами заставку на его монитор - он читает часто, смотрю )) ностальгия охватывает и он ко мне из-за компа выныривает :girl_in_love

3) Почаще напоминаю ему о его значимости в жизни дочери: как она его ждет с работы и говорит все время "папа". Говорю, что доча уже понимает его игнор и обижается... Его это подстегивает чаще выходить из-за компа...

4) Моя грусть. Это скорее не метод, а факт. Мне очень тяжело жить в борьбе "Семья или комп", если я ничего не делаю - он сидит в нем до посинения... :haos
Ну, иногда его совесть мучает, что я хожу, как в воду опущенная... Тогда он исправляется на день-два играет меньше (но играет всегда!).

Одно знаю - скандалы не помогут! Но я боюсь, что окончательно опустею, устану от этой борьбы и уйду... Об этом думать даже страшно... Ведь, когда замуж выходила, уверенна была - это навсегда...
Аватара пользователя
Alexis
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 24 июл 2012, 17:38
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: как оторвать мужа от компьютера?

Сообщение Alexis » 19 дек 2014, 20:51

NinOK333 писал(а):Ох, девочки...как же похожи эти любители Танков... Ощущение, что это секта какая-то, которая зомбирует людей. Вот у меня та же картина: сидит сейчас в наушниках со своими танкистами бурно общается :crazy У них сейчас в игре какая-то акция: месяц нужно в определенное время в бой идти... Так Мой прям истинный солдат, блин! Не пропускает ни одного боя... С работы придет и бегом, раздеваясь на ходу, за комп :chert может, голодным сидеть, но бой ни за что не пропустит!!! Сидит до 1 до 4 ночи :haos

Мы вместе 5 лет. Раньше он играл не в танки, а в Доту и Линейку, да, анимэшки смотрел постоянно. Но до недавнего времени это было терпимо... Я никогда не выносила ему мозг за это. Для меня даже хорошо, что ему есть чем заняться... Я по ночам работаю, пишу статьи. А он играет. Но сейчас у нас доче год и два, она так любит папу и так жаждет его внимания, а он 10 мин поиграет быстренько с дочей и за комп :crazy

Я всяко пробовала отвлечь его. Мои методы работают периодически и помогают на время, вот поделюсь опытом, может, поможет кому:

1) Пока он играет, я пойду и блинчиков нажарю, пирог испеку и нежно зову отведать мои кулинарные изыски - от этого он никогда не отказывается. Вот и наслаждаюсь его обществом во время чаепития, а там, глядишь, он и вовсе свою войнушку свернет ;)

2) Периодически пишу ему красивые стихи, непременно с упоминанием наших самых романтичных моментов, делаю со стихами заставку на его монитор - он читает часто, смотрю )) ностальгия охватывает и он ко мне из-за компа выныривает :girl_in_love

3) Почаще напоминаю ему о его значимости в жизни дочери: как она его ждет с работы и говорит все время "папа". Говорю, что доча уже понимает его игнор и обижается... Его это подстегивает чаще выходить из-за компа...

4) Моя грусть. Это скорее не метод, а факт. Мне очень тяжело жить в борьбе "Семья или комп", если я ничего не делаю - он сидит в нем до посинения... :haos
Ну, иногда его совесть мучает, что я хожу, как в воду опущенная... Тогда он исправляется на день-два играет меньше (но играет всегда!).

Одно знаю - скандалы не помогут! Но я боюсь, что окончательно опустею, устану от этой борьбы и уйду... Об этом думать даже страшно... Ведь, когда замуж выходила, уверенна была - это навсегда...



Всем бы таких жен! Он играет, а она ему блинчики с пирогами! Да, он на вас молиться должен! :molitva:




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»