Девочки, это просто посмеяться

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, это просто посмеяться

Сообщение Ir4ik_khv » 30 мар 2012, 23:48

Мой друг, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему - был с бабой!
Он - да ты что!
Она - был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"
Аватара пользователя
Нюшатик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 141
На форуме с 21 май 2009, 20:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки, это просто посмеяться

Сообщение Нюшатик » 31 мар 2012, 03:53

Купила обалденные босоножки... Каблук 15 см... Красота неописуемая... В них очень удобно... Сидеть...
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться

Сообщение Юликан » 31 мар 2012, 13:21

– Посмеялись и хватит! – сказали сотрудники ФСБ, записывая очередной анекдот про Путина и IP-адрес постящего.


— Святой отец...
— Да, святой сын.
— Святая мать сварила святой борщ
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, это просто посмеяться

Сообщение Ir4ik_khv » 31 мар 2012, 21:24

Есть у меня товарищ. Работает на компьютерной фирме, на складе. А через стенку у него соседи - ветеринарная аптека. Двери рядом, и поэтому посетители часто путаются. Вчера пишет он мне в аську: “Сегодня человек приходил, простоял всю очередь! Подождал пока клиенты принтер забрали, дискетки, еще какую-то фигню...
Чувак в итоге подходит и задает вопрос: "У меня конь кашляет... Что делать?"
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться

Сообщение Юликан » 01 апр 2012, 22:05

У мужиков всё просто...чем подумал,то и почесал.....

Научный факт: 95% женщин, у которых не было секса в течении месяца, не могут с первого раза правильно произнести название "Набережные челны"

Приходит в Минздрав письмо:
"Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач - наступил на кошку, упал на собаку, выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку, показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал.
А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него все прошло..!
Спасибо Вам за наших докторов!"

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!

Только в нашей стране каждый гражданин имеет право бесплатно лечиться, бесплатно учиться и бесплатно работать.

Из новостей: В России выпущен автомобиль со встроенной российской же навигационной системой. Теперь к извечно русскому вопросу: Что делать? и Кто виноват? добавится - Где мы?

Валенок в России не просто национальный тип обуви, валенок в России - это национальный тип характера.
Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, это просто посмеяться

Сообщение Ir4ik_khv » 01 апр 2012, 22:07

Вчера возвращается брат домой после учебы (учится в бывшем МИХМе). С лица зеленый весь. Я мягко так интересуюсь, что, мол, случилось. Да,- говорит, декану руку пожал. Ну и что, подумаешь, декану руку пожал! Я,- грит, зашел в туалет, открыл дверь в кабинку (шпингалет, видать, не работал), а там декан в позе орла. Он, находясь в таком положении, руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я растерялся и пожал ее, потом аккуратно дверь прикрыл.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Девочки, это просто посмеяться

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 02 апр 2012, 15:06

Девочки, продолжаем тут: Девочки, это просто посмеяться - II




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»