Клининговые компании

Кто, чем, как... Делимся советами и обсуждаем.
katuyshka
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 19 авг 2010, 23:24
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клининговые компании

Сообщение katuyshka » 30 дек 2015, 22:44

Ну что, накал страстей спал, пишу отзыв. Хотелось бы писать только положительные отзывы, но уж как сделали. Убрался Мойдодырыч на четвёрочку с минусом. Отзывы, надо сказать, были лучше. Плюсы: доброжелательное обслуживание, бесплатный предварительный выезд менеджера с обсчётом, идут навстречу при выявлении недостатков. Качество уборки страдает. На кухне первоначально не отмыли фартук, оставили грязь в радиаторе. Стол хорошо помыли и на чистый стол перевернули грязные стулья - сиденья, и спинки, и особенно ножки оставили грязные. Девушка, которая мыла на кухне, на всё говорила: "А я мыла.. А это не отмывается.." А я хорошо знаю, что отмывается, что нет, поскольку обычно убираю сама, сейчас из-за живота никуда подлезть не могу. К концу уборки всё-таки подъехал Павел, привёз обещанный с самого начала парогенератор и отмыл фартук, радиатор, стулья. Эти все недостатки я видела ещё при дневном свете. Потом они уже все явно торопились, было уже 17-30, я уже и сама устала, посмотрела комнаты, санузел - вроде, всё в порядке. Надо сказать, что везде свежий ремонт, кроме как раз кухни. Но после ремонта уборка уже была, не нужно было строительные загрязнения убирать. Так вот, в комнате, в которой будет ребёнок, всю мебель, в том числе новую, завозили полиролью, она высохла наутро с разводами, то есть её не растёрли. До сих пор натираю, боюсь помногу на стремянку лазать. Окно в этой комнате тоже не вымыли( в других вымыли). И самое неприятное- поцарапали дверцу шкафа. Было замазано полиролью, увидела только утром. В ванной комнате обещали протереть плитку по всему периметру, снизу протёрли, с середины высоты тоже оставили. Боковую поверхность тумбы под раковину вообще не протёрли. Плитку в туалете тоже до высоты роста протёрли, и всё. Хотя стремянка у меня есть, и у них с собой были. Так что в общем впечатление уборки, конечно, есть, но с такими недостатками.
Konevimba
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 июл 2013, 16:34
Реальное имя: Елена

Re: Клининговые компании

Сообщение Konevimba » 22 апр 2016, 12:35

Очень актуальная тема. уже четвертый год пользую услугами клининга- женщина, у нее в наеме еще 2-3 мадам! очень ответственная, за все время еженедельной уборки не было еще ни одного пропуска( ни одна так другая придет) Сейчас уже и малого могу оставить на часок "помогать убираться" :mosking :mosking девочки не против. Что касаемо уборки-человеческий фактор! никогда ни один человек не уберет так, как можешь это делать ТЫ. например меня не устраивает скорость черепашья, но я смирилать так так есть качество и порядочность. Что касаемо истории про пожар :chert :chert и 50000 рэ!!!!! у нас в загородном доме пожарчик по осени случился, так вот: сказали сразу-чистоты кристальной не ждите ; мыли 3 дня сажу отмыли, разводы остались втишь( толком воды уже не было ибо консервируем на зиму водопровод, привозили 5 литровки- в общем старалить как могли) Сейчас по весне второй заход делать будем, уже и окна помоем и все красивенько будет на дачный сезон!!!!)))
katuyshka
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 19 авг 2010, 23:24
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клининговые компании

Сообщение katuyshka » 02 июн 2016, 11:38

Konevimba писал(а):Очень актуальная тема. уже четвертый год пользую услугами клининга- женщина, у нее в наеме еще 2-3 мадам! очень ответственная, за все время еженедельной уборки не было еще ни одного пропуска( ни одна так другая придет) )

Подскажете координаты? Можно в личку.
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Клининговые компании

Сообщение Tiagra » 02 июн 2016, 16:29

Нашла вот такую компанию "Клин из" http://www.clean-is.ru
Сама не обращалась, но на заметку взяла.
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Клининговые компании

Сообщение Тео27 » 05 авг 2017, 01:12

Девочки, срочно нужно отмыть квартиру после ремонта. Новых отзывов нет что-то... :unknw может недавно пользовались услугами клиринговых компаний -отпишитесь по цене и качеству пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
rafi
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1323
На форуме с 26 мар 2010, 11:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Клининговые компании

Сообщение rafi » 06 авг 2017, 14:46

Мы весту заказывали, но не на уборку, а на чистку ковров, матрасов и дивана. приехал парень с девушкой, только и видела как они мелькали из комнат в ванную - воду набрать. Все сделали очень качественно, диван отодвинули, помыли со всех сторон, в тч изнутри. Высох быстро, запаха моющих средств не осталось. Большой ковер в детской тоже хорошо почистили, пол под ним парогенератором тоже, хотя вроде это не входит в цену чистки, но и никакой речи о доплате не шло. Осталась очень довольна, отдала около 5 тыс. Спросила, сколько чистота моей кухни будет стоить, они посчитали - 12 квадратов с мытьем плиты, всех шкафов изнутри, окна, холодильника и маленькой морозильной камеры - около 4.5-5 тыс.
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Клининговые компании

Сообщение К@тЮША » 07 авг 2017, 16:03

rafi писал(а):12 квадратов с мытьем плиты, всех шкафов изнутри, окна, холодильника и маленькой морозильной камеры - около 4.5-5 тыс.

че то круто :tap
в клинке 80 квадратов уборки такая цена :unknw
Аватара пользователя
rafi
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1323
На форуме с 26 мар 2010, 11:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Клининговые компании

Сообщение rafi » 07 авг 2017, 23:22

Еще в том же списке микроволновка и вытяжка, кстати
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Клининговые компании

Сообщение патамушта » 08 авг 2017, 13:11

Девочки :queen , может кому пригодится... обращалась в клининговую компанию Первый Клининговый центр, в общем нужно было помыть квартиру, так как дома, 2 собаки, кошка, сын и еще 2 взрослых :crazy . Пожалела себя и решила рискнуть, хотя до этого где-то в отзывах читала про разные клининговые, что моют не очень хорошо. Так вот, приехали, посмотрели, оценили, впрочем цена оказалась ровно такая же, как озвучили предварительно по телефону. Убрали за несколько часов мою двушку, как будто после Золушек :cheesy , все чисто, сантехника почищена, краны блестят, полы, плинтуса, окна мебель все просто было настолько чистым, что если бы захотел придраться было не к чему :unknw . Хотя желания, после того, как вошла в квартиру и оглянулась, придираться не было вообще :ok так что рекомендую :sun . Цены вполне нормальные, но за такую работу я бы и еще, если честно накинула :mosking ). Вот их телефон, если кому надо 933-740, сайт первыйклининговый.рф
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Клининговые компании

Сообщение Тео27 » 23 авг 2017, 21:18

Заказала отмывку санузла после ремонта в первыйклининговый. РФ - осталась не довольна, цена отмывку помещения 1,7х2,5 составила 2 тыс. Руб. Приехали с опозданием, помыли быстро. При приемке исполнителю было указано на плохо отмытый смеситель. Через пару дней обратила внимание, что зеркальные карандаши между плитками с разводами. Ценник за отмывку 40 м2 после ремонта, учитывая, что все было закрыто пленкой, составил 10 тыс. Руб. Думаю, что после санузла, остальное я и сама помою. Цена качеству на мой взгляд не соответствует :nea:
Аватара пользователя
fensi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 фев 2018, 19:26
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Клининговые компании

Сообщение fensi » 28 фев 2018, 20:35

Я один раз в жизни натолкнулась на не очень добросовестную клининговую компанию, персонал которой, попытался вынести все, что можно и не только мусор. Благо дело с ними разобрались и кажется фирма уже не работает. Ну или работает под другим именем. В общем, обожглась и больше не заказывала такие услуги. Будьте бдительнее.
Natasha_Goncharova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 фев 2023, 06:38
Реальное имя: Наташа

Клининговые компании

Сообщение Natasha_Goncharova » 07 фев 2023, 06:43

Я заказывала уборку в Сервисе клининговых услуг Точка Чистоты. Стоимость - качество сопоставимы и нечего ждать чудес от доступных цен.




  • Реклама

Вернуться в «Уборка»