Долговременная укладка

Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Долговременная укладка

Сообщение Анна Сапунова » 17 сен 2011, 08:33

Думаю сделать долговременную укладку, кто делал??? как результат??? стоит ли???

Не оффтопим!!! Личная переписка "дайте телефон, адрес", "спасибо" и т.п. только через ЛС. Нарушителям - предупреждение.
Модератор
Alexa_05
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 18 июн 2014, 19:24
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Долговременная укладка

Сообщение Alexa_05 » 21 июн 2014, 18:08

Сделала я эту процедуру, попросила легкую волну, у меня получилась мелкая волна, но не барашком, в общем как хотела, так и получила, объем и легкие кудряшки, волос на ощупь суховатый, но парикмахер мне вчера кучу средств укладочных нанесла, помою голову, потом сравню) в принципе мне нра, у меня свой волос не крашеный, чуть ниже лопаток, прямой и тонкий, не густой) Сейчас голова смотрится по другому)) Сказали будет держаться три месяца примерно, в общем лето прохожу)) для влажного нашего лета самое то) конечно волос подпортился, но я и так каждый день его вытягивала... тоже ничего хорошего, а сейчас вытягивать не надо, время есть - можно естественным путем сушить и голову каждый день мыть нет необходимости))
Аватара пользователя
Мария Николаевна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 ноя 2013, 19:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Долговременная укладка

Сообщение Мария Николаевна » 05 июл 2014, 13:42

Alexa_05 писал(а):Сделала я эту процедуру, попросила легкую волну, у меня получилась мелкая волна, но не барашком, в общем как хотела, так и получила, объем и легкие кудряшки, волос на ощупь суховатый, но парикмахер мне вчера кучу средств укладочных нанесла, помою голову, потом сравню) в принципе мне нра, у меня свой волос не крашеный, чуть ниже лопаток, прямой и тонкий, не густой) Сейчас голова смотрится по другому)) Сказали будет держаться три месяца примерно, в общем лето прохожу)) для влажного нашего лета самое то) конечно волос подпортился, но я и так каждый день его вытягивала... тоже ничего хорошего, а сейчас вытягивать не надо, время есть - можно естественным путем сушить и голову каждый день мыть нет необходимости))

Добрый день, где делали и сколько стоит напишите пжл в личку! :-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»