Автосигнализации

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Автосигнализации

Сообщение Шаман » 15 сен 2011, 20:12

Изображение
Где купить сигнализации и брелоки:
Скрытый текст: Показать
8-914-547-60-06 Александр. Южный. Сигналки привозит с Москвы.
AutoGSM
ЦАБ
ИСА (Империя Сервис Авто) (принимают кредитные и зарплатные карты)
Дончанка
Magic Systems - официальный представитель в Хабаровске
АЛЕКС-ДВ.com
ТЦ на Индустриальной
Павильон на рынке на Индустриальной: заезд со стороны Пионерской, первый справа от входа павильон. Они же занимаются автозвуком. Естественно, есть услуги установки.

По брелокам рекомендую начать с АЛЕКС-ДВ, потом ТЦ на Индустриальной, а потом уже остальные фирмы прозванивать.


Где поставить:
Скрытый текст: Показать
ЦАБ
ИСА (Империя Сервис Авто) (принимают кредитные и зарплатные карты)
Дончанка
Magic Systems
63-05-З6 "Беркут" на Вяземской
8-914-547-60-06 Александр
8-909-856-02-17 Иван
8-924-101-79-15 Александр
20-88-72 Михаил
8-914-401-32-01 (ул. Железнякова, 15А)
8-914-190-35-82 Дмитрий
8-924-217-76-77 Виктор (Центр)
Павильон на рынке на Индустриальной: заезд со стороны Пионерской, первый справа от входа павильон.


Ссылки взяты из темы. Естественно, что мест покупки и установки гораздо больше.

Основные рекомендации по выбору:
Скрытый текст: Показать
- хорошая диалоговая сигнализация (Pandora, Starline, KGB...);
- механическая защита (штырь в рулевую, замки на капот и автомат). Выбор механической защиты следует делать исходя из финансовой возможности и конструктивных особенностей автомобиля.
- метка, иммобилайзер, GSM-модуль, GSM/GPS-трекер - полезные, но необязательные фишки.
Последний раз редактировалось Шаман 12 янв 2017, 23:09, всего редактировалось 7 раз.
Doza
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 13 окт 2013, 18:25
Благодарил (а): 2 раза

Re: Автосигнализации

Сообщение Doza » 11 янв 2017, 16:42

Всем привет! очень рекомендую proservice27.ru
Ребята очень опытные. Установили Пандору за 8 часов. В других фирмах сразу начинают рассказывать сказку о том что на новой машине нужен обходчик штатного имобилайзера , а это + 6-8 т.р. от заявленных на сайтах цен. На сайте просервиса, написано сразу, что данная сигнализация не нуждается в обходчике, т.к. настроена на параллельную работу со штатной сигнализацией. + поставили доп реле (по моей просьбе) RR 102. Кому интересно , найдете в интернете.
Мне все понравилось.
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение soft » 12 янв 2017, 13:03

Поменяйте пожалуйста место расположения установщика 8-924-217-76-77 Виктор (Северный), сейчас принимает в Центре
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Шаман » 12 янв 2017, 23:12

soft, поменял.
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 17 янв 2017, 21:53

soft, уважаемый гуру. позвольте чуть отклонение от темы но почти по теме. Могу ли я поставить на свою машинку-красавицу автопрогрев и во сколько он мне обойдется? И можно ли его поставить самому и если да то где его купить? Хочу чтобы я такой вышел с чашкой горячего чая на балкон и на кнопочку - "вжик" и машинка завелась и прогрелась. А не выскакивать, заводить а потом еще бегать вокруг нее минут 15 чтобы не замерзнуть :shock1
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение soft » 18 янв 2017, 12:05

Эрнест Хемингуэй писал(а):soft, уважаемый гуру. позвольте чуть отклонение от темы но почти по теме. Могу ли я поставить на свою машинку-красавицу автопрогрев и во сколько он мне обойдется? И можно ли его поставить самому и если да то где его купить? Хочу чтобы я такой вышел с чашкой горячего чая на балкон и на кнопочку - "вжик" и машинка завелась и прогрелась. А не выскакивать, заводить а потом еще бегать вокруг нее минут 15 чтобы не замерзнуть :shock1



Добрый день,

Это Вы мне задали вопрос? Я не ставлю сигнализации.
Последний раз редактировалось soft 19 янв 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Автосигнализации

Сообщение Еленка » 18 янв 2017, 20:18

Эрнест Хемингуэй писал(а):Хочу чтобы я такой вышел с чашкой горячего чая на балкон и на кнопочку - "вжик" и машинка завелась и прогрелась.

странно, у моей сиги это стандартная настройка :tap А еще есть прогрев по времени, по температуре двигателя, по будильнику :-|
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Шаман » 18 янв 2017, 21:59

Еленка, как настраивать. И некоторые фишки реализуются покупкой дополнительных приблуд. И от самой сиги многое зависит.
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 18 янв 2017, 23:51

Шаман, прости пожалуста. вопрос видимо тебе адресовался. не сразу глянул автора темы.
Эрнест Хемингуэй писал(а):soft, уважаемый гуру. позвольте чуть отклонение от темы но почти по теме. Могу ли я поставить на свою машинку-красавицу автопрогрев и во сколько он мне обойдется? И можно ли его поставить самому и если да то где его купить? Хочу чтобы я такой вышел с чашкой горячего чая на балкон и на кнопочку - "вжик" и машинка завелась и прогрелась. А не выскакивать, заводить а потом еще бегать вокруг нее минут 15 чтобы не замерзнуть
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Шаман » 19 янв 2017, 00:43

Эрнест Хемингуэй, лучше обратиться непосредственно к специалистам. В первую очередь все зависит от того, какая сигнализация у вас установлена и какой брелок. Поясню: моя Пандора поддерживает автопрогрев по температуре, но на используемом мной брелоке такой пиктограммки нет.
Далее: есть автозапуск и автопрогрев. Авозапуск - это нажали на пиктограмму и кнопку и машина завелась. Обычное время работы - 15-20 минут. Плюс отдельно настраивается время прокрутки стартера и количество попыток запуска. Автопрогрев - это запуск двигателя автомобиля либо через указанный промежуток (по времени), либо по достижению определенной температуры охлаждающей жидкости двигателя (по температуре).
Автозапуск (как и автопрогрев) может быть включен либо через брелок сигнализации, либо (при наличии модуля GSM) с помощью отправки SMS на номер SIM-карты, установленной в машине. Модуль может быть приобретен отдельно от сигнализации (при условии, что сигнализация поддерживает такую функцию), так и изначально входит в комплект.
Отдельно упомяну предпусковые подогреватели (котлы) охлаждающей жидкости. Они бывают автономные (фактически - миниатюрные ДВС, работающие на топливе в бензобаке машины; дороже) и от сети 220 В(требуют наличия соответствующей розетки; существенно дешевле). Принцип действия - прокачка и подогрев ОЖ двигателя. Сам двигатель при этом не работает. Запуск производится по таймеру (есть в комплекте), либо через мобильник (при наличии GSM-модуля), либо брелоком сигнализации по дополнительному каналу. Обычное время работы - от 30 минут.
К плюсам котлов относится то, что они не запускают двигатель. т.е. не происходит повышенного износа, как при холодном запуске. Плюс умеют прогревать/охлаждать салон при опциональном подключении к блоку климата (но жрут аккумулятор как не в себя: может произойти ситуация. когда салон теплый, антифриз теплый, а аккумулятор не может провернуть стартер, ибо сел). При автопрогреве так же возможна ситуация с образованием и намерзанием конденсата в выхлопной системе, что в неблагоприятном случае приведет к закупориванию выпускного тракта и невозможности запуска автомобиля. Поэтому в случае автопрогрева рекомендуют ставить чуть под уклон.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 19 янв 2017, 08:09

Шаман, под уклон это носом вниз или задом? У меня всегда носом вверх по склону стоит и автопрогрев активно использую...
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Шаман » 19 янв 2017, 11:00

Носом вверх, чтобы конденсат с выхлопной стекал.
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Автосигнализации

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 19 янв 2017, 19:33

Шаман писал(а):Эрнест Хемингуэй, лучше обратиться непосредственно к специалистам. В первую очередь все зависит от того, какая сигнализация у вас установлена и какой брелок. Поясню: моя Пандора поддерживает автопрогрев по температуре, но на используемом мной брелоке такой пиктограммки нет.
Далее: есть автозапуск и автопрогрев. Авозапуск - это нажали на пиктограмму и кнопку и машина завелась. Обычное время работы - 15-20 минут. Плюс отдельно настраивается время прокрутки стартера и количество попыток запуска. Автопрогрев - это запуск двигателя автомобиля либо через указанный промежуток (по времени), либо по достижению определенной температуры охлаждающей жидкости двигателя (по температуре).
Автозапуск (как и автопрогрев) может быть включен либо через брелок сигнализации, либо (при наличии модуля GSM) с помощью отправки SMS на номер SIM-карты, установленной в машине. Модуль может быть приобретен отдельно от сигнализации (при условии, что сигнализация поддерживает такую функцию), так и изначально входит в комплект.
Отдельно упомяну предпусковые подогреватели (котлы) охлаждающей жидкости. Они бывают автономные (фактически - миниатюрные ДВС, работающие на топливе в бензобаке машины; дороже) и от сети 220 В(требуют наличия соответствующей розетки; существенно дешевле). Принцип действия - прокачка и подогрев ОЖ двигателя. Сам двигатель при этом не работает. Запуск производится по таймеру (есть в комплекте), либо через мобильник (при наличии GSM-модуля), либо брелоком сигнализации по дополнительному каналу. Обычное время работы - от 30 минут.
К плюсам котлов относится то, что они не запускают двигатель. т.е. не происходит повышенного износа, как при холодном запуске. Плюс умеют прогревать/охлаждать салон при опциональном подключении к блоку климата (но жрут аккумулятор как не в себя: может произойти ситуация. когда салон теплый, антифриз теплый, а аккумулятор не может провернуть стартер, ибо сел). При автопрогреве так же возможна ситуация с образованием и намерзанием конденсата в выхлопной системе, что в неблагоприятном случае приведет к закупориванию выпускного тракта и невозможности запуска автомобиля. Поэтому в случае автопрогрева рекомендуют ставить чуть под уклон.

нифига не понял, столько оказывается всяких приблуд. Я то думал там все просто. ну мне бы наверно на брелке. С розеткой точно не вариант - на 6 этаже живу. а вообще если это дорого то я уж как нибудь без прогрева. машина у меня старенькая но хорошая - камри 1996 (4S/SV40)
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Шаман » 19 янв 2017, 20:05

Эрнест Хемингуэй, модель сиги знаете?
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Re: Автосигнализации

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 19 янв 2017, 20:28

Шаман, аллигатор. сига видимо старая, брелок без экранчика, на нем три кнопки и все.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Автосигнализации

Сообщение Еленка » 19 янв 2017, 21:39

Шаман писал(а):Еленка, как настраивать

это я рассказала, как у меня настроена изначально, при установке. У меня Старлайн, кажется 9, не помню точно




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»