Младенцы в отпуск!

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение мать-ехидна » 01 май 2012, 22:29

latta писал(а):Есть ли там детские бассейны, далеко ли до моря? и т.д.

Мы ездили на Сайпан, там есть все необходимое для маленьких детей: чистейшее море рядом, детский бассейн с горкой и супик в ресторане.
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение Филифьонка » 01 май 2012, 22:47

мать-ехидна писал(а):Мы ездили на Сайпан, там есть все необходимое для маленьких детей: чистейшее море рядом, детский бассейн с горкой и супик в ресторане.

а в какое время года там лучше?
Аватара пользователя
DUSHA
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 226
На форуме с 07 ноя 2010, 17:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение DUSHA » 02 май 2012, 11:55

latta писал(а):девочки а в каких гостиницах вы жили? Есть ли там детские бассейны, далеко ли до моря? и т.д.

но многие советую Пхукет с маленькими детьми или острова, но это выбор каждого. Были в Птт, мы выбрали гостинку Пиннакл гранд 3*+! :good: :good: :good: !!!! очень хороший отель, территория огромная просто, есть два бассейна для взрослых и один бассейн для деток под крышей, чтобы не сгорали. номер уютный, брали делюкс (не просто делюкс, а какой-то...не помню как полностью называется) :-? . на завтраках стол шведский разнообразный в плане еды: карттошка, амлеты, рис разный, японская кухня, корейская, для детей хрустящих завтркавов полно, блины с джемом, молоко, соки, чай, кофе разных видов, фруктов куча конечно же, сосиски разные виды, хлебобулочных много, мюсли, йогурты, салаты, мясо куринное и дрррррр, только каждый день одно и тоже, приходишь и уже знаешь, где что лежит:). Ребенку год и три, очень быстро адаптировалась, всё нравилось как и нам:))))....
latta
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1628
На форуме с 12 авг 2010, 15:43
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение latta » 02 май 2012, 12:16

мать-ехидна писал(а):
latta писал(а):Есть ли там детские бассейны, далеко ли до моря? и т.д.

Мы ездили на Сайпан, там есть все необходимое для маленьких детей: чистейшее море рядом, детский бассейн с горкой и супик в ресторане.

спасибо,что-то в этом году мы Паттаю облюбовали, ждем отпуска,про Сайпан подумаем на след год :flower:

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
DUSHA,
а как там море? можно купаться?как слышимость в номерах?какой контингент проживающих?нашей год и четыре,пока вот только Сентару видим нормальной гостинкой для семейных. И какая там площадка для детей?
Аватара пользователя
DUSHA
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 226
На форуме с 07 ноя 2010, 17:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Младенцы в отпуск!

Сообщение DUSHA » 02 май 2012, 20:07

latta,
море нормальное, очень много людей купалось, мы в том числе с ребенком, не видела ни пакетов, ни мусора в море, пляжная зона тоже чистая, видимо убирают. Про звукоизоляцию сказать ничего не могу, в нашем здании, где мы жили, а именно на нашем 4 этаже было всё тихо, видимо потому что все были семейные пары с маленькими детьми, снизу ничего не слышали ни ночью ни днем - тишина, но мы заметили, что было очень много с детьми, поэтому не проверена звукоизоляция:)! Люди отдыхающие там разные, так как собственник гостиницы немец, немцев много, были японцы еще, корейцы, конечно русские и скорее всего итальянцы, так как речь такая интересная была:)! До моря не далеко, с балкона видно море и идти минуты 3 медленным шагом :sun . Конечно от гостиницы до центра, а именно до Фестиваля на шатл басе ехать 30 минут, нас это не пугало и не останавливало, но кому-то это важно....В Центре возможно лучше, не могу знать...
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение мать-ехидна » 02 май 2012, 22:42

Филифьонка писал(а):а в какое время года там лучше?

А всегда там хорошо и спокойно, Сайпан находится у книге Гинесса, у него постоянная температура 27 градусов. И летом, и зимой... нет ярко выраженных сезонов. Только август- достаточно влажный месяц.
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение Маша Колесо » 03 май 2012, 13:48

Девочки, а июль, август в патайе жесть? Жарко-влажный? Я в марте там чуть не померла :heat , а летом как? Еще жарче?
blackreset
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 май 2012, 16:10
Реальное имя: blackreset
Забанен: Бессрочно

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение blackreset » 03 май 2012, 16:17

да мне кажется патайя, для путешествий с детьми совсем не варриант, если хочется хороший курорт с сервисом, то лучше Турция! Погода в турции более мягкая нежели в Тайланде, аклиматизация все таки быстрее проходит. летали туда в Январе, что могу сказать. сервис хороший, недорого. Отель попался тоже классный. Уверен еще съездим.
Последний раз редактировалось Джемини 16 май 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение мать-ехидна » 03 май 2012, 21:45

blackreset писал(а):если хочется хороший курорт с сервисом, то лучше Турция!

ага, особенно "подходит" для младенцев такая разница во времени! Не надо забывать, что это очень сильно сказывается на здоровье!
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение Цветочница Анюта » 03 май 2012, 22:27

blackreset, Ну, и перелет до москвы 8 часов, Или чартер бог знает с каким сервисом :pleasantry да и вообще турция точно не вариант для младенцев, были там и ответственно заявляю про это :nea: начиная от дтп вечных, отравлениях едой, то еще черти какая хрень там приключится. Делать с крохой там нечего
Аватара пользователя
DUSHA
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 226
На форуме с 07 ноя 2010, 17:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение DUSHA » 03 май 2012, 23:58

Цветочница Анюта писал(а):blackreset, Ну, и перелет до москвы 8 часов, Или чартер бог знает с каким сервисом :pleasantry да и вообще турция точно не вариант для младенцев, были там и ответственно заявляю про это :nea: начиная от дтп вечных, отравлениях едой, то еще черти какая хрень там приключится. Делать с крохой там нечего

И я заявляю тоже самое, только по опыту поездки подруги туда, совсем не место для детей маленьких..........а приключений не положительных нахвататься быстро получится к сожалению :(
Аватара пользователя
Натулька-красотулька
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 897
На форуме с 27 мар 2010, 08:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение Натулька-красотулька » 05 май 2012, 23:03

Маша Колесо, а я слышала, что как раз март и апрель самые жаркие месяцы. Мы тоже были в этом году с середины марта по середину апреля, под конец что то уж совсем припекло. :heat Но уезжать всё равно не хотелось. Самую жару пережидали дома под кондером, купались с утра, часов с 8 и до 11. Потом обед и сон. После обеда, часов в 16-17 на пару часиков в воду. :sun Как то так. В августе муж был, шли дожди каждый день , но минут по 15. Так что это не помеха для хорошего отдыха! :congr
Сеничка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 14 ноя 2011, 20:08
Реальное имя: Esenia
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение Сеничка » 24 май 2012, 00:13

девочки а подскажите с какого возраста можно уже летать с крохой... :-) Мы в декабре родимся... А папка у нас на Филлипинах ждет... С каким возрастом лучше всего лететь??? :mama
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение Свистулька » 24 май 2012, 08:21

Сеничка писал(а): с какого возраста можно уже летать с крохой...

да чем младше, тем легче, сиську дал, ребенок спит, никуда не лезет.
Аватара пользователя
DUSHA
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 226
На форуме с 07 ноя 2010, 17:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Младенцы в отпуск!

Сообщение DUSHA » 24 май 2012, 18:55

Сеничка писал(а):девочки а подскажите с какого возраста можно уже летать с крохой... :-) Мы в декабре родимся... А папка у нас на Филлипинах ждет... С каким возрастом лучше всего лететь??? :mama

многие знакомые рожают за границей и потом после родов летят в Хабаровск, ребеночку еще ничего не понять, нямкает сисочку и спит, единственное как по медицинским показаниям не могу сказать, но брат мой свою дочу начал возить с 3 лет, а так им врач сказала нельзя младше.... думаю можно слетать вам к вашему папе и отдыхать:)))




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»