Плач во время кормления?

Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Ната » 15 мар 2014, 12:53

AnnуHi, нет, не у всех.
Zarintika
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 28 окт 2013, 01:20
Реальное имя: Zarina

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Zarintika » 21 мар 2014, 21:08

AnnуHi, нет конечно не все плачут дети. Ребенок который сытый и ничего у него не болит, тот и плакать не будет. Подскажите сестре, пусть еще кроме эспумизана делает массаж животика, чтобы газики хорошо отходили.
Аватара пользователя
Galinochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 10 сен 2013, 18:59
Реальное имя: Галина

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Galinochka » 25 мар 2014, 16:18

AnnуHi писал(а):У моей сестры дочка орет и до, и после, и во время кормления. Пукает еще громко и ножки поджимает, тоже газы мучают. Вот начали давать эспумизан, вчера спали нормально :molitva: А то я уже хотела переехать куда-нибудь на время, ну неужели у всех детей такие проблемы с животиками?

Я еще таких не встречала))). Вам эспумизан нужно давать перед каждым кормлением, чтобы малышка была спокойной. А то некоторые мамочки дают когда придется, а потом жалуются, что нет эффекта от препарата.
AnnуHi
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 05 мар 2014, 05:12
Реальное имя: Аня

Re: Плач во время кормления?

Сообщение AnnуHi » 28 мар 2014, 01:44

Galinochka, ну да, она так и делает, перед кормежкой наливает эспумизан в ложку, вливает в племяшку. Ну и перед сном еще дает, чтобы хоть чуть-чуть поспать спокойно - маленькая еще день с ночью перепутала, встает в 4 утра и глазищами хлопает )) Ну хотя бы не орет от болей в животе.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Ромаши мама » 08 апр 2014, 22:28

У нас так бывает, когда колики.
Аватара пользователя
coolananas
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 257
На форуме с 02 мар 2014, 19:30
Реальное имя: Настя

Плач во время кормления?

Сообщение coolananas » 16 окт 2014, 13:06

Мы перепробовали весь ассортимент эспумизан, бебикалм, буботик, сабсимплекс, бебинос. Все это не лечит, если есть проблема. Ребенка в первые месяцы кормила прыгая на фитболе, так хоть немного был спокойней, начала походы к врачам еще месяца не было. Копрограмма была плохая, лейкоциты высокие и эритроциты. Сначала лечили нас от лактозной недостаточности, пили лактазар 3 мес, я на жесткой диете, нет кисломолочке, сыру, маслу, говядине, чтоб исключить коровий белок, ну естественно сладкому, хлеб только сухенький. Вроде лучше стало, но стабильности не было, какашки раз в две нед сдавали. Какали с трубочкой. Каждую ночь помогала ему пропукаться с ней. В итоге пропили энтерофурил. Щас нам 4,5 мес. Какаем сами. Но ночью живот беспокоит. Иногда ест неспокойно, но я заметила, в основном когда я со своей едой переусердствую. в общем, чем строже диета, тем лучше ребенку (алергический колит и дисбактериоз еще ставят в диагнозе, еще говорят что нервная система не развитая и кишечник поэтому не хорошо работает). Я бы какашки для начала сдала, т.к. мы на живот сразу участковому педиатру пожаоловались, но нам она сказала, что такое бывает, колики. А когда копрограмму сдали, там ужас, бедный ребенок месяц орал постоянно, живот болел
Аватара пользователя
coolananas
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 257
На форуме с 02 мар 2014, 19:30
Реальное имя: Настя

Re: Плач во время кормления?

Сообщение coolananas » 16 окт 2014, 19:00

Нам лечение назначал педиатр по анализам ( к предидущему сообщению), без самодеятельности
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 18 окт 2014, 23:17

Тоже по наставлению врачей пере пробовали все антиколиковое. И ничего не помогала, ел только если укачать прям сильно или в едущей машине. Оказалось все таки неврология и помог нам очень сильно остеопат с этим делом. Как он объяснил, при поступлении пищи у ребя увеличивался кровоток. А кровоотток был плохо и соответственно у ребенка сильно начинала болеть голова :(
Изображение
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение KISLINOCHKA » 31 мар 2015, 15:39

kis-kis, подскажите,а как вы выяснили,что это именно неврология?невролог смотрел или нсг не очень?
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 31 мар 2015, 21:53

KISLINOCHKA, ответила в личку
Изображение
Аватара пользователя
ЕкатеринаСвет
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 май 2015, 20:31
Реальное имя: Екатерина

Re: Плач во время кормления?

Сообщение ЕкатеринаСвет » 15 май 2015, 20:38

Ромаши мама писал(а):У нас так бывает, когда колики.
И у нас такое бывало...
Аватара пользователя
Ingala
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 20 ноя 2014, 02:01
Реальное имя: Инга

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Ingala » 15 мар 2016, 02:46

плач бывает не только от коликов. Могут быть и другие причины.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Арма » 15 мар 2016, 02:47

У нас такое при коликах бывало, крики в одно и то же время после кормления с трех месяцев. Кряхтение- тужение, иногда я помогала газоотводной трубочкой. Из лекарств принципиально ничего не давали, но так как мы были на смеси, то ввели к рацион два кормления НАН кисломолочный. Он в бифидобактериями, которые регулируют работу перистальтики и все прошло.
Подсолнух92
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 11 янв 2016, 00:51
Реальное имя: Мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Подсолнух92 » 25 мар 2016, 11:41

У нас такая беда началась в полмесяца,кушает 2 мин, потом начинает горько плакать. Мы перебрали все варианты :и газики и колики, и воздух встает и мешает кушать -не то! Педиатр сказала, что уздечка маленькая, идите режьте! Я была в шоке, поругалась с врачом, пошли к другому педиатру, которая отметила, что нормальная уздечка, успокоила нас, сказала перерастете. Так как ни по неврологии ни по жкт проблем не было. А как кормить то нормально? Вопрос остался. Перерыли весь интернет и наткнулись на статью, в которой предлагалось маме успокоиться самой, убедить себя, что вы найдете способ и подход, ведь это ваш родной ребеночек! Было предложено несколько вариантов, нам подошел следующий :кормлю одной грудью пока ее начинает кричать, потом меняю грудь, ребенок сосет спокойно вторую, начинается крик, меняю грудь. Вот такой коктейль получался! В итоге ребенок сытый и спокойный и мама счастлива! Как потом объяснила педиатр, просто некоторые детки не хотят трудиться, высосали переднее молочко, а заднее то потруднее! Вот такая туниядка у меня росла! Потом дочь привыкла, что грудь меняю и уже сама отрывалась и давала понять, пора другую титю! Вот так и кормились до самого отлучения и проблем не было!
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 01 апр 2016, 21:13

У нас такое было на протяжение месяцев трех наверное. Я уже с ума сходила. Как подходит дело к кормлению-так крик. Причем, даже грудь еще не брала, а начинала орать. Подукачивала и в полудрёме или уже во сне доченька моя замечательно ела. Что это было-не знаю. В какой-то момент крики эти прекратились.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»