Плач во время кормления?

Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

Re: Плач во время кормления?

Сообщение bujkrf » 17 апр 2016, 19:26

Арма писал(а):У нас такое при коликах бывало, крики в одно и то же время после кормления с трех месяцев. Кряхтение- тужение, иногда я помогала газоотводной трубочкой. Из лекарств принципиально ничего не давали, но так как мы были на смеси, то ввели к рацион два кормления НАН кисломолочный. Он в бифидобактериями, которые регулируют работу перистальтики и все прошло.

мы тоже эту смесь кушаем. Пока были на ГВ, то давала ребенку бифидумбактерин, а когда с молоком начались проблемы и пришлось перейти на смесь, то врач рекомендовала прикармливать кисломолочным NAN и тогда отдельно бифидумбактерин давать не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
elo4ka302 писал(а):У нас такое было на протяжение месяцев трех наверное. Я уже с ума сходила. Как подходит дело к кормлению-так крик. Причем, даже грудь еще не брала, а начинала орать. Подукачивала и в полудрёме или уже во сне доченька моя замечательно ела. Что это было-не знаю. В какой-то момент крики эти прекратились.

ну так может это колики были?
Аватара пользователя
lantari
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 05 мар 2015, 23:02
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 11 раз

Re: Плач во время кормления?

Сообщение lantari » 17 апр 2016, 19:58

Мы тоже это проходили, оказалось ушки болели.
Подлечили - плач во время кормления прекратился.
tatyana_klyuchareva
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 18 июл 2013, 19:14
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плач во время кормления?

Сообщение tatyana_klyuchareva » 17 май 2016, 23:13

bujkrf писал(а):ну так может это колики были?

Колики легко распознать, когда ребенок ножки к животику прижимает, когда животик напряжен и когда плач начинается именно после кормления. Я в смесь добавляла капельки от колик. А потом как-то в отзывах прочитала, что на беллакт у многих деток такая реакция и что надо подобрать другую смесь. Я в этот раз решила не мелочиться и выбирать более качественную смесь и была права. С НАНом животик перестал болеть, газики не так часто беспокоили, пропукивались отлично. Дополнительный бонус- белок оптипро- легкий для переваривания белок.
Аватара пользователя
Osoro
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 07 окт 2015, 03:53
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Плач во время кормления?

Сообщение Osoro » 11 июл 2016, 21:01

И у нас было... периудами.... то нормально то начинаеться и на пару дней... как то это называеться... что то с непроходимостью временной.... это все газики....мешают жить в удовольствие...
у нас обычно через пару минут еды начиналось... чуть ест и все потом слезы... все пробовали и пеленки теплые и беби калм... ничего особо не помогало.. переросли




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»