Детский сад № 34

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 12 авг 2013, 22:10

Девочки, подскажите пожалуйста, воспитатели в ясельных группах хорошие? Дочь в этом году идет в сад, очень переживаю, как она там без меня будет.
Evgo1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 авг 2013, 13:12
Реальное имя: Евгения

Детский сад № 34

Сообщение Evgo1 » 13 авг 2013, 23:12

Всем привет!
Хочу поделиться своим горем, а заодно и сделать антирекламу воспиталю детского сада №34, что на "Степной": Долиной Елене Евгеньевне.
Деталей и нюансов очень много, но постараюсь кратко.
В общем в апреле 2013 , отвела своего пацана (5 лет) в сад. Около 12 дня позвонила воспитатель и сказала приезжаете, забирайте, Ваш ребенок в неадекватном состоянии. В общем с дет.сада мы уехали через 40 мин на скорой, весь день колесили по Хабаровским больницам, выясняя что же с ребенком. К 17-00 выясняется, что ещё одного мальчика с этой же группы с одинаковой симптоматикой увезли на скорой.
Воспитатель говорит, что они якобы нашли на улице блистер с таблетками и сама зачитала с блистера название препарата : "Тазепам" (психотропный препарат, отпускается из аптек по рецепрам строгой отчетности). Не буду описывать что мы пережили в больнице, находясь под капельницей 3 дня и недельного "отходняка" как у наркоманов. Но факт, остается фактом. В общем было заведено дело, я писала и в наше минобразоваеие, Жуковой по делам детей, в милицию, но ..что и требовалось доказать: пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И в принципе я уже смирилась и сдалась, с тем расчетом: свыше накажут! Я по отношению к воспитателю вела себя очень дипломатично, теперь жалею. Читая её показания в постановлении, у меня от её врания, низкой, подлой клеветы руки тряслись. Я в шоке.
В общем во всем виновата Я и мой ребенок, я безоветственная, халатная мать, ребенок дебил! Не хочу пускаться в эмоции, но лояльность и терпение мне изменили. Мало того что по её вине дети очень серьёзно пострадали, так её поведение просто "вымораживает" покаялась бы лучше. Более чем странная женщина и это не только мои выводы. Например у неё дети в начале мая босиком на прогулке гуляют, и на вопрос родителя почему?: он сам захотел, ему жарко! Недавно ребенок убежал с участка. Упаси Вас бог попасть в группу к Долиной Елене Евгеньевне.
Аватара пользователя
Marvik81
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 685
На форуме с 04 июн 2011, 18:42
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Детский сад № 34

Сообщение Marvik81 » 17 авг 2013, 20:52

Evgo1 писал(а):Всем привет!
Хочу поделиться своим горем, а заодно и сделать антирекламу воспиталю детского сада №34, что на "Степной": Долиной Елене Евгеньевне.
Деталей и нюансов очень много, но постараюсь кратко.
В общем в апреле 2013 , отвела своего пацана (5 лет) в сад. Около 12 дня позвонила воспитатель и сказала приезжаете, забирайте, Ваш ребенок в неадекватном состоянии. В общем с дет.сада мы уехали через 40 мин на скорой, весь день колесили по Хабаровским больницам, выясняя что же с ребенком. К 17-00 выясняется, что ещё одного мальчика с этой же группы с одинаковой симптоматикой увезли на скорой.
Воспитатель говорит, что они якобы нашли на улице блистер с таблетками и сама зачитала с блистера название препарата : "Тазепам" (психотропный препарат, отпускается из аптек по рецепрам строгой отчетности). Не буду описывать что мы пережили в больнице, находясь под капельницей 3 дня и недельного "отходняка" как у наркоманов. Но факт, остается фактом. В общем было заведено дело, я писала и в наше минобразоваеие, Жуковой по делам детей, в милицию, но ..что и требовалось доказать: пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И в принципе я уже смирилась и сдалась, с тем расчетом: свыше накажут! Я по отношению к воспитателю вела себя очень дипломатично, теперь жалею. Читая её показания в постановлении, у меня от её врания, низкой, подлой клеветы руки тряслись. Я в шоке.
В общем во всем виновата Я и мой ребенок, я безоветственная, халатная мать, ребенок дебил! Не хочу пускаться в эмоции, но лояльность и терпение мне изменили. Мало того что по её вине дети очень серьёзно пострадали, так её поведение просто "вымораживает" покаялась бы лучше. Более чем странная женщина и это не только мои выводы. Например у неё дети в начале мая босиком на прогулке гуляют, и на вопрос родителя почему?: он сам захотел, ему жарко! Недавно ребенок убежал с участка. Упаси Вас бог попасть в группу к Долиной Елене Евгеньевне.

Знаю о вашем случае... Можно задать вам вопрос....???? Вы занимаетесь продажей лекарств???
Molnia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 357
На форуме с 06 фев 2009, 16:17
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 34

Сообщение Molnia » 18 авг 2013, 09:51

Есть желающие поменяться? у нас садик на овощесовхозе, №14 смешанное ДОУ детский сад-школа. Ребенок 2009 года рождения, январь. Сейчас переходит в среднюю группу.
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: Детский сад № 34

Сообщение Darunya » 18 авг 2013, 14:22

Evgo1 писал(а):Упаси Вас бог попасть в группу к Долиной Елене Евгеньевне.

На время ремонта группы, моего ребенка перевели в группу к этому горе-воспитателю, это было лет шесть назад. Человек она явно не адекватный. Ситуацию долго описывать, да и было это уже давно. Так же не желаю ни одному детёнку попасть к ней!
Так же хотелось бы написать отзыв о Заместитель заведующей по ВМР Корнеева Е.Г., после слов произнесенных ею, создалось впечатление, что она ненавидит детей.
Хороший отзыв оставлю о Педагоге дополнительного образования Стрига И.Ю., Емельянова Галина Анатольевна, Пичуева Зинаида Матвеевна, муз. руководитель Глущенко Светлана Анатольевна.
Вот фото всего коллектива детского сада, чтоб героев знали в лицо!
Скрытый текст: Показать
http://mdou-34.ru/index.php/pedagogi
Аватара пользователя
Pororo
*Путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1654
На форуме с 22 апр 2009, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Детский сад № 34

Сообщение Pororo » 19 сен 2013, 12:19

Вот и мы стали ходить в детский сад №34.
Счастливы вместе
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 10 окт 2013, 13:02

Pororo, как впечатления? Какая у вас группа?
Аватара пользователя
Оксана С.
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 19 июл 2010, 14:30
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Детский сад № 34

Сообщение Оксана С. » 15 окт 2013, 15:05

Christy писал(а):Жаль, очень мало отзывов о садике. Стоим в очереди в этот дет. сад. Какой пед. состав в нем? Как обращаются с детьми? Про подготовку к школе тоже только пара отзывов?

Могу сказать что подготовка к школе хорошая ведет Стрига И.Ю. замечательный педагог.
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: Детский сад № 34

Сообщение Darunya » 15 окт 2013, 15:23

Оксана С. писал(а):Могу сказать что подготовка к школе хорошая ведет Стрига И.Ю. замечательный педагог.

За дополнительную плату ;-) . За бесплатно подготовка нулевая :cheesy
Аватара пользователя
DGBonichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 532
На форуме с 12 июн 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение DGBonichka » 08 дек 2013, 19:35

Девочки, всем привет!!! Расскажите о садике, интересует ясельная группа, думаем переводится в садик или нет.
Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали? :mosking .
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 08 дек 2013, 20:36

Моя дочь недавно стала ходить в ясельную группу, к сожалению, сходили всего три раза, сейчас на больничном, но ей в садике нравилось, и мне воспитательница и няня понравились.
Аватара пользователя
DGBonichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 532
На форуме с 12 июн 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение DGBonichka » 10 дек 2013, 21:40

А как воспитатели?
Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали? :mosking .
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 10 дек 2013, 22:01

В нашей группе Пичуева Зинаида Матвеевна. Очень приятная женщина, моя дочь, не любящая чужих людей, спокойно взяла её за руку и пошла в группу. Только вот Зинаида Матвеевна говорила, что ее напарница пока на учёбе, её мы ещё не видели, ничего не могу сказать.
Аватара пользователя
Volva
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 974
На форуме с 04 окт 2010, 10:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Детский сад № 34

Сообщение Volva » 11 дек 2013, 13:47

stalin65, вторая воспитательница Екатерина Геннадьевна, сегодня уже она вышла. Молодая, приятная. Немножко по строже на мой взгляд, чем Зинаида Матвеевна, но тоже хорошая. У меня доча тоже к чужым людям с опаской относится, но все хорошо, ходит с удовольствием. Очень редко вижу, чтоб детки плакали. Играют с ними и групповые занятия проводят после полдника :-)
Изображение
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 11 дек 2013, 13:57

Нам до полдника ещё далеко))) Значит, завтра пойдем с новой воспитательницей знакомиться.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»