Детский сад № 34

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Lubima
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 19 июл 2012, 07:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 34

Сообщение Lubima » 14 янв 2015, 19:53

Дорогие мамочки, расскажите пожалуйста про ваш садик. Какие воспитатели, какая обстановка в садике, чем вы недовольны или, наоборот, довольны. Интересно все.
Iruka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 20 апр 2011, 15:14
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Iruka » 12 авг 2015, 12:42

Девочки может кому то нужен обмен на садик #13 остановка Энергомаш. Одинаково удобно добираться как с платинум арены,так и с Рабочего городка. Ребёнок 2010 г.р ( но заведующая согласна обменять на любую другую группу старше или младше) 8924 925 0013
Изображение
Enochka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 июл 2012, 10:26
Реальное имя: Ксения

Детский сад № 34

Сообщение Enochka » 08 окт 2015, 17:26

Девочки, скажите у кого нибудь просили вступительный взнос при поступлении в садик? Нам на днях по очереди пришла путевка в 34, и делопроизводитель сказала, что помимо ежемесячной платы, необходимо заплатить вступительный взнос :tap
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 08 окт 2015, 18:57

Да, мы два года назад платили.
Анна___
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 26 янв 2012, 18:11
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 5 раз

Детский сад № 34

Сообщение Анна___ » 12 ноя 2015, 15:25

Здравствуйте, подскажите "добровольное" пожертвование в вашем садике есть? и если есть, какая сумма? Если я не ошибаюсь 34 сад на степной??
Вступительный взнос помойму в каждом саду, мы платили 3000 вроде, это было почти 2 года назад....
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский сад № 34

Сообщение NINELKA » 12 ноя 2015, 15:37

Ежемесячный доброволтный 500р
Анна___
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 26 янв 2012, 18:11
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 5 раз

Детский сад № 34

Сообщение Анна___ » 13 ноя 2015, 11:22

NINELKA на вас не давят чтобы прям обязательно платить, каждый месяц....заведующая на ковер не вызывает??
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 13 ноя 2015, 18:46

Нет, не давят. Мы не платим
AlisaRegina
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 21 сен 2012, 20:18
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Детский сад № 34

Сообщение AlisaRegina » 14 мар 2016, 13:12

Evgo1 писал(а):Всем привет!
Хочу поделиться своим горем, а заодно и сделать антирекламу воспиталю детского сада №34, что на "Степной": Долиной Елене Евгеньевне.
Деталей и нюансов очень много, но постараюсь кратко.
В общем в апреле 2013 , отвела своего пацана (5 лет) в сад. Около 12 дня позвонила воспитатель и сказала приезжаете, забирайте, Ваш ребенок в неадекватном состоянии. В общем с дет.сада мы уехали через 40 мин на скорой, весь день колесили по Хабаровским больницам, выясняя что же с ребенком. К 17-00 выясняется, что ещё одного мальчика с этой же группы с одинаковой симптоматикой увезли на скорой.
Воспитатель говорит, что они якобы нашли на улице блистер с таблетками и сама зачитала с блистера название препарата : "Тазепам" (психотропный препарат, отпускается из аптек по рецепрам строгой отчетности). Не буду описывать что мы пережили в больнице, находясь под капельницей 3 дня и недельного "отходняка" как у наркоманов. Но факт, остается фактом. В общем было заведено дело, я писала и в наше минобразоваеие, Жуковой по делам детей, в милицию, но ..что и требовалось доказать: пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И в принципе я уже смирилась и сдалась, с тем расчетом: свыше накажут! Я по отношению к воспитателю вела себя очень дипломатично, теперь жалею. Читая её показания в постановлении, у меня от её врания, низкой, подлой клеветы руки тряслись. Я в шоке.
В общем во всем виновата Я и мой ребенок, я безоветственная, халатная мать, ребенок дебил! Не хочу пускаться в эмоции, но лояльность и терпение мне изменили. Мало того что по её вине дети очень серьёзно пострадали, так её поведение просто "вымораживает" покаялась бы лучше. Более чем странная женщина и это не только мои выводы. Например у неё дети в начале мая босиком на прогулке гуляют, и на вопрос родителя почему?: он сам захотел, ему жарко! Недавно ребенок убежал с участка. Упаси Вас бог попасть в группу к Долиной Елене Евгеньевне.


Ходим в группу к Елене Евгеньевне и я очень даже довольна. Женщина по характеру своеобразная, но как педагог очень хорошая. Умеет ладить с детьми, дает хорошую подготовку. И дочка глядя на нее стала более женственная, стремиться быть "красивая как наша Евгеньевна"☺ А самое главное доня с удовольствием идет в сад ))
Аватара пользователя
Нюточка
За справедливость!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2876
На форуме с 27 мар 2009, 20:04
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 101 раз

Re: Детский сад № 34

Сообщение Нюточка » 14 мар 2016, 14:21

AlisaRegina, вы зачем решили ответить на сообщение трехгодичной давности?
AlisaRegina писал(а): Женщина по характеру своеобразная

Надо понимать, что сказать неправду для нее ничего не стоит :-|
Изображение
AlisaRegina
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 21 сен 2012, 20:18
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 34

Сообщение AlisaRegina » 14 мар 2016, 14:43

Нюточка писал(а):AlisaRegina, вы зачем решили ответить на сообщение трехгодичной давности?
AlisaRegina писал(а): Женщина по характеру своеобразная

Надо понимать, что сказать неправду для нее ничего не стоит :-|

Для нее это вы про Елену Евгеньевну?
Просто пришло сообщение,что ответили на Хабмаме, ну я и решила посмотреть кто вообщще что пишет, потому что звходила сюда когда только планировала дочу в сад отдавать ))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Нюточка писал(а):AlisaRegina, вы зачем решили ответить на сообщение трехгодичной давности?
AlisaRegina писал(а): Женщина по характеру своеобразная

Надо понимать, что сказать неправду для нее ничего не стоит :-|

Кстати меня насторожило откуда эта мама знает про ломки наркоманов
Катенька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 09 фев 2010, 22:45
Реальное имя: Катенька
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад № 34

Сообщение Катенька » 24 май 2016, 11:34

расскажите сколько стоит садик в месяц? какие доп.платы? есть дополнительные занятия для детей 3х лет? они сколько стоят?

расскажите как там относятся к отказникам от прививок?
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский сад № 34

Сообщение EkaterinaI » 06 фев 2017, 10:57

Здравствуйте, уважаемые родители. Мы перевелись в 5-ю логоп.группу из другого сада, там занимались в логопункте, толку мало, хотя нарушения речи не особенно большие. Как здесь обстоят дела? Есть ли результат от занятий? Хорошие ли воспитатели? Очень переживаю как сам сад, и как сложится все у сына. Большая благодарность за любую информацию!
Аватара пользователя
Chikago

Re: Детский сад № 34

Сообщение Chikago » 06 фев 2017, 11:14

EkaterinaI, сам сад очень хороший. И коллектив.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Детский сад № 34

Сообщение Шанталь » 06 фев 2017, 12:31

EkaterinaI, результат есть, логопед там очень хороший, да и воспитатели тоже.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»