Аптеки, где дешевле?

Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Иринда » 30 окт 2016, 11:01

На сайте аптеки на Батуевке цены появились, очень удобно.
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение EvaMaria » 30 окт 2016, 11:31

Иринда,
Вчера делала заказ на сайте аптеки , очень удобно стало .Видишь цену и решаешь-делать ли заказ или ещё поискать лекарство . :tap
Аватара пользователя
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4169
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Galland » 30 окт 2016, 12:52

Девочки , сейчас купила в аптеке мини цен на Пушкина 70 :
Детские витаминки Витамишки(зубы и кости) 60таб -за 456р., а в закупке на 100сп на 100р дороже!!! 551р стоит
http://www.100sp.ru/khabarovsk/good/168061764

а в аптеке на Батуевской 516,1р
в аптеке Монастырев 508,8р
Аватара пользователя
ПрЫнцеска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2257
На форуме с 10 июл 2011, 17:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 371 раз

Сообщение ПрЫнцеска » 25 ноя 2016, 10:00

Добрый день! Подскажите где купить Биопарокс?
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
vyuga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 434
На форуме с 21 апр 2010, 15:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение vyuga » 25 ноя 2016, 11:13

ПрЫнцеска писал(а):Добрый день! Подскажите где купить Биопарокс?


его лучше вообще не покупать... бестолковое лекарство
Аватара пользователя
ПрЫнцеска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2257
На форуме с 10 июл 2011, 17:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 371 раз

Сообщение ПрЫнцеска » 25 ноя 2016, 13:30

vyuga, Я его почему и ищу. .. очень мне нравиться... хорошо лечит
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Ольгуся » 25 ноя 2016, 15:16

ПрЫнцеска, его вроде запретили к продаже
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос....
ольга юрьевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 156
На форуме с 09 ноя 2013, 08:08
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение ольга юрьевна » 09 дек 2016, 18:08

Росздравнадзор сообщает: В России и других странах отозваны разрешения и прекращена регистрация французского спрея для горла Биопарокс производства компании "Лаборатория Сервье". Производство спрея остановлено. Причиной послужило выявление опасных аллергических реакций при использовании препарата. По мнению Комитета по оценке рисков в фармакологии (Европейский Союз) - риск при использовании Биопарокса превышает его положительное воздействие.

Биопарокс, содержащий фузафунгин, теперь запрещен во всех странах мира. Компания производитель просит аптечные организации изъять оставшиеся партии препарата из продажи и предупреждает покупателей и врачей о том, что спрей небезопасен и для лечения таких неосложненных заболеваний как ринофарингит или тонзиллит теперь необходимо подбирать иные медикаменты.

Комитет ЕС по оценке рисков проанализировал данные по препарату и утверждает что его эффективность не имеет достаточной доказательной базы. Большинство опасных аллергических реакций, таких как бронхоспазмы, у пациентов возникало именно после применения спрея Биопарокс и это связано с действующим веществом фузафунгин (fusafungine) в составе препарата.
Аватара пользователя
Лариса2130174
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 22 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Лариса2130174 » 29 янв 2017, 20:12

В Хабаровске открылось ещё две аптеки Эвалар в прошлом году. Там очень большой ассортимент продукции этой фирмы. Причем цены намного дешевле, чем в других аптеках, т.к. работают напрямую с Эвалар. И кроме этого есть обычные медикаменты по вполне доступным ценам. Одна из аптек находится по проспекту 60-летия (остановка так же называется) прямо в административном корпусе. Кому знаком магазин Амбар, наверно уже были там.
Цены можно узнать по тел 68-68-16
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Miranda Kerr » 30 янв 2017, 12:35

Цены надо сравнивать. Я открываю сайт аптеки на Батуевской, аптеки Миницен и Аптеки низких цен и сравниваю, потом делаю заказ. Разница порою колоссальная, НО есть несколько своих нюансов: например, мне нужны таблетки Экслютон, у нас в городе их тяжело найти, но они есть в Аптеке Миницен и Аптеке низких цен. Так вот 1,5 недели назад эти таблетки в Аптеке Миницен стоили 1600 рублей, против 1750 в Аптеке низких цен, а теперь они стоят 3300 против 1750, и почему цена выросла в 2 раза мне никто не объяснил, политика фирмы, поэтому я в Аптеку Миницен больше не ходок. Хотя, только у них можно купить за 50 рублей шикарное антицеллюлитное масло Галенофарм :fofan
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение po-lo » 30 янв 2017, 13:36

Miranda Kerr, У миницен в разных аптеках еще разные цены. Одна из самых дешевых миницен на Забайкальской :crazy
Поэтому сейчас, помимо того, что открываю для сравнения монастырев, миницен, батуевскую, низких цен и прочих, проверяю по филиалам миницены... иногда разница в несколько сотен рублей выходит, хотя сеть одна.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Мамочка » 31 янв 2017, 11:24

я тоже сейчас мониторила аптека на гайдара 14, есть еще филиал Волочаевская 123, тоже цены разные. Например зиртек капли дешевле чем в миницен на Суворова. Вот их сайт http://фарма-хабаровск.рф/index.php/contacts

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а Эссенциале капсулы 100 шт дешевле всего в Монастырев аж на 400 рублей чем в миницен
Аватара пользователя
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1201
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Sweet_Cherry » 31 янв 2017, 15:09

Мамочка, на Гайдара появилась возможность заказывать заранее. Может сейчас получше, но я перестала там покупать, после того как раза три на сайте была информация о товаре и его цене. А по приезду в аптеку цена выше была, а пару раз вообще не оказывалось лекарства. Почему так, на сайте одно, а по факту другое, аптекарь руками разводила. Цена ниже из-за того что это старый завоз, по старой цене, так объяснила.

Монастырев тоже стал подставлять. На сайте есть, закажешь, пол дня прождешь, в итоге половины заказа нет. При чем пишут в смс, что заказ собран частично, а чего именно нет не пишут. Приходится самой названивать и узнавать. :dead В итоге так же перестала у них заказывать

Мне сейчас понравилась Гос аптека, рядом с аптекой на Батуевской. Народа нет, 2-4 человека в очереди на несколько касс, очередь электронная, работает до 22:00. А цены даже чуть ниже Батуевской или такие же. Раза три уже там покупала. Не надо сидеть в интернете заказ оформлять, потом готовность ждать, в очереди сидеть (сейчас в миниценах по одному окну оставили для интернет заказов, в итоге сидишь по 20 минут, толку то от этого предзаказа :chert ) Есть телефон, где цену узнать можно. У них еще есть на Энергомаше и на Серышева аптеки. В следующий раз папе список лекарств там попробую закупить, ему много беру, и сравню сумму по чеку с миницен на Суворова и Батуйкой. Но однозначно для стандартных походов в аптеку пока в эту буду ходить. Обычно нужно то докупить одна-два лекарства, если дети заболевают. Мне проще сразу с поликлиники прокатиться и взять все за 5 минут
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Аптеки, где дешевле?

Сообщение Мамочка » 31 янв 2017, 17:33

Sweet_Cherry, Спасибо за информацию, на энергомаше где эта гос аптека не подскажите по точнее? может у них есть сайт?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Нашла в дублгисе бат ветка 19, Ленина 72 и Серышева 52
ХроминкА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 20 сен 2016, 14:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Аптеки, где дешевле?

Сообщение ХроминкА » 13 апр 2017, 10:31

Я на примере "визанны" сравнивала Аптеку на батуевской, Монастырев и филиалы Миницена и Новой Аптеки.
Самая дешевая аптека по этому препарату В ТЦ Эвр Миницен - 2760 руб (тот же Миницен в центре 3220 руб.)
Самая дорогая: 3740 руб. на Спутнике в Новой аптеке.
Разница почти в тысячу рубликов! А с учетом того, что принимать Визанну нужно 6-8 месяцев... :heat Нехилая экономия :tap




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»