НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Аватара пользователя
Agiedel
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1086
На форуме с 22 мар 2009, 13:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Agiedel » 13 июн 2009, 22:31

Тында
вообще страхование это хорошая вещь, я только за, только я слышала мнение, что у нас в России потребитель никак почти не защищен в случае чего.
А что у вас за специальностЬ?
Тында
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 993
На форуме с 24 сен 2008, 15:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Тында » 14 июн 2009, 13:11

Agiedel
Я АТС в ДВГУПС заканчивала, а специализация "Системы передачи информации", короче связь во всех ее проявлениях, полный техник. :zanuda Так что к различным сетям, продажам и страхованиям не знаю с какой стороны подходить
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение сказка86 » 31 июл 2009, 20:11

У меня муж тоже прочитал это объявление,решил так сказать там подработать. Ходила с ним на первое собесодование, 1.5 часа болтали расхваливали свою фирму, а мне сидеть тяжело,т.к.беременна,еще и народа много,а комната маленькая-духота стоит,еще и кашляю....Под конец уже была одна и таже мысль "когда же это все закончится"! :twisted: Ничего толкового так и не рассказали, только и слышно было вот вы когда дойдете до какой-то там ступеи то будете супер пупер миллионерами, будете ездить в Швейцаррию учиться, квартиру получите и т.д. А на возникающие вопросы - отрезали сразу - типо что вы спрашиваете,короче сушайте что мы вам сейчас говорим,нафига вам лишняя информация.
И оплатить надо - сперва как выше было написано 500 рублей им,потом 400 в налоговую за регистрацию ИП, потом еще им надо платить или 7000 разовый взнос - за вступление в их организацию, либо каждый квартал 6000-7000 (там расценки у них узнавать надо) типо страховка,а как вы не можете заниматься страховой деятельностью и при этом не быть застрахованым! Кстати в августе уже будут занятия платные так что торопитесь! и когда наконец станете их работником, то будете еще по 600 рубликов им давать каждый месяц - за аренду офиса.
В общем по-моему обдиралово.
Буду рада послушать еще мнения других форумчан кто с этим сталкивался!
Аватара пользователя
dmaklakov

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение dmaklakov » 18 июн 2010, 02:43

Всем доброго времени суток. Я сотрудничаю с компанией НСГ Страхование жизни 1.5 года. Уверен, что принял правильное решение и очень рад, что в свое время разобрался в системе работы и вознаграждения компании.
Что касается дохода - я получаю достойные меня деньги и мой труд оплачиваетя соответственно. Плюс к этому, в среднем я откладываю 20% и создаю финансовый резерв. Моя семья защищена на сумму порядка 800.000 рублей. Я уверен в завтрашнем дне.
Познакомился с огромным количеством позитивных открытых людей. Появилось много друзей, с которыми весело и в работе и на отдыхе. Можете поверить отдыхать здесь умеют :))
Что еще сказать, не всем это подходит, хотя не попробовав - никогда не узнаешь.
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение сказка86 » 18 июн 2010, 20:09

Мы попробовали принять в этом участие. Итог.....
Объявления, которые муж расклеивал - нагло срывали,расклеивали на их место свои объявления,люди которых приглашал мой муж -таинственным образом работают "под другими" сотрудниками -будто их пригласили др люди,а не мой муж. Управляющий нагло сказал, что типо "да так и есть, т.к. необходимо постоянно вкладывать средства в офис. Офис постоянно переезжает на новые места прячется, как заядлые аферисты. В объявлениях не разрешают указывать правдивые данные. Короче,лохотрон. Только вытягивают средства,обещают помогать,консультировать,но на все вопросы - никаких вразумительных ответов не получено. Все с кем общались в компании-выглядят замученными (в помятой одежде,постоянно не хватает просто на хлеб),единственный, кто нормально обеспечен по виду и постоянно веселенький - это сам региональный руководитель. Никакого позитива от работы в компании не получили. Слышно только "дай-дай-дай". Затрачено более 15тысяч на эту аферу и никакой прибыли. Причем в самом начале все расходы предстоящие не афишируются -сперва платишь за создание ИП, затем за информацию на флешке,за регистрацию счета в банке,за нотариусов и прочее прочее прочее.
Человек,который работал там достаточно долгое время и был застрахован - после несчастного случая и перелома ребер - ничего из обещенного не получил.И сейчас избегает разговоров об этой компании.
В общем решайте сами работать там или нет.Мы для себя решение приняли и получили опыт общения с финансовой пирамидой.
Аватара пользователя
standby_md

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение standby_md » 30 дек 2010, 07:09

Очень было интересно почитать отзывы об НСГ, т.к. сама попалась на крючок и решила попробовать работать там... Даже внесла 7500 в качестве накопительной программы. Я сама в Питере, но скоро планирую перебраться в другой город на время... Питерский офис, конечно, не сияет алмазами, находится среди каких-то складов на лиговке, но более-менее чистый. Сотрудников всех обязывают ходить в костюмах или пиджаках (и женщин и мужчин). Люд там разношерстный - от 25 до 70 лет. Была на их всероссийском семинаре в гостинице "Пулковская" - они там все счастливые, особенно те, кто получили символические ключи от своих квартир (такие здоровенные полуметровые хрустальные ключи)... Кого-то наградили сертификатом на сумму, равную для покупку ноутбука (этот сертификат потом вывесили у них в офисе на стене - написано "20000 рублей"), кому-то вручили золотые швейцарские часы (насколько они золотые судить не могу, т.к. все это происходило на сцене)... Все действо проходило под очень громкую музыку, все в зале восторженно хлопали, а если хлопать переставали, то другие сотрудники НСГ подначивали их: "хлопайте! вам потом тоже также хлопать будут!" Весь семинар, как мантры, читались тексты об МЛМ (я про него прочитала "10 записок на салфетках" - вроде нормальный вид маркетинга), потом о том, сколько миллионов за год заработала их компания...
Короче, сейчас я являюсь их сотрудником, после того, как заплатила 7500, и теперь могу посещать бесплатные курсы для сотрудников компании. Пока было только одна лекция, где, вобщем-то, повторили тоже, что было сказано на бесплатных курсов для еще несотрудников. Со мной на это дело подписалась еще одна женщина, которая уже однажды пострадала от МММ и еще одной финансовой пирамиды, но верит, что это контора не надует... Короче, я сама вся с сомнениях... Мне то кажется, что там все вобщем-то круто, просто наш запуганный народ не просекает, какая действительно манна небесная таится в неосвоенном страховом российском рынке, т.к. народ пуганный и нести деньги на страховку своей личной безопасности не торопится. Тут вроде все честно. Действительно, получается - рынок бездонный, поэтому сюда так рвутся западные страховщики. Да и те деньги, что я вложила в страховку, по идее должны работать на меня и приносить мне процент при условии, если я буду активно страховать других и привлекать их в этот бизнес. Вроде, все нормально. С другой стороны, смотрю - действительно, в офисе народ хоть и при пиджаках, все равно - ощущение, будто они либо медитируют, смотря подолгу не мигая друг на друга, типа телепаты, либо начинают друг другу опять те же мантры про МЛМ читать, типа друг друга подбадривать "у нас все получиться!" Ну я тоже хочу, чтобы у меня все получилось, но прежде, чем вложить в этот бизнес еще более приличную сумму, куда большую, чем 7500, мне хочется знать и быть уверенной, что меня не кинут. Я имею в виду, что если я буду пахать как раб, изыщу кучу клиентов для компании, мне обещанную квартиру дадут и вознаградят так, как они это обещают сейчас.
Вот бы услышать еще мнения людей, которые не понаслышке, а реально сталкивались с компанией, и есть ли положительный опыт?
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение сказка86 » 30 дек 2010, 10:34

Мы пробовали в г.Хабаровске-мой пост выше! :unknw
Аватара пользователя
LadyKat

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение LadyKat » 27 апр 2011, 15:46

Здравствуйте. Почитала отзывы о компании. Я в шоке, если честно. Я сама работаю в одном из филиалов компании и не перестаю удивляться тому, как некоторые консультанты ведут свою работу. Ко мне самой ни раз приходили люди на собеседование, побывавшие когда то у других сотрудников, и которые ушли с твердым убеждением, что это финансовая пирамида. Не считаю нужным объяснять и доказывать, что это не так. Скажу только одно. Товарищи вы мои дорогие!! Ну где вы видели финансовую пирамиду с уставным капиталом в 78 миллионов рублей!! Это стоит лицензия, которую государство выдает компании на разрешение работы!! Компания платит такие деньги, государство рассматривает и может дать разрешение на работу, а может и не дать, при этом деньги не возвращаются! Представьте себе какого нибудь Мавроди! Да даже себя! Стали бы вы рисковать такой суммой, чтобы обмануть пару тысяч человек? Думаю, навряд ли. Но и это еще не все! Мало того, что государство дало разрешение на работу компании, так оно еще и следит постоянно за этой работой, и если вдруг что то не так, государство просто отзывает лицензию, ну или преостанавливает, при этом компания обязана продолжать отвечать по своим обязательствам. Короче, компания действительно хорошая, надежная, ей по другому просто нельзя! Рынок осваивается сейчас, поэтому компании нужно, чтобы ей доверяли!! А то, с чем вы столкнулись, это так называемый, человеческий фактор! Это те, кто пришел сюда чисто денег срубить, печально, что такие есть в наших рядах :cry:
Тында
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 993
На форуме с 24 сен 2008, 15:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Тында » 27 апр 2011, 16:07

LadyKat
Что же вы своим первым сообщением сразу пришли эту шаражку защищать?
В каком месте там можно срубить бабок, если рубкой только эта конторка и занимается, заманивая наивных дурачков, остальные из нее без штанов уходят
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Аня » 27 апр 2011, 21:53

LadyKat писал(а):Ну где вы видели финансовую пирамиду с уставным капиталом в 78 миллионов рублей!! Это стоит лицензия, которую государство выдает компании на разрешение работы!! Компания платит такие деньги, государство рассматривает и может дать разрешение на работу, а может и не дать, при этом деньги не возвращаются!

что за бред?
крайне не профессионально звучит.
Даже дискутировать не собираюсь. Почитайте, пжлст, литературу, например, Федеральный Закон "Об организации страхового дела в Российской Федерации".
Лицензия не покупается.
И, кстати,с 01.01.2013 г. УК: ..."минимальный капитал страховщика имущества составит 120 млн. руб., страховщика жизни – 240 млн., перестраховщика или компании, сочетающей страхование с перестрахованием, - 480 млн. руб
Аватара пользователя
Alexmag

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Alexmag » 01 май 2011, 05:01

Очень интересно почитать мнение о компании и страховании жизни. Весь спектр, с которым я сталкиваюсь на протяжении трех лет. Я сам сотрудничаю с компанией НСГ Страхование жизни с 1.06.2008 г. Мне повезло, что меня учили хорошие специалисты, не буду рекламировать, и по этому тот негатив, что был высказан по Хабаровскому филиалу меня миновал. Действительно, если там так поставлена работа, то любой убежит и всем скажет, что там не понятно чем занимаются. В нормальных филиалах работа с привлечением сотрудников поставлена по другому. Например в Новосибирске, Воронеже, Краснодаре работают квалифицированные специалисты, в каждом из филиалов по своему. Что касается MLM-multi level marketing, многоуровневый маркетинг, цитата" В западных странах, особенно в США, multi level marketing применяется практически всеми страховщиками, работающими с населением" и MLM сейчас внедряется на российском рынке страхования жизни.
Придя в эту сферу деятельности и в частности в эту компанию нужно понять, чтобы нормально зарабатывать, надо много работать, сначала учиться, а потом пахать по 10-12 часов в день, тогда через два месяца заработаешь первые 15000 руб.(или больше, у кого как). У меня нормальные заработки (50-70 тыс. в месяц) начались через 6 месяцев работы. Сейчас у меня структура работает, поэтому 3-4 часа в день достаточно, чтобы иметь достойный доход. Я не агитирую, просто высказываю свою точку зрения. Халявы в нашей компании нет, будешь работать, будешь зарабатывать, причем сам определяешь методы работы. Что касается всероссийского семинара в гостинице "Пулковская", то мне такие собрания тоже не нравятся, это на любителя массовах мероприятий. Ни кто тебя не заставляет туда ехать, тем более, что ты сам платишь за дорогу и др. расходы. :print Добавлю курьез, до того, как застраховаться, с завидным постоянством получал различные трамвы, вплоть до переломов конечностей и сотрясения мозга, с 1.06.2008 г. как бабушка отшептала. Если кому интересно, пишите в личку, отвечу.
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Аня » 01 май 2011, 07:23

Александр, а Вы, наверное, руководитель какого-то подразделения.
Аватара пользователя
Alexmag

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Alexmag » 03 май 2011, 15:08

Нет, уровня регионального руководителя еще не достиг. Я руководитель группы.
Ахуномать
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 авг 2011, 18:16
Реальное имя: Анна

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Ахуномать » 12 авг 2011, 01:51

Добрый день форумчане. Я как раз хожу на курсы в СПб в НСГ страхование. У нас курсы уже 5 дней. Бесплатные. Преподы просто искры мечут в мой адрес....но не могу не доходить...халявное развлечение. :lol:
Целое занятие посвятили тому, чтобы мы уяснили различия пирамиды и сетевого маркетинга.
Вчера целое занятие объясняли как здорово разработана карьерная лестница и система поощрений. Высшая ступень - ген.директор.
Я соответственно спрашиваю: куды вам столько энтих директоров???
А мне: у нас их только два!!!
Я им: у вас с же все так просто?
Мне: не мешайте вести занятие....
Но итог меня просто уморил. Это гораздо круче чем ваши 500р
Людям объяснили, что за одну и ту же проделанную работу можно получить доход дважды!!!
Для этого нужно!!!! Всего то 7 бизнес мест. Что это значит? Это означает, что ВЫ 1.Покупаете страховку для себя.
2.Продаете СЕБЕ еще 2 страховки на сумму не менее 7 500.
3.Продаете СЕБЕ еще 4 страховки на сумму не менее 7 500.
Вы становитесь обладателем 7 бизнес мест (денег вкладываете 120 000). Бинарный сетевой маркетинг дает вам неоднократную прибыль!
4. Продаете страховок на сумму 200 000 ( в зачет идут только продажи свыше 6 000)
5. Получаете ПРИБЫЛЬ 32 000. :stars
Я не шучу! Людям объясняют, что нужно принести 120 000р продать на сумму 200 000р и приходит сказочное богатство в размере 32 000.
Так что 500р за курсы - это просто мелочь!
Завтра буду писать тестирование по курсу... :mosking Не пропущу интересного зрелища, кто же понесет туда деньги???
Ахуномать
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 авг 2011, 18:16
Реальное имя: Анна

Re: НСГ - страхование жизни. Кто сталкивался?

Сообщение Ахуномать » 12 авг 2011, 17:31

Добрый день форумчане. Я как раз хожу на курсы в СПб в НСГ страхование. У нас курсы уже 5 дней. Бесплатные. Преподы просто искры мечут в мой адрес....но не могу не доходить...халявное развлечение. :lol:
Целое занятие посвятили тому, чтобы мы уяснили различия пирамиды и сетевого маркетинга.
Вчера целое занятие объясняли как здорово разработана карьерная лестница и система поощрений. Высшая ступень - ген.директор.
Я соответственно спрашиваю: куды вам столько энтих директоров???
А мне: у нас их только два!!!
Я им: у вас с же все так просто?
Мне: не мешайте вести занятие....
Но итог меня просто уморил. Это гораздо круче чем ваши 500р
Людям объяснили, что за одну и ту же проделанную работу можно получить доход дважды!!!
Для этого нужно!!!!
1.Купить накопительную программу на квартиру за 7 500 (+взнос последнего года 60 000 ВАМ так выгоднее) Это будет ваше БИЗНЕС МЕСТО.
2.Продать самому себе еще две страховки не менее 7 500, но можно и больше :mosking Это будут ваши дополнительные БИЗНЕС МЕСТА
3.Продать САМОМУ СЕБЕ еще четыре страховки это ваши...ну сами поняли... Есть схема и на три бизнес места(золотой треугольник), но это же не ТАК выгодно как семериха (семь мест)
Думали все? :xaxa
4.Продать страховок на сумму 200 000 (в зачет идут только страховки дороже 6 000)
Вы уже близки к бизнес чуду....за все это вы получите 32 000р :stars
Сегодня у нас будет тестирование. Обязательно пойду :cheesy Такое любопытство разбирает, кто же готов принести туда 120 000 за возможность еще и работать на них???
И вообще...люблю халявное обучение :-?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Извините, автоматом отправилось второй раз сообщение...Самой удалить не дается... :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»